Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

innasun, Июл 02, 2019

innasun, да, описание колоска. Ваша ссылка не открывается, пишут ошибка.

| о топе МамуляГаля, Июл 02, 2019
Ленуля, Июл 03, 2019
Ленуля

innasun, да, описание колоска. Ваша ссылка не открывается, пишут ошибка.

Там надо удалить точку в конце ссылки.
https://club.osinka.ru/topic-202484
Ссылка на описание колоска https://club.osinka.ru/topic-202484?p=20792762#20792762

Мое четвертое длинное платье в духе шетланда. Связано в прошлом году, сфоткано только сейчас. Пряжа - хлопок итальянский сток примерно 210г., спицы 3; 2,75; 2,5; 2мм.
Платье одно, вариантов выреза два

| Re: о топе Elieka, Июл 03, 2019
Elieka

МамуляГаля, Ламбада, точно?

Ламбада, не путать с Ламбада файн. Вторая тоньше. Покупала давно через интернет, сейчас может и не выпускают такую.

Tikula, Июл 03, 2019

Топ Шиповник. Пряжа 47% лён + 57% хлопок Италия Fil-3 art. Delizia метраж 600м/100 г в 2 нити, спицы 2,5. Ушло 400 г.

| о топе МамуляГаля, Июл 03, 2019

Сумка тоут .Трикотажная пряжа,цвет "Какао",крючок №7

Вязаный рюкзачок.
Ширина внизу ок. 25 см, вверху ок. 12 см, высота 31-32 см, боковая часть 9 см. Образцом послужил обычный шитый рюкзачок подходящего мне размера, мерки снимала с него. Ушло меньше 200 м полиэфирного шнура. Довольно большой клубочек остался. Но шнур у меня не плотный, довольно эластичный. Спицы 5 мм. Иногда крючок, тоже 5 мм.

Накупила кучу разной фурнитуры, а ничего не подошло, кроме колец-карабинов, которые и не видны толком 😃

Детали вязала все отдельно друг от друга, боковую полоску сшивала в кольцо по петлям. Собирала крючком "внахлест", боковая сторона сверху. Форму держит даже пустой, но одновременно не жесткий. Хотя не помешало бы немного укрепить боковые стороны.

Больше информации и фото в теме

Летний топ из мотивов. Ирис итальянский ( 450м/50гр) хлопок. Крючок № 1 и № 1,25. Расход - 4 мотка. Размер 48-50

Северюжка,как же Вы мне нарветесь 😃 Как всегда, не хватает слов,чтобы выразить восхищение!Ваши работы просто прелесть,таким тонким крючком,всегда с идеальной посадкой,и очень Вам идут 🌸

Гость, Июл 05, 2019

sekretarsha, благодарю!!!! Прияяятно!!!!

Предвкушение, потрясающий топ, очень нежный!!! Вам очень идет и фото крвсивые🤗🤗🤗 а можно попросит схему переда и спинки, уж очен произвело впечатление!

| Амигуруми Лулу и Зиночка, Молли и Долли

Привет, девочки!
Зайчики-амигуруми меня покорили, вяжууууу их с удовольствием))) Хлопок, крючок.

Это Лулу и Зиночка

А это Молли и Долли


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания