Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Valga52, Окт 29, 2019

Valga52, Оля, ты великолепна!

Valga52, Окт 29, 2019

Valga52,
Оля!
Очень достойно и красиво!

september1948, Окт 30, 2019

Давно хотела шапочку бини из ангоры.Сязала из итальянской ангоры 80% ангора 20% ПА,600 гр100 метров в 2 нити..
Вязала верхнюю часть спицами №4,
Подклад спицами №3,5.Сторона пдклада в 1 нить,другая ангора,хотя состав тот же,но не такая пушистая и более толстенькая 100гр 525 метров,
Очень теплая получилась.
Маленькая деталь.Наконец то приобрела бирки с моим логотипом,на кнопочке,не знаю чему больше рада бирочке или шапочке 😃 Цвет на самом деле верха бирюза не очень передался,да и подклад посочнее цвет,нежели на фото.

У меня все еще лето:
Кардиган из льна с шелком и пайетками по мотивам коллекций Кучинелли

Джемпер из ангоры с крупными прозрачными пайетками Люстроза

innyshka, Окт 30, 2019

innyshka,классные вещички!!!люстрозы,если не секрет,сколько ушло,спасибо

feni, Окт 30, 2019

feni,
Спасибо 😃
332 г прозрачных Люстрозы ушло, это через ряд. Прозрачные пайетки полегче. У меня вторая вещь почти готова - там пайетки зеркальные, будет в районе 400 - 430.

| Свитер Огонь и дым

Вообще-то рабочее название было Тыква в дыму ) но решила уж поспокойнее назвать.
Два рыжих оттенка итальянской бобинной шерсти и серый Шотландский твид. Колорблок такой. Связан поперек. Горловина двухслойная. По низу на серой части резинка, по рыжей платочная вязка. Квадратики из флиса и металлические пуговки.

innasun, Окт 31, 2019

innasun, как же классно! Поражаюсь вашему умению комбинировать нитки, узоры и стили! Круто!

Natuly, Окт 31, 2019

Natuly, спасибо ) люблю смешивать. Иногда может и не надо, но ничего не могу с собой поделать )

innasun, Окт 31, 2019

innasun, Очень понравилось, "пожар в парламенте" в стиле кубизма.

innasun, Окт 31, 2019

innasun,

Оригинальная вещь получилась! Смотрится здорово!

NewWave, Окт 31, 2019
innasun, Окт 31, 2019

innasun, Очень симпатичная вещь, жизнерадостная 😃 Тогда "Тыква в тумане"? 😃

Авторы
Теги
Упоминания