Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nikita 13, Дек 25, 2019
Mama_Dina, Дек 24, 2019

Mama_Dina,
Спасибо! Расход 360 гр.

Удалось прикоснуться к искусству с помощью неординарной истории. 😂
Какими-то сложными путями меня нашла девушка и обратилась с просьбой помочь связать детали костюма для детского театра. Я на заказы не вяжу, да и своих дел было много, поэтому очень не хотелось браться за эту работу. И ещё по заказу сильно поджимали сроки.
В общем, согласилась, связала 😂 , а когда отдавала, попросила по возможности поделиться фото готового костюма. Со мной любезно поделились фото и разрешили выложить в интернете.
Вот такую психоделическую ёлку общими усилиями создали несколько мастеров, как оказалось, для театра имени Образцова. ⁉

Платье - сарафан. Вязание + ткань. Крючок № 1,25 и 1,5. Пряжа Ализе ( мисс) 280м/50гр

Северюжка, Надежда,как же мне нравятся ваши работы.Золотые ручки !!!

NataNick, Дек 27, 2019

NataNick, замечательный зимний свитер и вам идет невероятно! 😘

Tata_E, Дек 28, 2019

Tata_E, Тома, как красиво! Еще и антураж предновогодний, ты как снегурочка в этой шали. Превосходная работа, как и всё, что ты вяжешь! 🎀 🎄 🎄

Strickfee, Дек 28, 2019

Strickfee, Алена, спасибо, ну это малая форма, над посадкой не надо заморачиваться, поэтому все просто, да и жаккард ленивый.

| Свитер Лиловые маки

Наверное последний в этом году. Новые лень начинать. Никаких сложностей пряжа не предполагала, она самодостаточная вполне. Это Loro Piana Clan, 85% кашемир, 15% кид-мохер. Цвет Notte fluo - флуоресцентная ночь, переливчатый, основной тон насыщенный темно-фиолетовый, баклажановый с мохеровыми ворсинками в розово-ягодных и зеленых тонах. Расход около 300 грамм.
Рукав реглан, достаточно широкий, по низу рукав собран манжетой с тоненькой оборочкой, манжеты крючком. По бокам разрезы, спинка чуть длиннее переда.
По низу переда вышивка по петлям маки. Вышивка из шотландского чистошерстяного твида, японского и итальянского твида из шерсти с шелком, норвежской шерсти. Схема мака из интернета, есть у меня в теме, остальное само придумалось в процессе.

innasun, Дек 28, 2019

innasun, как же здорово получилось! И нитки, и задумка, и исполнение, все шикарно 👻 ✌️ ✌️ ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания