Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

А у меня тут наконец, готовы носочки. Выполнены из тоненькой носочной нитки: 75/25 шерсть/полиамид.

Liuda12, Фев 06, 2019

Liuda12, какие расчудесные и милые носочки!! Идеально связаны!! Подскажите, пожалуйста, последнее фото - что за пряжа короткосекционная?

Liuda12, Фев 06, 2019

Liuda12, А синенькие носочки как называются?

Спасибо большое, пряжа Manos del Uruguay Alegria

alen75, Фев 07, 2019

Связаны из старoй Verena

Очередная серия "Деревенские зарисовки-2019" "Старый Новый год" Третий хейворд и третий family look 😃 Все тех. подробности здесь, только у меня связан спицами 4,5 и вес 254гр.

туника с рюхами. В основе бобинный Семеновский хлопок Кабле

Похвастушка не по сезону. Привет всем из Индии.
Туника " Бабочки". Пэчворк. Крючком из итальянского Ириса, крючок # 1. Ткань + крючок.

Добрый день! Замороченное платье из 100% кашемира Cariaggi 2/28 в три нитки. PL9* Голову сломала пока конструкция сложилась. Длина 110см. ширина 55см. Оверсайз, но приталенное, правая полочка висячая, два пояса, один пришит по косой к висячей полочке, другой к боковому шву и еще куча всяких заморочек.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Valeria72, Фев 08, 2019

Valeria72, не могу не отметить и здесь Ваше платье . Название поменяем на замечательное, не возможно пройти незамеченой в таком платье! Тем более если оно на Вашей дочке красавице! Тут уж не знаешь на что большее внимание обратить

Valeria72, Фев 08, 2019

Valeria72
Добрый день! Я в восторге от вашего платья 👍 можно попросить выкройку, буду очень признательна 🌸

Елена 27, Фев 09, 2019

Елена 27,
Я по этому платью, скорее всего, буду делать МК, с выкройкой и описанием.

Valeria72, Фев 08, 2019

Valeria72, платье замечательное! Вчера ночью где-то на просторах инета его увидела, возможно в инстаграме в популярном, не помню - ночь уже была. Но свое восхищение помню точно 😂

Valeria72, Фев 08, 2019

Valeria72, Валерия, примите и мое восхищение платьем!!! Шикарное!!! Я такое увидела в каком то интернет-магазине, но состав был увы...А у Вас - все превосходно!!! Браво, Мастер!!!

Авторы
Теги
Упоминания