На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Гость, Авг 05, 2020
Людмилк@

неужели никто не замечает ...

Конечно замечаем 😃 года полтора уже.
И даже не удивляет, что никто не реагирует на рекламу и на то, что по правилам осинки нельзя иметь больше одного аккаунта на одного человека. Никто пачкаться не хочет, после прошлого прецедента.

Елена весенняя

Надоело чувствовать себя неидеальной дурочкой 😈 😈

Не, это по-другому называется - человек со здоровой психикой.

flymammy

...стерильная тема.

Да уж, всех веником повыметали. 😈 🗑

Талеонья, Авг 05, 2020
Талеонья

Я может ошибаюсь, но, по-моему, это поклонники таланта хозяйки темы.

Да не. Во-всяком случае это не живые хомяки, придуманные.
Стилистика постов абсолютно идентична. Это один человек пишет.
Причём пишет по мотивам популярных тем, обратите внимание. 😃 Утром в газете - вечером в куплете. 😂

Kolokolchik33, Авг 05, 2020
Kolokolchik33

Какие могут быть претензии к Елене Михайловне.?

я ни одного плохого слова об Елене Михайловне не сказала. Если бы моей целью было напакостить человеку, я не стала бы писать напрямую, а обратилась с жалобой в соответствующую тему. Излишняя прямолинейность может быть не слишком хорошая черта, но лучше уж сказать все человеку все в глаза , чем вот так вот перемывать косточки за чужой спиной.
Мне очень хочется чтобы тема ожила, чтобы она стала такой же востребованной и профессиональной как была пять лет назад, а не забавляла и смешила людей.

Kolokolchik33

Почему бы не предьявить претензии к другим мастерам, у которых есть темы в этом разделе, но они давно ушли с Осинки, не показывают свои работы, не делятся здесь опытом и т. п.

а это, простите, уже совсем бред....что Вы имели ввиду? какие претензии я должна предъявить мастерам, которые давно ушли? в том что они ушли? или что они , редиски такие, опытом не делятся 😈

Алиса 2009

У Вас есть своя тема?

как это связано с поднятым мной вопросом? у меня нет своей собственной темы, но это не лишает меня права голоса на Осинке. Да, у меня недостаточно опыта и недостаточное качество исполнения, и я прихожу на этот форум за информацией и вдохновением, чтобы было чему поучиться и посмотреть к чему стоит стремиться.

Соньчик)

Причём пишет по мотивам популярных тем, обратите внимание. 😃 Утром в газете - вечером в куплете. 😂

Софья, я очень рада видеть Вас снова на форуме! честно, даже немного переживала куда Вы пропали- с Осинки, с инстаграмма.
Этот момент я также заметила. Стоило нам что-нибудь с девочками обсудить что-то в Шью сама, как тут же эта тема всплывала здесь в междуусобойчике вышеуказанных трех лиц.

А я настолько дремучий компьютерщик, да и человек доверчивый.... Подумала как-то, ну надо же, какие у автора темы единомышленники появились. 😊 Прям на одной волне люди. 😃 😃 😃

Добрый день! Выскажу свое мнение, как бы там не было. Тема полезная по разным вопросам. У меня нет времени сверять стиль письма и др. Да и к чему все эти разборки?

Shpic, Авг 06, 2020
Shpic

Тема полезная по разным вопросам.

Рекламой фикспрайса и всяких девайсов? Сомнительная и непрофильная полезность для рукодельного форума.
Наверное, этим нужно заниматься на другом ресурсе?
По заявленному профилю тема давно потеряла актуальность.

Shpic

У меня нет времени сверять стиль письма и др.

На это не нужно времени. Это просто видишь, как видишь дождь, выглянув в окно.

Shpic

Да и к чему все эти разборки?

Видимо, людям надоело терпеть постоянные нарушения правил форума вообще и личных границ в частности.
А повышение своей самооценки за счёт других тем (швейных и вязальных) а так же чьих-то инстаграмов, просто некрасивое занятие.
Вам бы тоже не понравилось, если бы Вас постоянно обсуждали с таким снобизмом.

Да и вообще удивляют попытки поддерживать интерес к теме таким неестественным способом, вместо нормального, каким он был в самом начале.

ИМХО

Марина З., Авг 06, 2020
Марина З.

Давно удивляют восторги в этой теме.

И такая неприкрытая дешевая лесть,которая,казалось бы, быстро должна была надоесть..А нет..
Работы и выпечка замечательны,но остальное так напыщенно и неискренне...

Дамы! Неужели нужно указывать автору что и как писать в своей теме?
Тема авторская, если есть претензии - не заходите и не читайте.
Зачем столько негатива? не понятно....
Берегите себя и своих близких! Хороших выходных) 💟

Концовка выдала автора)))

Алиса 2009 да где Вы негатив-то увидели, просто обмен мнениями ,наблюдениями, пожеланиями, чтобы хотелось в этой теме увидеть. а уж дело автора прислушаться или продолжать в том же духе. Елена Михайловна ведь хотела внимания и просмотров? теперь у нее этого вполне достаточно, смотрите сколько людей в теме отметилось.

Гость, Авг 07, 2020
Людмилк@

Алиса 2009 да где Вы негатив-то увидели, просто обмен мнениями ,наблюдениями, пожеланиями, чтобы хотелось в этой теме увидеть. а уж дело автора прислушаться или продолжать в том же духе. Елена Михайловна ведь хотела внимания и просмотров? теперь у нее этого вполне достаточно, смотрите сколько людей в теме отметилось.

Людмила, мне показалось, что мнения очень негативные. Я ж тоже имею право
на свое мнение). Я всегда читаю тему Елены Михайловны, ни один вопрос не остался без ответа.

Алиса 2009, Авг 07, 2020

Алиса 2009, в Вашем праве иметь свое собственное мнение Вам никто не отказал и никто не стал спускать на Вас собак за то, что Ваше мнение отличается от других.
Вы уж извините меня за любопытство, пробежалась по Вашему профилю. Заметила , что Ваше активное общение с хозяйкой в стенах темы закончилось еще в 2018 году. Тогда-то тема была другая, еще настоящая, без фальши.

Забавненько))))) Давно сюда не заходила, хоть и подписана. Народ стянулся на горяченькое))))) Надеюсь, меня тут не запинают тапками, я тоже скобочки люблю использовать 😈 😈 😈

MalTa, Авг 07, 2020

MalTa, Таня, тебя то уж точно никто ни с кем не перепутает 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания