Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

kyrochka, Окт 26, 2017
kyrochka

Северюжка
Классные шапули!
Резинка английская?
И если не сложно напишите длину шапочки и как закрывали макушку. Пожалуйста! 😂

Спасибо!!!
Размер 55- 56 ( небольшой) Лучше связать подлиннее и чуть пошире.
Английская резинка на машине, затем сняла на спицы.
Два ряда обычной резинкой
3 ряд - две вместе ( лицевую с изнаночной) провязать лицевой, изнаночная, лицевая, изнаночная ( вобщем, через раз)
4 ряд - все изнаночные
5 ряд Лицевая, изнаночная , две вместе лицевой ( лицевую с изнаночной)
6 ряд - все изнаночные
7 ряд - две вместе лицевой ( то есть все лицевые)
Стянуть на нитку.
Вот так примерно 😃 , если ничего не напутала на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала себе сарафан:

Нитки - сток 590 грамм, спицы №2, №3 и №3.5 для основного полотна.
И еще юбка из Кауни:

Вес 420 г, цвета - черный и blue-lila.
Подробности в моей теме

Свитерок для мальчика 5-ти лет. Очень удачная моделька. Вязала по фото с сайта Натальи Пелых "Мое вязание". Спицы 3 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А это внук так позирует. Ему все смешно))

Сразу видно - рад обновке! 😃

Нуну, Окт 26, 2017

Нуну
ПрЭлестно!!! Это я про размахаечку.

Добрый день! Утепляюсь к зиме. По ниточке кашемира с шелком и яка с мериносом ,спицы 4.Вес шапочки 78г,перчатки 37г.
На палантин кашемир70% с шелком30% и тонкая ниточка с кашемиром, мериносом и шелком,вес 169г.

Шаль " Стапелия "
Название в честь цветка, который решил распуститься в день фотосессии)
По описанию "Лунная соната" , 100% шерсть Кауни 8.1, спицы 3,75, бусинки в цвет по всей поверхности.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| шапки для близких связала
Нуну, Окт 26, 2017

Нуну ,
какая Вы красавица!

pionerka08, Окт 16, 2017

pionerka08

К сожалению, не вижу ваших фото. Если можно, сбросьте в личку или сюда в тему в пдф-формате или скопируйте в ворд-документ и в личку. Очень хочу на вашу манишку мужскую посмотреть, а пока спрошу - как вы расширяли полотно манишки после горловины? сколько петель добавляли и в сколько приемов?

Michele, Окт 24, 2017

Michele

Ой спасибо вам за это платье! Какой замечательный меланж! У меня есть пряжа коричневый, желтый, зеленый, 32\2, по отдельности не вижу что связать, коричневый такой унылый на всех моих и на мне, желтый не мой оттенок, а тут такое замечательное воплощение!

Теперь не унываю, знаю, что когда нибудь я обязательно свяжу из этих ниток что то подобное!

Kavunytcka, Окт 26, 2017

Kavunytcka , Я очень рада, что Вам понравилось моё платье и даже помогло ...... У меня эти ниточки тоже долго лежали, соседка подарила , трудно было подобрать модель , в процессе вязания, сама не знала, что получится ...Удачи ! 😘

Natalius, Окт 26, 2017
Michele, Окт 26, 2017

Michele
А это готовая нитка была или вы сами миксовали? Если сами, то в сколько ниток какого цвета слаживали? Мне тоже нитки подарили 😃))))

Авторы
Теги
Упоминания