Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Lis*, Май 27, 2018
Lis*

Tata_E, очень красивое платье. Скажите пожалуйста - а вообще какой размер одежды носите?

Я ношу немецкий размер 40-42, по-другому, М, иногда, редко, L, а вообще мои размеры: в груди - 96cм., в бёдрах - 104 см, рост 165 см

Всем привет! 💝

Сегодня принесла показать Flower romper, связанный для дочки еще в прошлом году, но сфотографировать на ней удалось только сейчас. Пряжа ализе лино, и остатки разных хлопков, спицы 3, крючок 3.

Шапочка по описанию Тани Курочкиной, пряжа пехорка хлопок с вискозой, крючок 2.5

Лёгкое пальто связанное на заказ. Пряжа от Ланг Ярна "Yara" (41% Хлопок, 33% мохер, 14% шерсть, 11% полиамид, 1% эластан), ушло 500гр, спицы номер 6. Без описания, узор "малинка".

Tata_E, Май 26, 2018

Tata_E, как красиво! ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Ещё одна дорожка.Снова-акрил,спицы №3.Размер 23х80 см

Angel от Натальи Аксеновой- @natali_aksyonova_knit

Мохер на шелке Soft Dream 220 -25 гр и 200м-25 гр в две нити, цвет сиреневый туман, спицы №5, №4, №3.5,№3, ушло около 220 гр пряжи вместе с большим образцом на р-р L. 😃 Это мой первый тест, вязала с длинным рукавом без бусин, в описании есть на выбор с бусинами на тушке и длинный рукав, а также с бусинами на рукавах 3/4. Очень нравится дизайн и посадка. В инстаграме по тегу #angel_pullover можно посмотреть насколько хорошо сел на всех, кто тестировал. 😃

Я с хвастиком! 😏 May it Be от Annamária Ötvös
Твид Filpucci art. Nord Pole100% мериносNM4.5 (450м/100г), и одна ниточка канберы для достижения нужной плотности. Расход 340 грамм, и 100 грамм розовой. Спицы 3 и 2,5.

Гость, Май 30, 2018

lediosen, В конфуз ввели... 😳 Благодарю! 🌸

vanady, Май 30, 2018

vanady,
Наталья, ну это очень красиво! Браво! А не подскажите, где можно описание посмотреть?

vanady, Май 30, 2018

Наташа,какая красота!!!! Ручки золотые!!! Стильно!!! 👍 👍 👍 Присоединяюсь к вопросу по переводу! 😳

gfk, Май 31, 2018

gfk, Благодарю! 🌸 Модель пока тестируется, описание будет позже.
Тевар, Спасибо! 💟

Гость, Май 27, 2018
lediosen

Интересная туника!!! Сами придумали?
А при ветре бахрома не запутывается?
А еще очень понравились ваши бабочки!
Где схемку брали, не подскажете?

Всем добра!
Палантин "Волна" общий вес 250г из них 125г лана гросса Альканто и 125г в 2 нити кид мохер на шёлке 210м в 25г спицы 8. Размер 190*58 после вто в прохладной воде не изменился в размерах. Очень лёгкий тёплый приятный получился. Пряжу альканто тяжело вязать!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания