Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Drakoscha, Мар 03, 2020

Drakoscha, В книге, которую я держу, его нет.

Как Вам идёт этот пуловер, и цвет, и узор необычный. А узор нигде нельзя найти, только в книге? Надо поискать.

harmony, Мар 03, 2020

harmony, на "Вяжи.ру" он есть. Давно на него смотрю!

Милые осиночки! Спасибо вам за помощь , описание узора нашлось! Всем ровных петелек, и пусть ваши вязаные вещи носятся с любовью всеми родными, близкими, знакомыми и другими приобщенными.

Привет, дорогие осиночки! Давно я не была на форуме...
Покажу Вам свитер, который связала для Катюшки. Модель из Сабрины №5 за 2019 год

Иринушка@, какие красивые фотографии, любуюсь )) Катя выросла... как же быстро летит время, лишь глядя на растущих детей ощущаешь это в полной мере. Удачи вам в конкурсе!

harmony, Мар 03, 2020

harmony, Поделитесь пожалуйста схемкой,мне тоже очень запало в душу

Связалась вот такая кофточка -японский ажур спицами- спицы самые тонкие,пряжа 800\100гр

| Свитшот Половина радуги

Почему половина? Потому что нет красных тонов. Зато два оттенка голубого, бирюзовый, оливковый, три оттенка желтого и немного коричневого.
Машинное вязание. Основная пряжа итальянский бобинный меринос 500 м на 100 г, расход около 200 г. Цвет мулине, смесь серого, синего и голубого. На полосках чистый меринос, меринос с кашемиром, альпака и чистая шерсть.
По груди 55 см, длина по спинке 67 см, по переду 65 см, рукав 62 см.
Капюшон декоративный, скорее просто воротник. Ну надеть его можно, но больше для красоты, выпустить поверх лёгкой курточки вместо шарфа.

Последние зимние фото в этом году! Этот снежок уже растаял... 💦 Светило яркое солнце, поэтому очень узкие глаза получились. 😳 😈
Жемчужная резинка из Белорусской полушерсти в 4 сложения на плотности № 4/4, цвета Эдем и Ягодный. Вес примерно 500-600г
Свитерок очень мягкий и комфортный. 😘


Добрый вечер ,
Многие из нас смотрят наверное модные практики на ютубе. И вот по одному из этоих роликов я связала себе тунику. Прототип из носочной шерсти 2х цветов. 420м-100. Вязала на бразере 930. Вязание совершенно разнонаправленое.

Во время вязания выяснилось, что не подумала до конца обработку низа.

Следующая была связана из хлопок-модаль-кашемир 50-45-5% 50/2 в 6 сложений ушло 660г. Здесь всё связано снизу вверх.

https://www.youtube.com/watch?v=pc761egRZqE

Lapsa, Мар 02, 2020

Lapsa, очень хочу такую же.Супер получилось

МамуляГаля, вы меня извините, но меня очень заинтересовало)
Сильные заломы сзади в районе проймы-это так надо?

Nikita 13, Мар 08, 2020

Nikita 13, я не попала в плотность и вязала на размер больше. Может быть в этом причина, тем более что свобода облегания в этом джемпере приличная. На фото да, видны заломы. Но это в статике. Вживую в движении я даже не обратила внимания на это, т.к. вещь мягкая, пластичная. И следующие стирки, думаю, исправят положение.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания