Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

paulinchen, Сен 30, 2017
paulinchen

tatyana45 это TRACKS Галины Шемчук. тоже как раз вяжу)

Да,спасибо. Погон не стала вывязывать. Отличная модель. 😃

У меня сезон кофточек - кардиганов. Летняя кофточка из хлопка с эластаном Corky-PennyLane 98% Cottone, 2% Pa. 500 м/100 г Спицы № 3,вес примерно 260 г.

Форум "Вязание" приглашает поучаствовать в вязальных конкурсах октября: "Осенний листопад" (работы в красках осени) и "Для любимого" (работы для мужчин). Прием работ открыт и проводится до 15 октября. Приглашаем всех желающих поучаствовать и проголосовать!

Red Oks, красиво и СМЕЛО!!!!!!!!!

Наконец-то и мне есть, что показать...
Салфетка выполнена крючком 2,0мм из пряжи SAMOA Испания (хлопок 60%, акрил 40%) по схеме из японского журнала. Салфетка задумывалась на журнальный столик, но наша кошка решила, что старалась я для нее.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шарф-палантин и шапка Guernsey Wrap by Brooklyn Tweed.
Комплект выполнен из 100% wool PUCCIO Titolo, nm 4|10000, спицы 2,25 мм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ланочка, Сен 29, 2017

Ланочка , как всегда очень красиво! А сколько у Вас ниток уходит на одну шапку?

кардиган " Berni" от knitterra
На размер 2-3 года, расход приблизительно 250 гр (3-белых и 2-оливковых). Пряжа Lily Vita Cotton 50гр-125м, спицы 3,75 и 3 мм.
больше фото в ИГ(ссылка в профиле)
на фотохостинг →

Ver, Сен 25, 2017

Ver ваша юбочка чудесная, поделитесь схемкой, пожалуйста.

L^venok, Окт 01, 2017

L^venok Виктория , прелестный Малыш и кардиган супер . Цветовое решение очень нравиться . Смотреть ваши работы и фото одно удовольствие .

Первый раз выставляюсь в этой теме 😃 . Свитер оверсайз из агноры Lana Gatto Gold, спицы № 4, ушло 9 мотков (чуть больше 200 грамм). Связан без швов, плечевой скос убавлением, горловина укороченными рядами. Рукав набран из проймы, провязано несколько укороченных рядов.

Svibel, Окт 01, 2017

Svibel
Боже мой, жаккард из ангоры! И как красиво 😍

Мой Ginsberg by Norah Gaughan.
Вязала по оригиналу, перевода у меня нет.
Пряжа Lineapiu Corteccia (60% merino, 25% flax, and 15% nylon), спицы 6,5 и 5,5. Расход 350 гр.
Получилось немного короче оригинала, но мне нравится.

Чуть больше фото на странице проекта на Рав https://www.ravelry.com/projects/Arune/ginsberg

Arune, Окт 01, 2017

Arune ух ты, какой Гинзберг!!! 😊 Тань, как он себя в носке ведёт?

У меня в этом году " Шальная осень " , наверное старею, никогда раньше не нравились шали. В итоге уже две связала.Первая "Листья жёлтые " Шерсть 40 %- полиамид 60 % , в 100 гр- 300 м. спицы 3. Сразу хочу всех поблагодарить за внимание к моим работам ! 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

простой комплект с пуговками, пряжа- 100% кашемир Piuma (320м/100г), спицы №3, расход 86 г


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания