Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Маруська М, шикарный дракончик!
ралишка5 вау! вот это работа! Поистине ювелирная!
Покажу и свою работу.
Канареечный свитер на круглой кокетке.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Семеновская "Светлана", спицы 4,5.
Первая крупная вещь связанная в основном лицевой гладью.

ралишка5, Апр 17, 2020
Ladynelly, Апр 17, 2020

Ladynelly, очень красивая "первая" вещь получилась. Начало положено, а теперь....

Michel от Junko Okamoto. Связан из стокового мериноса Loryell ( белый) в 3 нитки, Albany ( шоколад) в 4 нитки, спицы номер 3 и 2,5. Пряжа при вязании была похожа по ощущению на хлопковую, при этом очень «пахучая». Чтобы смыть пропитку, несколько раз замачивала в разных средствах для стирки. Стирала руками, полоскание и отжим в машине. После ВТО пул распушился и стал воздушным и легким. Размеры не изменились. Вес 457гр. Прошу фон сильно не критиковать, тк в данных условиях сложно выбраться куда-то. Благодарю Светлану Свч за доступное и понятное видео с разъяснением по вязанию жаккарда. Светлана, ваш метод очень ускоряет работу.


Твид Frisby 50% шерсть 25% шелк 25% па, почти 600 гр, спицы 3,5 и 3,0

Всем привет!
Свитер ангоровый, бесшовный, связан снизу вверх. Плечевые швы закрыты способом трёх спиц. Всё, как я люблю

Карантин, так карантин. 😜
Топ из ленточной вискозы 390 м/100 г, Начала вязать еще прошлым летом, попал в недовязы. Вот и пришло его время. Ушло 420 г, спицы 3,5 мм. Скосы для плеч есть, вытачек нет. Рукава связаны от края проймы. Для лучшей посадки окат рукава формировала укороченными рядами.

Всем привет, здесь на осинке не показывала свои воплощения платьев от Ulla Johnson 2018
Вот фото оригинала

И мое воплощение в двух цветах
Белое связано из Coco крючком 1,5, расход около 10 мотков.
Чёрное связано из ромашки, расход тоже около 500 грамм.
Вязала без схем, глядя на картинку

Пуловер, связан из стоковой пряжи с пайетками и мохером. Пайетки Saraby (62% merino, 21% polyester, 17% polyacryl), мохер Manifattura Igea Astro Mohair (67% мохер, 30% полиамид, 3% меринос), общий расход пряжи около 350 грамм. Спицы: №4,5, №4 (резинки). 😘


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Во многом благодаря самоизоляции завершила гораздо раньше запланированного.

Это изделие начиналось в декабре 2017 года, когда сложный период оказался позади, и затеять длинный проект было для меня очень важно и жизнеутверждающе.
Вдохновлялась Екатерининским дворцом в Пушкине (Красном Селе) и Парадной опочивальней Гатчинского дворца.
Использованы в основном Ярн Арт виолет для мотивов и Ярн Арт канарис для сетки. Мотивы также связаны из мулине в 1 пасму, и еще каких-то хлопков и не только, подходящих по толщине и цвету.
Крючки 1,5 и 0,75. Размер 46, А-образный силуэт.
Наверное, надо будет пуговицы подобрать после выхода из дома 😃

тишкин кот, ОЧУМЕТЬ!!!!!!!!! Вот это работа!!!!!! КРАСОТИЩА!!!!!!!! Шедевр!!!!!! Невероятно!!! Как все гармонично подобрано: цвета, переходы...

harmony, Мар 03, 2020

harmony, здравствуйте. Я тоже искала этот узор. Нашла только платное описание, но почему то не могу прикрепить емейл. Может вы поделитесь. Заранее спасибо

тишкин кот, потрясающе!!! Просто нет слов! Шикарная работа и отличное цветовое решение!

тишкин кот, белой завистью завидую вашему мастерству и терпению. Это очень кропотливый труд и великолепное исполнение!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания