Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Lud_Mila, Дек 08, 2019

Lud_Mila, Классный коврик . Скажите , из каких ниток ?

Северюжка, долго вязали? Заказала эту пряжу,будет через неделю,думаю,успею ли к Новому году связать 😊 в подарок.Пряжа такая вся красивая,долго не могла выбрать три мотка,глаза разбегались,хотелось все забрать. 😃 А сама шаль не тяжеловата получается,всё-таки хлопок половина?

octrov_natali, Дек 08, 2019
octrov_natali

Lud_Mila, Классный коврик . Скажите , из каких ниток ?

Спасибо! Это джутовый шпагат.

Христофоровна

Северюжка, долго вязали? Заказала эту пряжу,будет через неделю,думаю,успею ли к Новому году связать 😊 в подарок.Пряжа такая вся красивая,долго не могла выбрать три мотка,глаза разбегались,хотелось все забрать. 😃 А сама шаль не тяжеловата получается,всё-таки хлопок половина?

Я вязала 3 с половиной дня. Для меня - это очень быстро. Просто муж на охоте, на кухню не надо 😃 Как присела, так и " потерялась во времени". Для меня не тяжеловата. Чуть бельше 250 грамм - это нормально. Сегодня намотала, как бактус поверх пуховика и выгуляла.
Мне нравится.

Дабы избежать экспроприации своего свитера пришлось срочно вязать дочке такой же Sunshine Coast by Heidi Kirrmaier. Не люблю вязать дубли, но это одна из трех моделей, повторы которых вязала с удовольствием.

Пряжа Agatha™Acrylic Mohair, 700м/100г в одну нить - 150 г, пайетки 600м/100 г в одну нить - 160 г. Спицы №3.


Свитер из твида, меринос Майфил 70 , кашемир Тибет 30... первый раз видела такую маркировку. 400м в 100г, в 2 нити, спицы 5. ИНТАРСИЯ. Аргайлы не вышиты свитер срочно улетел в Вену

Шарфик, связанный на вилке

Пряжа Ланаголд 800, вилка на 5 см, крючок 1,5 см.

Размер шарфика 145 см на 20 см (без учета кисточек).

Тартан "Горное озеро"

-Эй, путник! Ты откуда будешь родом?
-Так приглядись, и всё увидишь сам:
Вот среди склонов гор синеют воды,
Могучих елей строй по берегам;
Песка светлеет узкая полоска
И на опушке травы зеленеют.
Здесь краски строги, сдержанны, не броски,
Но тешат взгляд и душу горца греют.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Про тартаны Инна Inchi писала здесь
Для вязания использовала 9 цветов пряжи, каждая из которых в свою очередь является меланжем из мохерчика и мериноса или мохерчика и букле близких оттенков.Ушло 1060 г пряжи. Спицы 6,0. Бейки (планки застёжки, обвязка капюшона, подола и боковых разрезов) связаны с подгибом в половинное число сложений на спицах 4,0.
Модель - импровизация

Топ и юбка из полушерсти 32/2. Юбка в 4 сложения, топ в 2. Связаны на вязальной машине. К юбке сшит подклад.

Вот такой свитер связался из пряжи Натурал Фентази 60% меринос 40% кашемир, с добавлением тонкой нити кид мохера

Детский плед связала специально в комплект к детскому комбинезону в коляску. Состоит из 2- х полотен. Пряжа Albany- тыква в 2 сложения на основной фон, и Morbido на жаккард. Вязала по кругу, потом разрезала Второе полотно было связано на машине в 1 нить. Края обвязала крючком, т. К спешила, дочка с внуком уезжали .плед получилась размером 80х90 . В последствии обвязку крючком заменю на двустороннюю кайму , связанную спицами

Single, Дек 11, 2019

Single, Как хорошо коса на рукаве вписалась в платочку! Очень красивая вещь! 🙉

Strickfee, Дек 11, 2019

Strickfee, спасибо! Очень приятно. Там ещё и ворот стойка с таким же рисунком. 💐

Добавлю ещё одну работу. Кид мохер на шелке BBB

Очень нежно и празднично! Браво! И модель и изделие радуют глаз 🙅 Если не сложно, поделитесь схемой ажура, заранее благодарна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания