Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| розовые пузыри

480 г пряжи Pathu (Filpucci) 706/Scorta античный розовый -100%хлопок, 420м на 100г , спицы №2, размер -от 48 до 54. 😃 Связан сверху, от горловины,вырез - глубокая лодочка, имитация плечевого шва, рукав вывязан отдельно и пришит. "Силуэт" - прямоугольник с плечевыми скосами, шириной 60 см, длиной 65 см.

больше фото здесь https://yadi.sk/a/8xbLvBV3TwKD7A

Анечка-Иванечка, Анна,вы по сколько свитеров в день вяжете? 😂 😏 Поражаюсь вашей работоспособности и завидую лёгкой ,светлой завистью 😂 😳 .Одолжили бы её на месяц. 😃 Мне столько подарков надо навязать,а времени-три недели. А,если серьёзно, все ваши работы разглядываю с удовольствием. Полосатики замечательные,маки чудесные. 🙉 Так цвета маков нравятся! 🙉 Про пледы уж молчу-скорость и красота впечатляют. Браво вам! 🙉 😘

Христофоровна, огромное спасибо за отзыв. Вязала в праздники, сфотографировала все сразу.

Топ, связан в прошлом году. Пряжа Begonia Yarnart 350 г, спицы 2,5 мм.

Эта модель по мотивам Кучинелли мелькает в лентах последнее время постоянно, и я не смогла пройти мимо😊. Постаралась подобрать по цветовой гамме и составу ниточки близкие к оригиналу: шелк , хлопок с люрексом, пайетки на вискозе.

| Похвастушки вязальные

Моя первая лопапейса для внука. Пряжа стоковая итальянская бобинная.

Туника во мотивам все того же КУЧИНЕЛЛИ😊👌
Я вязала из пряжи KAVRAN SILK Rodina Yarns
64% шелк, 20% полиамид, 16% полиэстер; 155м/50г
На изделие ушло 6 моточков -300 гр
Спицы 3,5-4.

Lineapiu art.Forest
170м/100г (оригинальное плетение цепочкой)
47% лен, 43% хлопок, 10% нейлон.

Свитер Column by Hiromi Nagasawa. Пряжа в 3 сложения нити =1нить от Garnstudio DROPS Karisma + 2нити от Lineapiu Group Camelot 1500. Спицы: 4,5мм, 5мм, 6мм, 6,5мм.

Жакетик " Семицветик", крючок 1,5. Пряжа лен 100% "Камтекс". Придумала сама.

Северюжка, оригинально, с "изюминкой", притягивает взгляд.

Авторы
Теги
Упоминания