На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Люлёк, Авг 11, 2020
Люлёк

Ledko, интересно, почему Людмила(или кто либо другой вам должен доказывать свою компетентность в шитье?), она вроде лавры швейного бога не примеряла. Разговор совсем о другом.
Тему свою создать и вести-согласно, сложно и хлопотно.

Вы меня не поняли. Работы Людмилы мне очень нравятся, они достаточно профессиональны и оригинальны. Поэтому я и предложила ей создать свою тему и воплотить все свои представления об авторской теме. И пусть они, темы, живут, развиваются. Пусть их будет много, как раньше - разных, неповторимых.

Ledko, Авг 11, 2020

А еще - вы заметили сколько людей с грустью и теплом вспоминают прежнюю Елену Михайловну?! Только ради этого стоило начать весь этот разговор. Перемены не всегда бывают к худшему. У темы появился шанс начать вторую жизнь ,а эта ситуация показала кто есть кто Хозяйке, на кого стоит опираться (а таких людей очень много), а от кого стоит держаться подальше.

Очень надеюсь, что эмоции улягутся и Елена Михайловна вернется в свою тему. Почерпнула очень много полезного для себя и в шитье, и в организации пространства и в кулинарии, в общем все темы были познавательны и интересны для меня.
Надеюсь, Елена Михайловна поймет, что баталии последних дней вызваны не желанием обидеть, завистью или иными негативными побуждениями, а желанием вернуть тему в прошлое русло, вернуть нам, благодарным жителям Осинки, хозяйственную, высокопрофессиональную, умную и щедрую хозяйку темы.
Елена Михайловна, возвращайтесь! Мы любим вас и ждем!

Елена Михайловна, возвращайтесь!!!! Ваша тема очень 👍 , много для себя "подчерпнула" полезного и нужного.

Всем доброго времени суток!
Мне очень жаль, что тема перешла в формат прений и разборок...
Для себя беру в теме идеи по аккуратной обработке деталей, организации пространства и разумного подхода к хозяйству.
Елена Михайловна, пожалуйста, продолжите вести тему. Меня устраивает Ваша форма написания постов.

Пришла в голову метафора:
Есть реки бурные, есть спокойные. Мы же не пытаемся переделать реку, если она нам не подходит...

Я по натуре - "любитель хаоса", но хотела бы большей упорядоченности.
В темах писать не люблю, но читаю.
Всем мира и добра!

Это просто днище какое-то. 😡
Чем,ну чем и кому могли помешать разговоры хозяйки темы в ее личной теме?Ну создала они 2-3 аккаунта,да хоть 5 и пока администрация не нашла злоупотребления ,никому не должно быть дела.
Я-старожил тут, читала Осинку,пока еще не было форума,а потом зарегистрировалась,когда он появился. И среди нас -первых,была одна очень словохотливая девушка.Заходишь утром в 8,она уже с 5 утра во всех темах-их,правда,было то всего 3 😃)),заходишь вечером-она и ночью там. Буквально везде,со своим мнением,правда была очень и очень умна,но...везде и по любому поводу.Сначала это напрягало,потом даже сдружились и я перестала замечать это мельтяшение.А потом она написала нам всем благодарственное письмо,у нее была тяжелая клиническая депрессия,бессоница , психиатр и тяжелые препараты и только Осинка спасла ее и вывела из затяжной депрессии.Я сто раз поблагодарила бога,что я ,в нужное время,сдержалась .С тех пор прошло очень много лет (не ищите,все это уже давно мы стёрли) и я ни разу никого не обидела в интернете,помня эту историю.Считаю,что если есть у человека потребность себя хвалить под другим ником,пусть так будет.И я никогда не укажу на это. Да я и не замечаю этого,если честно.Мы все за милосердие и понимание.Мы все уже давно не подростки,чтобы резать правду-матку.Не понимаю,как вам ,в вашей ежедневной жизни :работа,дети,семья,родители,дача,хлопоты итд могло помешать,что кто-то,вместо обработки узла,выставил булочки или аккуратно разложил все по коробкам.Вообщем,остановитесь ,сёстры и больше никогда не выводите кого-то на "чистую воду".Неизвестно,чем это может закончиться

