Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tata_E Отлично! Стильно и уютно

Ужас, что карантин делает с вязальщицами !!! Сама в шоке, когда собрала все в кучу

Девушки, правила темы глася - тут только выставляются работы, все обсуждения в личке! Спасибо через листики
Это правило нужно для того, чтобы не забивать тему неактуальными постами через пару дней постами.
Результат такого словотворчетсва будет печальный - найти нужную работу будет крайне трудно
Как это не хочется, прямо мечта : тут же подлагодарить автора, но Соблюдайте правила темы

Студентка2014, Первый раз слышу про такие правила. А где они прописаны??? Хотя мне кажется странным не выразить своё восхищение работами автора, ведь для чего-то он хвастается? Про прочий спам не имеющий отношения, может вы и правы. Лично для меня были бы важны комментарии, а не только листики.

Floretta, Июл 07, 2020
Floretta

Студентка2014, Первый раз слышу про такие правила. А где они прописаны??? Хотя мне кажется странным не выразить своё восхищение работами автора, ведь для чего-то он хвастается? Про прочий спам не имеющий отношения, может вы и правы. Лично для меня были бы важны комментарии, а не только листики.

я Вас поддержу 😃
когда в теме было по 40 хвастиков в день - может и было актуально.. сейчас скорее нет..
почему если работа очнь понравилась нельзя написать пост??
Не у всех есть личные темы..

Luchs, Июл 07, 2020
Luchs

Не у всех есть личные темы...

О каких личных темах вы говорите?! ⁉ Разговор идет о личке (личной почте)! На все 200% поддерживаю Студентку2014! Читать хвалебные оды или детский лепет о конопле 📌 - это абсолютно неинтересно! 😡 Существуют правила клуба, для того они и созданы

Гаврюндя, Июл 07, 2020

Гаврюндя,
О личных «авторских» темах по вязанию и шитью.
Где выставляют работы и получают не только листики..
—-
Многим -особенно начинающим- листиков мало)) 😈 😈
Хочется и чтоб похвалили..
А похвастушки к тому же стали малопосещаемыми.. и малонаполняемыми.. может и поэтому тоже.
Раньше -да.
По 20 и больше работ в день плюс похвальбы. Просто много постов- не успевали читать))
Решили переделать формат на «только листики»
По началу было все разрешено , между прочим.
Может быть стоит вернуть и общение между хвастиками ?

Гаврюндя, Июл 07, 2020

Гаврюндя,Марина, речь не про коноплю, а именно относящиеся к самой работе комментарии. Некоторые работы невозможно обойти молчанием и отделаться просто листиком. И почему то , когда здесь в теме лили грязь, то никто не сослался на эти правила. Обидно. И да, я точно перестала здесь выставлять свои работы.

Итак..
Правила темы не нашла))
Обычно это первый заглавный пост..
Правила подфорума.
Выдержка

5. Критика работ должна быть уважительной к чужому труду и направлена на помощь автору. Оскорбительные высказывания считаются нарушением Правил общеклубного общения на Осинке.
6. Восторгаться работами любимого автора и эмоционально поддерживать новичков можно без ограничений! 😊

И где тут про "только листики"????
Восторгаться можно без ограничений..

| Re: Похвастушки вязальные 20 тишкин кот, Авг 16, 2015

Первый пост этой темы..

тишкин кот

Продолжаем приятное общение.

Предыдущая тема похвастушек здесь http://club.osinka.ru/topic-147393
Все темы в путеводителе http://club.osinka.ru/topic-128160

Прошу не спешить сигналить словесные отзывы и обсуждения работ. Для просьб описаний воспользуйтесь личной почтой.
Поехали!

Выделено мной...

Итак, восторгаемся не только листиками..
В личку только просьбы об описаниях..

Luchs, Июл 07, 2020
Luchs

Восторгаться можно без ограничений...

Девочки, дорогие, вы представляете что станет с Похвастушками, если все начнут обсуждать и восторгаться?! 👀 Это будет сплошной трёп (как с коноплей)! Заходишь посмотреть новые модели, новые "шедевры", а тут на тебе - сплошное тра-ля-ля, да еще никак остановиться не могут 😕

Осин, Июл 07, 2020

Осин, насколько я знаю удалять свои сообщения невозможно, если после них оставлены комментарии. Если только что-то изменилось в нашем "государстве"...

Гаврюндя, Июл 07, 2020
Гаврюндя

Осин, насколько я знаю удалять свои сообщения невозможно, если после них оставлены комментарии. Если только что-то изменилось в нашем "государстве"...

Уже возможно... 😏

Гаврюндя, Июл 07, 2020
Гаврюндя

Девочки, дорогие, вы представляете что станет с Похвастушками, если все начнут обсуждать и восторгаться?!

Замечательно, так и нужно!

Совет: для поиска нужной модели нажимаете "ВСЕ КАРТИНКИ ТЕМЫ" и... все просто! Находите!

Осин, Июл 07, 2020

Осин,
Всегда найдётся тот кому рейтинг поднять захочется и засигналит оффтоп через недельку- две))
Как и этот разговор впрочем тоже..
—-
Натура такая человеческая.. похвастаться хочется в основном перед знакомыми.
Поэтому в авторских темах между чаепитиями и обсуждением школы и короны в разы больше работ выкладывается чем тут в хвастиках..

Авторы
Теги
Упоминания