Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Давно хотела использовать этот узор для шапки!
Узор из книги Норы Гоан "Энциклопедия узоров". Много там разных навороченных кос и аранов, но вот этот единственный запал, еще пару лет назад понравился, так и не отпустил. Переплетений много, за счет этого сильно стягивает само полотно.
На спицах №4 в основном полотне 140п. Шапка вышла 56 размера. Пряжа: меринос 2050м/100г в 11сложений.

Добрый вечер всем!
Пуловер Foldlines Норы Гоган. Пряжа бобинная Nahin в 4 сложения, спицы 2,5 и 3. Мой размер 50-52.

elenashepkova, Дек 24, 2019

elenashepkova, очень красиво!!! Цвет Вам очень к лицу! А расход можно узнать?

| ...

Наверное последняя вещь этого года-Voyage sweater by Liudmyla Babintseva, для младшей внучки Аделины.
Связан из пряжи старых запасов Moden Светлана, метраж-250 м в 100 гр, расход-242 гр. Спицы-3 и 3,5.
Переплетение кос, переходящие с боковых панелей на полочку и спинку, а с подрезов рукавов на переднюю часть настолько увлекают, что процесс вязания так захватывает, что остановится невозможно..

Nikita 13, Дек 24, 2019

Багрянец осени, вещь вязанная, конечно, хорошая. Но я имела в виду больше Лапочку в этой вещи

Nikita 13, Дек 25, 2019
Mama_Dina, Дек 24, 2019

Mama_Dina,
Спасибо! Расход 360 гр.

Удалось прикоснуться к искусству с помощью неординарной истории. 😂
Какими-то сложными путями меня нашла девушка и обратилась с просьбой помочь связать детали костюма для детского театра. Я на заказы не вяжу, да и своих дел было много, поэтому очень не хотелось браться за эту работу. И ещё по заказу сильно поджимали сроки.
В общем, согласилась, связала 😂 , а когда отдавала, попросила по возможности поделиться фото готового костюма. Со мной любезно поделились фото и разрешили выложить в интернете.
Вот такую психоделическую ёлку общими усилиями создали несколько мастеров, как оказалось, для театра имени Образцова. ⁉

Платье - сарафан. Вязание + ткань. Крючок № 1,25 и 1,5. Пряжа Ализе ( мисс) 280м/50гр

Северюжка, Надежда,как же мне нравятся ваши работы.Золотые ручки !!!

Авторы
Теги
Упоминания