Я,скажу честно,просто в шоке.У нас тут разные скандалы были,но чтобы пинать ногами хояйку темы из-за ее сообщений,не припомню такого. И это в то время,когда все поняли,насколько всё в жизни хрупко и завтра может уже изменить твою жизнь и твоей семьи навсегда. Как грустно всё это

Здравствуйте, всем всем!
Напишу слова в поддержку темы Елены Михайловны!
У меня любимых тем немного- Юли веревочки, совушки, я у себя одна и на мой взгляд. Простите, что не точно написала название тем.
Что сказать, я в шоке была.... Я уверена в одном, словом можно убить. Растоптать вдохновение на корню . Я и представить не могла, что можно вот так вести себя.... Девочки, мы ведь такие разные все. А смысл у нас один у всех - жить, любить и творить! Все.
Елена Михайловна деликатно намекала, что не может выставлять свои личные фото, всегда говорила спасибо за понимание, в силу обстоятельств. Я Никогда не ждала большего.
Я даже не знаю, вернется ли она.... Такие подозрения автору...очень жаль...
Елена Михайловна, возвращайтесь!
Если найдете силы, попытайтесь пропустить негатив здесь, возвращайтесь!

Начну с того, что низко кланяюсь автору темы. Каждый раз, заходя на сайт, я искала "На мой взгляд....". За то небольшое время, что являюсь подписчиком темы я сроднилась с Еленой Михайловной, срослась душой и сердцем.
Шить я, честно говоря не умею, так по мелочи и незамысловатое, но с каким интересом я читала и смотрела Ваши посты, Елена Михайловна, и по хорошему завидовала, что человек умеет так шить. Вы для меня в этом настоящий пример. Это же могу сказать и о рецептах, а о бытовой технике - Ваша оценка много значит. В той глуши, где я живу, каждый Ваш пост был для меня глотком свежего воздуха.
Елена Михайловна, дорогая, возвращайтесь, а те кто написал такое о Вас, так они от зависти бесятся. Я, да, и судя по постам, многие ждем Вашего возвращения.

Она умная,позитивная и конечно же она вернется, несколько гиперактивных тёток,сующих свой нос,во все дела,не причина отказываться от общения.Не понимаю,что они тут забыли и зачем заглядывать в темы,которые не интересны ?
Нужно просто через таких перешагнуть и продолжать идти дальше

Хорошего человека обидели, она чистит тему и все свои советы, и наработки, и рецепты удаляет 😈

Гость, Авг 11, 2020
Людмилк@

А еще - вы заметили сколько людей с грустью и теплом вспоминают прежнюю Елену Михайловну?! Только ради этого стоило начать весь этот разговор. Перемены не всегда бывают к худшему. У темы появился шанс начать вторую жизнь ,а эта ситуация показала кто есть кто Хозяйке, на кого стоит опираться (а таких людей очень много), а от кого стоит держаться подальше.

Прежнюю Елену Михайловну....??? Как была Елена Михайловна, так и осталась, Вам так не кажется?
Почему нужно Вам подигрывать и возвращаться к прежнему по Вашей воле?
Разговора этого и начинать НЕ СТОИЛО! Общайтесь в своих темах , не нравиться- не приходите.
Как мне кажется , Осина скоро дуба даст с такими справедливыми осинками.
Чего добились то? В вашей теме , где шьете для себя, выросли посещения?
Шанс дали на вторую жизнь.... Да растоптали вы все.... теперь вторую жизнь дали...
Как так можно, справедливая героиня Вы наша....

Где же эти "крутые" тетки, которые "натоптали" своими грязными ногами по хорошей,"живой" теме. Как вам живется,спится. Даже извинения не попросили.

Милые дамы! Вы, когда набираете своими стерильными ручками сообщения, помните, пожалуйста, что порядок должен быть не только в шкафах, но и в голове. Не пристало утонченным леди опускаться в своих выражениях до уровня базарных торговок. Уж не развенчивайте свои образы эстетствующих особ. А то, право, смешно... действительно, детский сад


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания