Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Маруська М, какое чудо ми-ми-мишное !!!
Вот не любитель вязаных игрушек ни разу , но это же прелесть просто . Спасибо за позитив !

i_am_kuzya, Апр 15, 2020

i_am_kuzya, не, ну меня ж только попросить)) если правилами дозволяется, то я игрушечек принесу)) просто в последнее время больше на них переключилась, а масштабное вязание как-то не идет...

Luchs, Апр 15, 2020
Luchs
август
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сама Светлана Волкодав печатается в журналах
И есть на ОК..
Посмотрите..
Модель вроде та да не та.
У Светланы в основном сильный оверсайз поэтому изделия смотрятся по другому..
Это если интересен оригинал ( для вдохновения)

Понимаете, мне не интересна С.Волкодав и ее вязание, даже не знаю, кто это. И не зарегистрирована нигде, кроме Осинки.
Мне понравилась модель Светланы, которую нам показали. Но этот мастер хранит в тайне все подробности о тунике. Ее право, конечно. Но, думаю, тут немного другой формат: покажешь картинку - мы начнем приставать с вопросами: из чего, как, сколько? Не желаешь сказать Б - зачем говорить А? Даже в музеях под экспонатами пишут - что,где,когда.
Еще под туникой платье симпатичное. но даже боюсь спрашивать.
Все, больше не обсуждаю ничье вязание, и тем более туфли. 😈
Понравится - листик.
Совсем понравится - восхищение от всего сердца выльется в пару строк.
Удачи нам всем!

Добрый день! В свете борьбы с катастрофическим количеством остатков кашемира на бобинках, масштабы бедствия меня просто убили... 😈 связался свитер из коллекции Kenzo. Жемчужная резинка PL 9-5 100% кашемир Cariaggi 2/28 в три нити. Расход 500гр.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Valeria72, Апр 15, 2020

Valeria72, отличный пристрой!
Очень понравилось, тем более, что тоже запасы уже девать некуда. Правда, у меня не только кашемир, но и различные мериносы, в т.ч. и фантазийные. Надо будет летом покумекать, сейчас летнее в работе.
Спасибо за идею. И ещё раз, отличная работа.

Дракон, связан по МК Александры Симба. Турецкая пряжа с люрексом, крючок 1,25, пластика, чешский бисер, сухая пастель.

Пуловер из бобинной пряжи. Состав не помню, с паетками.... куплен по случаю. Спицы 3.0. Хотелось оверсайз, но вышло просто свободно.

| о кардигане Леленька, Апр 17, 2020

Юбочка. Пряжа «Анна16», цвет 291 «лен». Ушло 622гр. Крючок 1.25 Модель Алены Зиновьевой.😊

Gemchugina, Апр 13, 2020
Gemchugina

Tory-sunny,
очень красивый джемпер!!!!!!!!!! Сразу отправилась в ГУГЛ, искать, где можно купить описание. Нашла. Обязательно приду к Вам за описанием. У меня две внучки и дочь, возможно, созрею на фэмели-лук для них.

Большое спасибо! 💟 Мне очень приятно! 🌸

Ссылки на мои сайты в профиле, меня легко найти. 😃

ралишка5, Апр 17, 2020
ралишка5

Юбочка. Пряжа «Анна16», цвет 291 «лен». Ушло 622гр. Крючок 1.25 Модель Алены Зиновьевой.😊

Ничего себе работа! Полотно как фабричный гипюр. Восхитительно!
🌸 🌸 🌸

ралишка5, Апр 17, 2020

ралишка5,юбка сказочная,и сидит шикарно!
И узор совершенно необыкновенный!А схема есть где-нибудь в сети?

Сибирская кошечка, вот схема. Для себя рисовала направление вязания в непонятных местах.😊

Мое колье связанное крючком №1 из хлопковой нити на которое вдохновила мастерица Татьяна Потемкина.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания