Кладезь идей из добра Пуговки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке рукодельного у Светланы pugovka-y

Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи

что можно сшить из одной и той же ткани 💈

ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ

ну и наконец просто поболтать о жизни ⛱

В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🤗

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

com*alone2101, Авг 21, 2015
com*alone2101

janettaK , классное платьюшко!Завидоваю тихо всем,кто умеет шить платья,и кому они идут!

Ой, спасибо за комплимент! А по моему платья всем идут, особенно когда каблучки нацепить, и сразу походка летящая 😼 (вот такая 😃 ) и как-то визуально стройнеешь тут-же на пару кг 😃

janettaK, Авг 21, 2015
Alexis13, Авг 24, 2015
Alexis13

Ну и здесь отмечусь
Молния в курточке-от Светы 😂
С почином! 🎉 💟
Еще 2 футболки пошились, сфотать надо бы...
Фотографии в альбоме «Пошивушки», автор delovod79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фут- бол- ки!!!! Фут- бол- ки!!!!

на фотохостинг →

Вот быстренько наваяла маме футболку из ткани от себя))) к себе покинула..с чёрными лосинками смотрится)))) изв за фото..надо было отдавать)

Я не знаю почему..но она у меня перевернулась на бок и ничего не могу с этим поделать

а что, хорошо кулирка такая смотрится, кстати на любой возраст пойдет, даже на грудничков, все от фасона и отделки зависит...
молодечик 😎 , нашла время, порадовала маму 😃

omega4000, Авг 27, 2015

omega4000 , она ужо другую просит чтоб рукав подлиньше))

pugovka-y, Авг 28, 2015
pugovka-y

omega4000 , она ужо другую просит чтоб рукав подлиньше))

ну это понятно, холодает... а потом попросит куртку 😃

pugovka-y, Авг 27, 2015
pugovka-y

Вот быстренько наваяла маме футболку из ткани от себя))) к себе покинула..с чёрными лосинками смотрится)))) изв за фото..надо было отдавать)

Ну прям кружево!!! Отлично смотрится футболка!

omega4000, Авг 28, 2015
omega4000
pugovka-y
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну это понятно, холодает... а потом попросит куртку 😃

Я верхнее не шила.лёгкое пиджаки..а вру..детям комбезы и куртки были сшиты в стародавние времена..когда о плащевке толком и не знали ничего и её в продаже и не было

Классно! Это же для девочки?
Вот любой девочке расцветка пойдет, от 0 и старше. Я даже представляю себе крохотное платьице для новорожденной, а отделка розовая окантовочка или экрю. Бантик миленький сбоку, а в центре крупный стразик или кабошон твой с полужемчугом....мммм... или слип с розовыми рюшами на попке, ахххх....
жалко, у меня опять мужжжжик родился....

omega4000, Авг 28, 2015
omega4000

Классно! Это же для девочки?
Вот любой девочке расцветка пойдет, от 0 и старше. Я даже представляю себе крохотное платьице для новорожденной, а отделка розовая окантовочка или экрю. Бантик миленький сбоку, а в центре крупный стразик или кабошон твой с полужемчугом....мммм... или слип с розовыми рюшами на попке, ахххх....
жалко, у меня опять мужжжжик родился....

а че ..в седующий раз девочк будет

omega4000, Авг 28, 2015
omega4000

Классно! Это же для девочки?
Вот любой девочке расцветка пойдет, от 0 и старше. Я даже представляю себе крохотное платьице для новорожденной, а отделка розовая окантовочка или экрю. Бантик миленький сбоку, а в центре крупный стразик или кабошон твой с полужемчугом....мммм... или слип с розовыми рюшами на попке, ахххх....
жалко, у меня опять мужжжжик родился....

Да, да! я со своим мужичьем могу только помечтать о таком пльтьице, а потом шить очередные шорты 😃

pugovka-y, Авг 28, 2015
pugovka-y
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а че ..в седующий раз девочк будет

мужа кондратий хватит, не надо ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания