★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Julik80, Май 31, 2017
Julik80

Хм...Катя...летние тканечки...кружево...ниагара...штапели...
МЕЙДУ надо было набирать!!!!! 😝

Юль, была такая мысль, но я решила, что это будет выглядеть как издевательство 😈
Давайте лучше мечтать о лете и визуализировать 😏

Лиллу, Май 31, 2017
Лиллу
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Екатерина доброе утро, а можно тогда в заказик белое кружево остаток, сообщите сколько будет метраж
спасибо

Добрый день!
Хорошо, я как дорежу все заказы, то отложу для вас остаток

dasharaz, Май 31, 2017
dasharaz

Катя, Привет! Ты меня еще не отправила? Подскажи, какой цвет кружева в наличии (не разобрано) 1 м ?

Юля, привет!
Пока не отправила. Есть немного карамели, изумруда


Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.

Да, начало лета в этом году выдалось не самым лучшим, но это не мешает нам устроить себе праздник и РАСПРОДАЖУ в честь этого теплого, солнечного, яркого времени года! Поэтому:
Объявляю летнюю распродажу 😎 Заглядывайте на страницу пощаче, ассортимент будет меняться 😏
Напоминаю:
📌 Дополнительные скидки не действуют
📌 📌 Некоторые ткани с ограниченном количестве, поэтому всем может не хватить

Подкладочный искусственный шелк "Горохи"
На синем фоне с добавлением капли зелени расположены черные горохи разного диаметра. Ткань можно использовать не только, как подкладочную, но и для самостоятельных изделий.
Магкая, в благородным блеском искусственного шелка.
Состав : п/э. Ширина 150см. Китай
Цена 190р/м новая цена 152р/м (скидка 20%)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж-масло (холодное) "Лондон"
Трикотаж-масло - давно знакомая ткань. Она мягкая, нежная, холодит в жаркую погоду, не требует каких-либо усилий в пошиве. С ней справится абсолютно любая швея. Масло очень хорошего качества, будто шелковистое.
Основной фон - небесно-голубой, рисунок выполнен в серо-черно-белой гамме с присутствием синих линий. Снизу купона идет полоса, которая завершает купонный рисунок.
Высота купона 83см.
Рабочая ширина 145 см+5см. Корея. Цена 380р/купон - 25% 🔔 НОВАЯ ЦЕНА 285 Р/КУПОН

на фотохостинг → на фотохостинг →
Хвастик от Нади (Ская)
на фотохостинг →

Шелк-шифон "Вечерний Голливуд"
Вечерний Голливуд....все слышали про этот город! Почти все хотят его увидеть.....фабрика грез, которые оживают на улицах города! Здесь можно встретить кого угодно; город, где будто каждый тебе знаком...и калифорнийская сказочная флора, будто сошедшая с экрана крутого фильма. Город тайн, соблазнов, красоты, возможностей, любви....восхитительный принт, пряный аромат удачи!
Шелк-шифон - это одна из разновидностей шифонов, самая благородная и дорогая. За счет добавления натурального шелка - ткань не так сильно просвечивается, как привычный нам шифон, не скользит при крое и не осыпается. Шелк делает ткань бархатистой, приятной на ощупь, не скрипучей. Не тянется! Подходит для пошива платье, блузок, маечек, туник и юбок

Ширина 145см Состав 96% п/э; 4% шелк.Цена 390 р/м Новая цена 234р (скидка 40%)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шелк-шифон "Дамские штучки"
Дамские штучки. В наш бурный стремительный век все смешалось и несется, не зная границ. Дизайнеры решили мило напомнить женщинам об их чудесном внутреннем мире. С туфельками-шпильками, удобными креслицами, букетами цветов и уютными финтифлюшками 😃 Немного современности, немного винтажности...и все это на прекрасном чистом фоне.
Шелк-шифон - это одна из разновидностей шифонов, самая благородная и дорогая. За счет добавления натурального шелка - ткань не так сильно просвечивается, как привычный нам шифон, не скользит при крое и не осыпается. Шелк делает ткань бархатистой, приятной на ощупь, не скрипучей. Не тянется! Подходит для пошива платье, блузок, маечек, туник и юбок
Ширина 145см Состав 96% п/э; 4% шелк. Цена 390 р/м Новая цена 234р (скидка 40%)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Хлопок "Игра в города"
А вы в детстве играли в "Города" ??? Я - да! Давайте поиграем и сейчас в Города, но уже по-взрослому. Будем играя создавать свои летние наряды-шедевры! Платья-футляры, платья А-силуэта, жакеты, юбки, шорты, летние пальто.... Все это можно сшить из плотного и в тоже время пластичного хлопка. Он не будет сковывать ваших движений, т.к. в составе содержится эластан. Четкий, яркий, хорошо прокрашенный рисунок позволит подобрать аксессуары практически в любой цветовой гамме и конечно же - быть на высоте!
Ширина 147см Состав хлопок, эластан Цена 490 р/м -15%

🔔 НОВАЯ ЦЕНА 416 Р/М

на фотохостинг →
Катюша Жук сшила себе платье из этого хлопка
на фотохостинг →

Игра в города на белом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Плотный шелк "Карамельное танго"
Наконец-то оно пришло! Лето! Во всей его красе! Так хочется окунуться в водоворот счастья, буйство красок и музыку эмоций! Что может более полно передать вс гамму чувств, чем танго? Но иногда хочется смягчить эту безудержную волну страсти и тогда в танго вплетается нежность. Видимо такие чувства испытывал автор этого дизайна - безупречный карамельный фон нежности гармонично оттеняет яркость рисунка.
Принт выполнен по мотива знаменитой итальянской марки "Save the Queen"
Плотный шелк - ткань, которая немного отличается от обычного легкого, скользящего шелка. Эта ткань немного плотнее, не скользит, вы ее легко сможете раскроить и сшить. С этой тканью справится даже новичок. Немного тянется по утку, что позволяет подобрать любое изделие.
Ширина 150см Высота купона 110см Цена 555 р/купон Новая цена 333р/купон (скидка 40%)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Лене (LeKaBaum) и Ларисе (Lorik79) за хвастикИ
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мокрый шелк "Королевство Майя"
Сдержанный роскошный рисунок модного этнического направления, исключительно для утонченных натур с богатой фантазией и аристократичным вкусом. Именно основа, на которую нанесен этот волшебный принт, навеял мысль о роскоши и королевстве. Чудо этой ткани заключается в ее многогранности: можно пошить роскошный вечерний наряд и чудесную офисную блузку, компенсировав богатство рисунка простым кроем. Основной фон - лимонный. Мне даже видится из этой ткани мужская рубашка для смелых мужчин. Ткань без блеска, не тянется
Рабочая поверхность 148см + 3см. Состав п/э. Корея Цена 485 р/м Новая цена 291р/м (скидка 40%)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Искусственный шелк
Прекрасного качества плательно-блузочный шелк. Летящий, струйщийся, не просвечивает, с благородным дорогим отливом. Вторая сторона - матовая, ее тоже можно использовать в качестве лицевой стороны.
Ширина 145см Цена 290р/м Новая цена 232р/м (скидка 20%)

В наличии два цвета: сапфировый и вечерний гелиотроп. Цветовая гамма будет пополняться
*более точно цвета передались, где две ткани рядом
📌 в болталке рассказала о способе пошива легких тканей

вечерний гелиотроп
на фотохостинг → на фотохостинг →

Julik80, Май 31, 2017
Julik80

Хм...Катя...летние тканечки...кружево...ниагара...штапели...
МЕЙДУ надо было набирать!!!!! 😝

О, как! Юля, вот ты попросила и пожалуйста.! 😃 Я точно разорюсь.... но я накупила омнихита, жду, когда мне его пришлют. Теперь можно и Мейды набрать))
Катя, мне мейды тогда, пожалуйста, добавь, к моим отрезикам:
мейда 80 - 7 метров
мейда 150 - 9 метров.

наверное хватит.... я сейчас посчитаю.. а то.. у меня планов куча. и куртки, и пальто, и хочу мейду 80 в ветровку поставить. Как думаешь, нормально будет? а то погода иногда такая... в тонком холодно, а в куртке - баня... вот и думаю, что утепленная слегка ветровочка подойдет....

Спасибо!

Катюша привет. Запиши меня на Мейду 80 -3,5м, 150-3м. Это предварительно, надо уточнить метраж, скорее в большую сторону как обычно будет)

Доброе время суток .Катя можно мне карамельное танго 2 купона.основную заявку скину в начале следующей недели.😁

Катя, добрый день. Мне Мейды:
80 - 2,5м
150 -2,5м,
жду подтверждения на оплату, оплачу и буду проситься домой.

Здравствуйте, Екатерина. Давно просматриваю ваш ассортимент. Я бы хотела попросить образцы. Если можно, то интересуют следующие ткани:
Lira_iv (КЗ Malyava)
Образцы
Демисезонный креп 450р/м марсала или любой другой цвет
Двусторонний демисезонный креп "Электрик"490 р/м
Классический трикотаж-модал "Королевская лапка" 450р/м
Однотонная замша 540р/м цвет желательно синий и кэмел, но если их нет, то любой,чтобы пощупать ткань
Ниагара "Загадочный ирис" 350 р/м
Трикотажная сетка 190 р/м – белый или любой цвет
Спасибо

здравствуйте. примите заказ КЗ malyava
Однотонная ниагара Цена 280 р/м
пудровый =1,3м
фуксия =1м

Здравствуйте, Екатерина, запишите меня, пожалуйста, на кружево: синее-0,8 м,изумруд-0,8 м

Здравствуйте, Катя. Сегодня только увидела, что вы уже давно отправили мою посылку. Спасибо большое! Завтра вам на телефон долг отправлю. Извините, пожалуйста, что вчера не заглянула. А то бы сегодня закинула.

Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ tanusha1981(КЗ malyava, Беларусь)
1. Демисезонный креп, цвет темно-синий Цена 450р/м - 0,6 метра
Итого: 270р.
Спасибо!

Здравствуйте, кз malyava. Примите заказ. Однотонная ниагара 280 р/м
Цвет нежная мята - 1.5 м, ( если не будет, на замену цвет нежная бирюза).

Ливень, Июн 01, 2017
Ливень
TS67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Свет, я не то, что так вижу. Но если бы кроила подобную кофточку себе, то сделала именно так. Т.о. рукава не будут выбиваться из общего образа, а если делать из из однотонной ткани, то создается чувство что не хватило ткани ИМХО

ОК!
берём 😏

ОПЛАЧИВАТЬ ❓


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания