Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день! Обычно выкладываюсь в соответствующих темах, а вот для этой кофточки не смогла найти подходящей. Может, плохо искала? Cock
Хлопок, пехорка весенняя, спицы 3.

читать дальше
Шельди, Сен 13, 2017

Шельди обалдеть!!! Моя давняя мечта, и как исполнено!!! Держите меня семеро! дайте валерьяновых капель!

Мое любимое пальто этой осенью. Пряжа шнурочек CHATEAU серо коричневый, 320м/100г, 15% беби альпака, 45% меринос, 35% полиакрил, 5% полиамид. Спицы №4, вес 610 г.
Связано отдельными деталями сверху вниз. Отделка полым шнуром.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Детали

читать дальше
-malina-, Сен 13, 2017

-malina-
-malina- великолепно!!! Исполнение класса люкс!

-malina-, Сен 13, 2017

-malina-Ирина, очень красивая модель. Посадка великолепная! Это авторская модель или связанная по описанию? Увидела у вас в профиле карди, связанные по сходной выкройке. Это супер!

Солнечные блики

Осенние дожди ли поливают,
Идёт ли снег, иль просто холода
И северные ветры задувают,
Вернуться в лето хочется всегда.
Увидеть то, как солнечные блики
Играют в кронах, листья золотя.
Отведать горсть налившейся брусники,
По лесу первозданному бродя.
И глядя в небо цвета майолики
Проблемы все и горести забыть.
Закрыть глаза, и солнечные блики
Сквозь сомкнутые веки ощутить...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - 100% вискоза, в смотке 300 м/100 г, расход 270 г, спицы 3,0, обвязка крючком 2,5.
Пряжа - итальянский сток; какая-то особая вискоза: держит форму, как мерсеризованный хлопок.
Так как кое-кого раздражает определение "Авторская модель", напишу иначе: несложные узоры, которыми связан мой топ, взяты из моей головы, больной вязанием.

-malina-, Сен 13, 2017

-malina- и Kir мои аплодисменты !!! Малина ваш кардиган идеален !!! Предыдущий мне запал в душу , а теперь эта красота . Можно схемы поросить и подробности ?
В теме столько всего красивого и мастерски исполненного !!!

Добрый день! Privet!
За лето связала несколько шалей-косынок "Ardent", состав пряжи разные мериносы,, светло-розовая - 100% ягненок, в двухцветной светлая полоса кашемир с хлопком, спицы везде №4, размер примерно 50х180см, расход 80-100 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, спасибо большое, безумно приятно!!!
Это модель с Парижанки КУРТКА РУКАВА 3/4 (Ж) 253 CR 10/11 BDF №1661. И у меня действительно уже есть такое пальто. Оно оказалось очень удобным для меня, вот и связала более "легкий" вариант.
Если интересно, вечером могу набросать выкройку и сделать замеры.
Схема ажура
на фотохостинг →

-malina-, Сен 14, 2017

-malina- Очень интересно, и я думаю, что не мне одной.

-malina- кардиган получился отличный, заранее спасибо за выкройку с размерами, напишите пожалуйста и плотность вязания. Да все ваши кардиганы интересные и мастерски связанны, особенно понравился белый кардиган, все стеснялась спросить как вы его вязали, а сейчас и темы вашей не нашла, очень жаль.

Авторы
Теги
Упоминания