Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Жакетик " Семицветик", крючок 1,5. Пряжа лен 100% "Камтекс". Придумала сама.

Северюжка, оригинально, с "изюминкой", притягивает взгляд.

Ширла, Май 19, 2019
Michele, Май 19, 2019

Michele, не могу ограничится листиком! Чудесная работа! Очень стильно!

Добрый день. У меня связался вот такой яркий пуловер.
"Люблю я макарони!!!" Пряжа DROPS Cotton Light.

Michele, Май 19, 2019

Michele, отличная работа! Я на это видео Кондратьевой тоже смотрю, а что вам не понравилось и что вы поменяли?

NewWave, Май 19, 2019

NewWave, Спасибо! Мне все понравилось,. Просто любое описание адаптируется под особенности фигуры и личные предпочтения. Я немного уменьшила пройму и не делала прибавок к низу.

Michele, Май 19, 2019

Michele, спасибо за ответ, мне хотелось узнать, плечи оригинальные, или нет. Значит, до пройм буду смело вязать, когда блестяшки найду 😃

NewWave, Май 19, 2019

NewWave, Прибавки в плечах и по пройме-делала произвольно.

Результат тестирования топа Solaris от Айсте - aisteb1973, описание уже вышло.
Спицы кубики на резинку 3.25, на основное полотно 3.75, на вставку крючок 3.
Пряжа итальянский сток: хлопок 98%, PA 2% в 2 нити для спиц, на вставку крючком - 1 нить хлопка, 1 нить люрекса 4100 м /100гр, 2 нити смесовки меринос /кашемир 1400 м/100гр.

Свитер "Диана". Толстый хлопок от "Мистера Джо", вес около 700 грамм, но не чувствуется. Отделка итальянскими пуговицами с уточками 😃

Svibel, Май 21, 2019
Svibel

Свитер "Диана". Толстый хлопок от "Мистера Джо", вес около 700 грамм, но не чувствуется. Отделка итальянскими пуговицами с уточками 😃

Красота! Все совпало - и пряжа и фасон и цвет!

Kavunytcka, Май 21, 2019

Kavunytcka, спасибо большое 🔆 . Я не люблю вязать из толстой пряжи, с ней трудно справиться, особенно если хлопок, и модель придумать замучаешься 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания