Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

“Полосатая жизнь» кашемир 1400 на 100 гр. в 3 нити. 290 гр. спицы 2.75 кубики. Связано укороченными рядами.

Vanill@, Окт 22, 2019
Vanill@

. Связано укороченными рядами.

Такой интересный рисунок получился! 🙉 😘

Предвкушение

Вслед уходящему лету, в новом дизайне Татьяны Чистяковой lisa_skripkalisa Фрески,

Замечательный дизайн. Прикупила себе тоже описание. Пока в активе нет ни одной модели связанной от Татьяны,но огромное желание связать все её жаккарды. 😂 Дочка восхитилась именно вашим воплощением " Калейдоскопа" и отменила пока "Рождество" и " Кардамон". Хочет сначала"Калейдоскоп". 😂

| Свитер Немного солнца

Купила две пасмы Кауни 8/1. Зачем, непонятно. Тонкая она, на шали только. Но вот нашла применение. Связала из нее вставку для свитера. Вязала платтингом на LK150. Нижний слой полушерсть 800 м на 100 г. И толщина нормальная и не колется. Спинка и бока из итальянской шерсти с шелком. Вставка чуть плотнее основного полотна. Поэтому получился отличный полукруглый низ ) Изнанка тоже забавная вышла

innasun, Окт 22, 2019

innasun, всегда инновационно!!Спасибо за идею большое!

Svero, Окт 21, 2019

Svero, ювелирно и очень красиво.

Раида, Окт 23, 2019

Короткий кардиган спицами "Desert"из коллекции Sand.от дизайнера Ким Харгривз.
Пряжа Egitto 100% хлопок,50гр/120 м, спицы 2,5 резинка 3,0 основная вязка,Ушло 11 мотков.
Фото только такие,кардиган уже уехал к хозяйке,даже без пуговиц,не успела купить и пришить.
Возможно вышлет фото на ней,но.....скорее всего забудет в нем сфоткаться.Главное уже получила,примерила и рада очень
А сомнений было много.В петельную пробу вообще не попала.Пряжа другая,более тонкая,все пересчитывала.Но все получилось. 😃

Оригинал

Изначально этот свитер задумывался исключительно как утилизация всяческих хлопковых и вискозных остатков, которые лежали и мозолили глаза. Но получилось все, как мне нравится: умеренный оверсайз, бесформенный воротник, рукава чуть длиннее. чем принято и удлиненная "линия реглана", если так можно сказать про круглую кокетку. Да, ещё капелька гламура в виде серебристой вискозы.
Было использовано шесть видов пряжи, два цвета (серебристый и терракотовый) - вискоза, остальное - хлопок. Прямо услада моей чувствительной коже! Толщина пряжи примерно 400м/100г. Общий вес изделия 670 гр. Крючок все-таки! Номер 2, кстати, мой любимый clover.
Длина свитера 67 см, ширина - 57 по низу, небольшое клешение от груди. Воротник высотой 10 см, тоже слегка расклешен.
Вязала по схеме, которая под названием "Платье от Ванессы Монторо" активно и давно гуляет по интернету. Честно говоря, я не очень слежу за стилями и модельерами, поэтому не знаю, как оно должно выглядеть, а вот схема понравилась.
А из самых малюсеньких остатков получилась целая коллекция погремушек 😃

Свитер из Alise Ангора с добавлением тоненькой нитки мохера, получился очень тёплым, мягким и легким. Связан на размер 42/44

Белорусская п/ш в 7 нитей. Ушло 1040гр. Спицы 3,5😊

Кардиган Gown от дизайнера Irene Lin. Связала ещё весной, но сфотографировать получилось только сейчас. Пряжа Mondial “Dolce Mohair”, толщина 150м/50 гр, спицы 3, ушло 365гр

Добрый день! Мой любимый кардиган с "карманами". Связан жемчужной резинкой, с расширенным рукавом, собранным на манжет. Внизу водолазка в тон. !00% меринос Kent 900м.-100гр. в две нитки. PL 9-5

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Valeria72, Окт 26, 2019

Авторы
Теги
Упоминания