Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nikita 13, Окт 31, 2018
Nikita 13

Очень теплая юбочка у меня получилась. Но мне очень нравится, что вышло. Как раз для зимы
Меринос 100%. 150м/100 гр. Спицы № 4. Длина юбки- 91 см. Ушло-1 кг.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сегодня выгуляла юбочку.

на фотохостинг →

Valeria72, Ноя 01, 2018

Valeria72,
Лерочка сказать, что Ваши работы прекрасны очень просто. С каждой новой работой просто просматривается Ваше мастерство.Ваши творения, включая Вшу замечательную дочу - прекрасны...
Удачи и успехов Вам. 😘

Мое новое платье, связанное регланом-погон, с ростком и горизонтальной вытачкой, карманами. Все края обвязаны шнуром i-cord. По бокам, по шву рукава -жгуты. Нитки

Джемпер из Дундаги 6/1. Спицы 3.25 для резинок и 3.75 для основного полотна. Вязала по кругу регланом сверху без швов. Немного приталила по бокам и спинке. Использовала итальянский набор, рукава и низ закрыла иглой. Вытачку для груди распределила по всему переду, чтобы полосы не нарушились.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tanykola, очень понравилось, как сидит на вас джемпер.
А что значит:"Вытачку для груди распределила по всему переду"?. Расскажите, пожалуйста, как вы это делаете.

innasun, Ноя 01, 2018

innasun, очень красиво! А это нашито или как-то привязано к полотну?

Medeo, Ноя 03, 2018

Medeo, спасибо. Про распределённую вытачку я прочитала в теме "Вязание для крупных дам. Часть 7" на стр.164 Arkadievna хорошо объяснила как она вяжется.

| связала

Всем доброго времени суток!
У меня работы поскромнее, вот что связала недавно.
шерстяные рукавицы малышне
пеленальные штанишки (напопник 😃 )
костюмчик на ребенка (я совсем не умею красиво фотографировать)
комплект пинетки, рукавички и чепчик.

BeloNatalia, Ноя 03, 2018

BeloNatalia
Зато умеете красиво вязать. И фото вполне информативны. Немного бы подробностей. Мне очень понравился комплект на последнем фото. Сколько пряжи ушло, не припомните? И, если можно, схемой узора не поделитесь?

август, Ноя 03, 2018

август, пряжи ушло около 120 грамм, узор из японской книги, найду, в лс скину.

NataNick, Окт 31, 2018

NataNick, великолепная вещь получилась. Браво!!!!

Всем привет, вот такой связался у меня свитер (фотография не четкая, но очень нравится 😳 надеюсь, что фото с инста можно показывать тут?) Пряжа шелк-кашемир-меринос, спицы 3мм и 3,75мм
, расход около 300г, размер М https://www.instagram.com/p/Bpqz7LDjqax/

Подробности и больше фото у меня на рав.:
Ravelry: leonetta's Duchess Moth (test knit)

Джемпер "Андалуссия". Дизайн мой.
Пряжа бобинная Harmony (100% меринос, 375 м/100г). Спицы 3.5.

| шапка к свитеру)) de_scan, Окт 27, 2018

К толстому свитеру

de_scan

Красавец получился: 550г, шерсть 100%, длинный, тёплый, сложного рисунка, резинка хорошо держит тяжёленький напуск. Долго искала форму, длину и пропорции. Нашла 😇 🙅

связана шапка:

Получился тёплый комплект 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания