★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Лиллу, Май 29, 2017
Лиллу
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Екатерина добрый вечер, жалко , что теорема жаккард закончилась... скажите а кружево белое оно все под заказ ... а когда будет поступление мне нужно 1,5м.. Креп куколки мне нужен примерно 2,6м будет..

Добрый день!
Не расстраивайтесь, к осени будет новая поставка интересных тканей. Уверена, что вы сможете что-то для себя подобрать.
Ой! Нет, нет! Не туда посмотрела по куколкам. Их оказывается тоже забрали уже
Белое кружево мы набираем. Видимо все заняты экзаменами и выпускными, поэтому второй набор идет медленнее первого. У меня на остатках числится 1,7м от первого набора. Если в рулоне не будет брака и недомота, то они останутся

TS67, Май 30, 2017
TS67

Катя, доброе утро 😃

Брала маки на маечку, но поняла что мне лучше что-то с рукавочками.

Можно тебя попросить подобрать что-то на рукава, красных оттенков,что там больше подходит, 0,6 метра.

Заранее благодарю

Света, привет!
У меня ниагара красного цвета. Почему ты не хочешь выкроит рукавчики из той же ткани, только разместить выкройку не на цветке, а между рисунком. Попадет часть листочка или часть стебелечка, думаю не испортит внешний вид маечки

Galta, Май 30, 2017
Galta

Катя, доброе утро! У меня в заказе есть джинса Серебристый индиго, если такую не будешь докупать, то замени на темно синию. Мне письмо переписывать? ⁉ Спасибо!

Галина, добрый день!
Нет, письмо не нужно, я заменю.

TATAtjana, Май 30, 2017
TATAtjana

Доброе утро!
Катя,а синяя замша с лоденом джинс дружит по цвету? В тон?

Добрый день, Татьяна!
Лоден светлее, чем замша. Но вместе они смотрятся хорошо, т.к. обе ткани из сине-голубой гаммы

hrom2483, Май 30, 2017
hrom2483
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

э
заберу в эту субботу. Оплачу на месте. Можно?

Да, конечно! Не забудьте письмо на сборку 😃

Катенька, добрый день!
Посылку получила 😃 Кружево восхитительное 😘 и цвет и качество супер! Спасибо Вам большое за красоту! 😘 😘 💟
С уважением, Ирина.

Ливень, Май 30, 2017
Ливень
TS67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, привет!
У меня ниагара красного цвета. Почему ты не хочешь выкроит рукавчики из той же ткани, только разместить выкройку не на цветке, а между рисунком. Попадет часть листочка или часть стебелечка, думаю не испортит внешний вид маечки

Катя, если ты видишь что так будет красиво то давай так

оплачивать?

Катя, доброе утро , запиши меня пожалуйста на кружево изумруд-1,5м *490р= 735р

Хм...Катя...летние тканечки...кружево...ниагара...штапели...
МЕЙДУ надо было набирать!!!!! 😝

Ливень, Май 30, 2017
Ливень
Лиллу
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Не расстраивайтесь, к осени будет новая поставка интересных тканей. Уверена, что вы сможете что-то для себя подобрать.
Ой! Нет, нет! Не туда посмотрела по куколкам. Их оказывается тоже забрали уже
Белое кружево мы набираем. Видимо все заняты экзаменами и выпускными, поэтому второй набор идет медленнее первого. У меня на остатках числится 1,7м от первого набора. Если в рулоне не будет брака и недомота, то они останутся

Екатерина доброе утро, а можно тогда в заказик белое кружево остаток, сообщите сколько будет метраж
спасибо

Катя, Привет! Ты меня еще не отправила? Подскажи, какой цвет кружева в наличии (не разобрано) 1 м ?

Ливень, Фев 16, 2017

Девочки, кто еще не успел закупиться Мейдой - это предложение для вас.
НЕ НАБОР! Утеплитель в наличии, допродаю остатки от прошлого набора, чтобы рулоны не стояли зря. Может кто-то из вас еще успеет пошить курточку

- MEIDA сделан из 100% полипропиленовых микроволокон (микрофибры).
Удельный вес гагачьего пуха составляет 1.1, тогда как удельные вес полипропилена только 0.9. Это означает, что MEIDA легче гагачьего пуха.
MEIDA не тонет в воде.
- Все изделия, изготовленные с применением MEIDA, пригодны для машинной стирки. Стирка при температуре не выше 40°С.
- MEIDA можно утюжить. Температура при этом не должна превышать 120°С.
При температуре свыше 120°С тонкие волокна могут быть повреждены.

на фотохостинг →

Ширина полотна у всех плотностей - 150см

📌 80sms - зимняя одежда, одежда для детей.
80 sms +10 - -12

Цена - 330 р/м

📌 150sms - зимняя одежда, одежда для детей.
Погодная температура: 0--20С
Цена - 500р/м 📌 Летняя цена 400р/м

дикси, Май 30, 2017
дикси

Катенька, добрый день!
Посылку получила 😃 Кружево восхитительное 😘 и цвет и качество супер! Спасибо Вам большое за красоту! 😘 😘 💟
С уважением, Ирина.

Ира, добрый день!
Я очень рада, что вам понравилось кружево. Многие девочки на водном говорят, что на фото оно не такое красивое.
Приглашаю присоединиться к пошиву кружевной юбки

TS67, Май 30, 2017
TS67
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, если ты видишь что так будет красиво то давай так

оплачивать?

Свет, я не то, что так вижу. Но если бы кроила подобную кофточку себе, то сделала именно так. Т.о. рукава не будут выбиваться из общего образа, а если делать из из однотонной ткани, то создается чувство что не хватило ткани ИМХО

Варяня, Май 31, 2017
Варяня

Катя, доброе утро , запиши меня пожалуйста на кружево изумруд-1,5м *490р= 735р

Наташа, привет!
Записала 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания