Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

-malina-, Май 03, 2019

-malina-, это просто фантастика! Очень красиво! Действительно, вот после Вашего варианта хочется задуматься о Букете )))
И можно для всех скопирую ссылку на Ваш пост с изменениями?
Вот тут основные моменты изменений для Bouquet sweater by Junko Okamoto
https://club.osinka.ru/topic-203403?p=21242836#21242836

| похвастушки вязальные

Связано из белорусского хлопка.Плед отделка крючком,платье ручная деккеровка.

NataNick, Май 06, 2019

NataNick, очень красивые топы. Понравилась посадка обоих. Какая прибавка на свободу облегания у второго, не подскажете?
Вам очень к лицу обновки. Носите чаще!

Детский жилетик.
Характер нордический 😃
Унисекс.
Связан из итальянской стоковой пряжи ( меринос/па).
Вязала по кругу (без швов) до пройм. Потом спинку и перед вязала отдельно.

август, Май 06, 2019
август

... Какая прибавка на свободу облегания у второго, не подскажете?...

Ольга, спасибо! 🌸
Второй топ прямой, неприталеный, из-за большой разницы между бёдрами и талией выглядит свободно. На самом деле на нужной длине изделия сделала замер обхвата бёдер, и по этому показателю расчитала количество петель. Не прибавляла ничего. Получилось в итоге по бёдрам (на нужной высоте) достаточно свободно. Хотя расчёты делала по образцу с ВТО. Изделие всегда немного пошире получается у меня, чем образец)

Добрый день.Заранее извиняюсь за очень длинный пост,но решила все в одном до кучи 😃 За окном месяц май.А у меня шапочки,ну очень мне понравились они,не дотерпела до осени,связала.
Пряжа BOOM от Seam 51%мериносовая шерсть 49%дралон,50/135,спицы №4.Вязала на леске 60 см,получила истинное наслаждение от процесса вязания,идеальный размер лески для шапок.
Все эти шапочки связаны всего!!! из двух мотков .За счет того,что это шапка перевертыш и можно как угодно формировать макушку и "тело"шапочки,вариантов море.

Еще ее можно носить как снуд.

Может не совсем в тему,но все таки связано с вязанием и без них не обойтись.Сделала сама себе маркеры на карабинах,удобно для вязания на спицах и для вязания крючком,особенно если вяжешь донышко крючком по кругу,цепляешь за петельку и вуаля!!!конец ряда сразу виден.

Наше северное лето ещё в пути и я вяжу летнее. Кофточка крючком из хлопка АННА-16, начата ещё осенью 2018, а закончила только недавно. Однообразный монотонный узор конечно утомляет, бросала вязать, потом возвращалась вновь. Ведь обещала дочери. Крючками 1,5; 1,75 и 2,0 формировала силуэт. На размер 42-44 ушло почти 4 мотка пряжи. АННА-16 вяжется хорошо, но всё-таки жестковатая пряжа.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Твид Legendary 50гр-225м. Вязала в 2 нити спицами 5мм. Расход у меня получился 206 гр
по описанию талантливого дизайнера lana_bakaeva
больше фото в ИГ (ссылка в профиле)

L^venok, Май 08, 2019

L^venok, здесь много прекрасных работ, но мне прям очень захотелось отметить фото

Вика L^venok показала новый дизайн Ланы Бакаевой "Sweater RusticKids" в мальчишковом варианте, а я в девчачьем 😏
Твид Filato Charly 500 м/100 г в 2 нити, спицы 4 мм основное полотно, 3,5 и 3 мм резинки. Расход 290 г.
на фотохостинг →

Gretel, Май 09, 2019
Gretel

Вика L^venok показала новый дизайн Ланы Бакаевой "Sweater RusticKids" в мальчишковом варианте, а я в девчачьем

А описание с какого детского размера начинаются?Замечательные воплощения у Вас и у L^venok. Браво!И детки чудесные 😘

Gretel, Май 09, 2019

Gretel, спасибо,то ,что надо(с трёх). Буду благодарна,если скинете в личку,где можно купить описание . Я гуглила,не нашла. 😳

Авторы
Теги
Упоминания