Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Летний топ из бамбука.

Летний топ

Шапочка для намаза супругу. Уехав в самоизоляцию, он забыл свою. Пришлось связать из ниток, которые нашла в запасниках. Это мой первый опыт вязания крючком за последние лет 30. Кроме 3х салфеток не вязала ничего. Нитки Ализе дива, крючок номер 2, вес 35г. Схему вязания нашла в интернете.

Женский джемпер Липа.
Связан по описанию размера XS, прямой силуэт.
Пряжа: Zegna Baruffa Cashool 2400м/100г в 6 нитей, окончательный метраж 400м/100г.
Расход 330грамм.
Спицы основные 3,25, 2,75 для резинок и 2,25 для наборного края. Крючок 2,25 для шишечек.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Джемпер расчитан на 14 размеров от 1,5 года до женского XXXL.

Tory-sunny, Апр 30, 2020

Tory-sunny, какой чудесный свитер! Сама нежность!

Ladynelly, Апр 30, 2020
Ladynelly

Tory-sunny, какой чудесный свитер! Сама нежность!

Огромное спасибо! Мне очень приятно! 💟

Michele, Апр 24, 2020

Michele, Как красиво!!! Еще лучше первого варианта!!!

Девочки, кто еще не пробовал пряжу Релакс? Вот какой прикольный топ получился у меня из остатков. 😈 Связано в 3 нитки, на плотности №5, ушло 200г. В условиях самоизоляции пришлось фотаться дома, хотя на улице вполне теплая погода. Ничего! Надеюсь погулять в нем летом! 😜

Всех приветствую! Связались Платье оверсайз, из итальянского стока, спицы номер 3,5.

Всем добрый день. Связался энтерлаком свитерок, фото в стиле "самоизоляция".
Много информации по энтерлаку в онлайне в теме "Лукошко спицами - пуловеры в технике Entrelac ", всем кто там разбирал модели, большое спасибо, ну и думаю замахнуться на свитер нерегулярным энтерлактом. 😕ops
пряжа дундага 6/1 1 пасма, на резинки не хватило, 😏 пряжа литярн подбирала как могла.
https://www.instagram.com/p/B_t-pq_gSnW/

Добрый день! Кардиган с необычным широким рукавом, по окату и на манжете заложены складки во встречном направлении, накладные карманы, контрастные планки, крупные перламутровые пуговицы. 100% кашемир Cariaggi 2/28 в четыре нитки. Ширина 60см длина 70см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
eva7ru, Май 03, 2020
Valeria72, Май 03, 2020

Valeria72, очень красивый карди !

Всем добра!

Весенние обновочки:

Связала джемпер из Пряжи trefili Lana Grossa 160/50г, Хлопок/лён/вискоза спицы 4,5
На размер 44/46 ушло 270г (6 моточков)

Оригинал

Моё воплощение

Летний топ, Пряжа Alta Moda cotolana lana Grossa хлопок/меринос 140/50г, спицы 6
На размер 46 ушло 200г (4 моточка)

Оригинал

Моё воплощение

Два Бактуса по описанию @svetaraeva #палантинсерпантин

Коралловый из 4 моточков кидмохер на шелке в 2 нити, спицы 4.

Голубой из вспушенного кашемира на шелке 600м/100г ушло 75г спицы 4

Оба

И две шапочки по описанию Лены Родиной

И берет коралловый из Ангоры, 75 г, в две нити 112/25г размер 58/60

Связала кардиган для дочки. Первый раз вязала реглан, сверху и росток. Перевязывала 3 раза, но в итоге всё получилось, благо модель всё время дома. Связано в 3 нити бобинного хлопка+акрил и нитка с пайетками. В манжет вставлена широкая резинка, с обратной стороны манжеты пайеток нет, чтобы не кололось. Кардиган без застежек, потому что модница любит, чтобы платье было видно))). Вес 230 грамм, спицы 3,5 и 3 на манжет.
Осталось дождаться открытия детского сада.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания