Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Связала тунику в подарок,размер 52-54 Оригинал ниточки шёлк,метраж не знаю т.к из запасов,крючок Кловер 2,25.Буду ждать фото отчёт)))

Топ связан на 46 размер из Анна 16, крючок 2, вес 310 грамм.

Мои "Городские истории" Свончо Ninilchik swoncho вязалось в компании @magnuna_ira (ник в инстаграм). Основная пряжа - твид Nanyk в одну нить и 2 нитки подмота : каш70 % с 30%шёлка, для жаккарда твиды Софт Догегалл и белый кашемир. Спицы 3,5, вес 487гр.

| Придумала жакетик в стиле Шанель и связала

и ещё --Сам жакет вязала в две нитки --меринос Пехорка и Джинс Турция
меринос этот линяет при ВТО
планки все -в четыре нитки
-жакет- как верхняя одежда -плотный и тёплый
не жаркий
так как нет застёжки
вверху кнопка под пуговицей
Рада что придуманное сумела воплотить
спасибо за понимание

Здравствуйте!

Пряжу принесли со словами:"Забери, все равно выбрасывать". Оказалось, что не самая плохая - выпущена на Московской шерстепрядильной фабрике в июле 1993 года, даже с печатью ОТК, а метраж не указан, зато Ч/Ш, хотя по ощущениям смесовка.

| Топ цвета морской волны связала и прогуляла на море

-из пряжи Джинс и простым узором связано
а вещь удобная и носится

Lacelegance, Авг 15, 2019

МамуляГаля, Модель просто бесподобная и платьице ей нравится

Покажу подаренный свитер, большое спасибо моей хозяюшке за вязаную красоту. Может кто то вдохновится этой красивой моделью. Мне кажется, я видела ее в каком то журнале ))) цвет передался точно

| Джемпер Квадратный павлин

Просто классический реглан снизу из хлопка. Черный это смесь Ириса и Летнего хлопка, получились такие неравномерные полосы, видно на последнем фото. А цветные полосы в цветах павлиньего хвоста: ярко-синий и бирюзовый хлопок Альпина Рене и еще один бирюзовый Газзал бэби коттон. Клетки сделала тамбурным швом крючком.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания