Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Вдохновитель

Оригинал

Копия

Остатки хлопка Виолет в 2 нити,фило в 3 нити.
Крючок 3.5
Размер 46-48

Купальник из Alize diva stretch крючок 2 в 1 нить . Расход 2 мотка по 100 гр. Идеи на топ черпала в пинтересте, схемы там же. Связан год назад, поэтому не помню вязала в точности что то, или от нескольких моделей. Выгулять получилось только сейчас.

Velvet Rose, Ноя 17, 2019
Velvet Rose

Связались два жакета Лорелей.

Какая Вы молодец, что до вязали Лорель! В нём такая шикарная кайма.... Я, в своё время, остановилась на не связанных рукавах 😂 - не хватало пряжи. А потом под остыла к проекту. Всё таки красивая модель.

| Кардиган

Кардиган прессовым узором,резинки спицами,пряжа Троицкая Подмосковная 50% шерсть,50% акрил

Добрый день всем!
"Готовь зимой телегу" На улице минус 22. Ну оооочень хочется тепла 😃
Платье - туника "Розовый пэчворк".
Не совсем пэчворк, конечно. Скорей всего имитация пэчворка.
Полосы с цветными квадратами вязала поперек. А полосы с одноцветными квадратами, как обычно снизу вверх.
Таким способом меньше работы с иглой.
Пряжа Ирис итальянский 450м/ 50 гр. Крючок № 1 Расход примерно 5 моточков.( на мой 48-50 размер)

Добрый вечер всем! Готовлюсь к зиме. Двойная шапочка и шарф из ангоры BM в 2 нитки, сп.№4, цвет крем-брюле. Простенький джемпер из мериносов Harmony в 4 нитки (1500м/100г), сп.№3. Правильный цвет - на мне, фиолетовый +1 нитка лавандового цвета.

шапка "Бенталь" авторская работа.
Пряжа Bianca 1500м 100гр вязала в 4 сложения. Состав ангора (пух кролика) 40%; мериносовая шерсть 40%; па 20%
спицы 3.5 мм. расход 59 гр.
больше фото в ИГ (ссылка в профиле)

Связала жаккардовый снуд в два оборота. Снуд разделен узорами. Два оборота  не только тепло, но и дает несколько вариантов  ношения этого аксессуара - поворачивая его одной из сторон, он каждый раз смотрится по-другому.  Цвет пряжи сочный, чтоб не потеряться в сером ненастье. На фото полотно ещё не соединено в кольцо для удобного просмотра узоров. Больше информации здесь

на фотохостинг →

Добрый вечер!
Твид Торроне (меринос75% ангора25%) из давних-давних запасов хомяка)
Машинное вязание.

| Пуловер Poet от Sari Nordlund для дочки

Пуловер связан из пряжи Alpaca Wool - 40% альпака 60% i шерсти 100г /300м. Ушло без малого 400г. Спицы 3,5

Floretta, Ноя 21, 2019

Floretta, 💟 💟 💟 Классный купальник

Маленький хвастик. Варежки " Веселенькие". Связала на машине.

Вот, в который раз и как всегда, неожиданно пришли к нам осенние холода и самое время представить замечательный дизайн юбка-имитация от Инны @inchi_guli .

Связанная поперечным вязанием из 365 г Кауни 8/2 (выбираете нужный размер и желаемую длину согласно размерной сетке по описанию и размер спиц подбираете индивидуально под заданную плотнось) и в результате получаете свою индивидуальную, самую удобную юбка, с учётом всех именно ваших желаний. Безупречное описание поможет вам легко и быстро связать юбку-мечту в своей любимой цветовой палитре. Моя юбка выглядит по разному: зелёная сторона сейчас усилена зелёным верхом и кажется ярче и нарядней, но стоит добавить оранжевый и я сама ещё не догадываюсь, как всё изменится...
А пока я озадачена выбором, рекомендую, не теряя времени,порадуйте себя таким нарядом . И Вы точно останетесь очень довольны

Добрый день!
Связала носки Bacchus Socks от дизайнера Alice Bell. Пряжа Regia Premium merino yak Schachenmayr 100g~400m,
58% шерсть, 28% полиамид, 14% як.
Спицы чулочные 2,25мм.

Больше информации и фотографий здесь.
https://www.instagram.com/p/B4UdxqdFEjX/?igshid=185doi1kwu4vc/

[/quote]

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания