Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Вот мой комплектик.

| Пальто с цветами. Эдем

Это повтор. Не точный, конечно. В принципе - это фриформ спицами, повторить в точности невозможно. Вроде готово. Хотя, еще хочется добавить декора на правой части. Пусть повисит пока. Я от него устала )
Синяя пряжа - итальянский меринос, 100% шерсть. На декоре около 30 видов разной пряжи, шерсть и полушерсть разного состава и фактуры.
Кажется узким, но на самом деле ширина по груди 120 см. У манекена ОГ 110 см. Длина 95 см.

Спортивный костюм. Очень мягкий и теплый. Вес 385 грамм.

Платье связанное из 100% альпаки. Рукава, горловина и низ подола отделан кружевом. Платье теплое и уютное, на каждый день.

Связалось до октябрь. Мужской и женский комплект 100% меринос( мужской весит 250 гр. меринос Кент 900м/ 100гр, шапка в 4 сложения, перчатки в 3 сложения, шарф в 2 сложения. Женский 200 гр, 650м/100гр : шапка в 4 сложения, снуд в 2 сложения. И комплект для новорождённого полушерсть 466м/100гр вес 600гр.

Опять шарфы Тардис. В предыдущем варианте синий был из Василька и Мадонны. Теперь в первом шарфе синий - две нити цвет Мадонна, второй шарф - Мадонна и Матр.синий.

Про схему тут, больше фото, изнанка в том числе, тут

Все связано из Семеновской п/ш Лидии в две нити каждый цвет, на бразере 940 и подваляно в стиральной машине.

Первые кеды в моей вязальной жизни 😳 Длина ступни 9,5 см, высота 5 см. Пряжа из остатков неопознанных. Крючок 1,3. Мне не нравится как ложится по серединке под завязками(простите, не знаю слово,) язычок. Три раза перевязываю и всё равно не то.

Хотела изобразить А*дидас, не совсем успешно. Вышивала по петлям иглой

Добрый день! Valentino Red, дерзкий, яркий, приковывающий к себе взгляд. Свитер оверсайз, зауженный к линии бедер и расширенный к груди, с небольшим напуском по спинке. Меринос Kent в две нитки, PL 9** резинки 5-5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Nikita 13, Окт 31, 2018

Nikita 13, Вот именно такую юбку я хочу! Это ваш дизайн или есть описание?

Watayuki by Natsuko Iida
Использованная пряжа:
1. Biella Yarn art.Victoria 100%меринос 2/30NM (1500м/100г) Dusty Rose
2. Biella Yarn art.Victoria 100%меринос 2/30NM (1500м/100г) Violet
3. Canberra 1/15.5 dark grey 100% меринос-джилонг
4. Loro Piana art. Linenfur light gray 450м/100г 77% лен 23% хлопок
5. Accademia art. Tresor, 24% супер кид мохер, 23% шерсть extrafine, 29% полиамид, 22% полиэстер (18% пайетки), 2% эластан, 960м/100г
Средний метраж составляет 190м/100г.
Общий расход пряжи составляет около 1050 метров, вес пуловера 550 грамм.

Tricotette, Ноя 02, 2018

Tricotette, чисто моЁ))) несколько раз вязала образцы различного сочетания кос, но на таких нитках многие араны просто не видны, так зачем мучиться с дополнительной спицей).. Остановилась на этом варианте и в целом понравилось.. Только уж очень много ниток ушло...но... зато то , что надо под короткую дубленку и ботинки)

Valeria72, Ноя 01, 2018
Valeria72

Добрый день! Valentino Red, дерзкий, яркий, приковывающий к себе взгляд. Свитер оверсайз, зауженный к линии бедер и расширенный к груди, с небольшим напуском по спинке. Меринос Kent в две нитки, PL 9** резинки 5-5

Лера, как всегда бесподобно. подскажите размер модели и расход пряжи

Гришка-Иришка, Спасибо! Расход 450гр. У дочки размер 42 свитер на бедрах 48см по линии груди 58см длина 67см по спинке.

Olga_Bond! Ольга, Ваша работа прекрасна! И Вы очень сильный и хороший человек! Создавайте! Удачи! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания