На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Елена Михайловна, доброе утро!)
Спасибо за фото.
Как всегда, все аккуратно, приятно смотреть.
У Вас хорошо организована система хранения. Сколько стоят такие тканевые контейнеры? Они предназначены для одежды, верно?
Хранила пряжу на антресоли, но, думаю, надо другое место для нее найти.
Сегодня новая Burda должна появиться в продаже, будете покупать?
Хорошего Вам семейного отдыха!)

Сообщение было удалено

Елена Михайловна, добрый вечер!
Спасибо за советы и фото!
Отличный шкаф, удобный и место для машинок предусмотрено (у Вас таких неглубоких шкафов несколько, если я правильно поняла).
Хорошо, когда есть возможность устанавливать полки на той высоте, которая нужна.
А машинка для переплёта нужная вещь, и для учащихся и для нас.

Хорошего Вам вечера!)

Елена Михайловна, добрый день!
Три шкафа - это отлично! Но, многое от самого человека зависит, можно и большее количество шкафов захламить. У Вас в шкафах достаточно просторно, везде порядок, хотя сами шкафы и неглубокие.

Какие брючки Вам понравились из этого номера?

Хотела ещё про гриль уточнить. Не найду со снимающимися панелями. Чем Вы сами панели очищаете, щеткой, губкой?

Удачного дня!)

Елена Михайловна, добрый вечер!
Какое же аппетитное мясо получается на гриле!
Посмотрела страницы темы с блюдами, приготовленными на гриле - все такое красивое и вкусное.
Скребок для чистки панелей всегда пригодится, хорошо, что он есть в комплекте.
Хотелось бы именно такой найти гриль, как Ваш. Он ещё и размера немаленького, как другие модели. Но, главные его достоинства, конечно, панели, которые снимаются, а также мощность (поэтому готовит быстро и как надо).
Что-то ещё новенького для кухни приобрели? (Давно не показывали.)
А ещё новые ткани, какие появились у Вас?
Хорошего Вам отдыха!)

Елена Михайловна, добрый день!)
Покупки только планирую совершить. Хочу вафельницу приобрести. Мне очень понравились вафли, которые Вы показывали, они тонкие и хрустящие, равномерно пропеклись.
Квадратные вафли мне не нравятся, сколько смотрю в интернете, они такие грубые и толстые.
У Вас совсем другие, хотя вафельница не для тонких вафель.
Кстати, как поживает эта Ваша новая вафельница, Вы довольны, хорошо работает?
А блинница? Своей купленной я очень довольна, пользуюсь постоянно. Быстро и удобно, блинчики тоненькие получаются, без масла, брызг и т.п.

Посоветуйте, пожалуйста, лапку для потайной молнии. Не получается у меня идеально вшивать пока.

Хорошего пятничного вечера!)

Елена Михайловна, машинка очень нравится, осваиваю, стараюсь)

lida~~~, Авг 03, 2020

купила бельгийские вафли кругленькие и маленькие и с ними сделала домашнее мороженое (сливки +сгущенка).Понравилось больше,чем с печеньем,тк вот этот хрустик и остался

Елена Михайловна, добрый день!)

Как всегда приятно рассматривать Ваши красивые фото.
Для меня тоже важен порядок в шкафах. В удобно организованном пространстве легче жить. Лишние и неиспользуемые вещи не держим, периодически избавляемся от того, чему нет применения. Балкон у нас полностью свободен, не складируем там вещи. В захламлённой квартире трудно поддерживать порядок, проводить уборку, согласна с Вами.

Медальоны у Вас получились такие аппетитные на гриле. Куркуму в нашей семье обожают.
А гриль у нас востребован ежедневно, любим здоровую пищу и простые блюда.
Различные колбасы, в т. ч. копченые не едим, как и покупные сосиски, пельмени и т.п. вредные продукты. Я очень слежу за питанием, но в семье никто не голодает и не ограничивает себя в еде. Просто нужно правильно питаться, тогда и лишние килограммы не появятся.

Вафельницу тоже приобрели. Не покупаем печенье, вафли и т.п. Быстро и удобно, поверхность смазывать маслом не нужно. И духовка свободна. Вафли пеку, сидя за журнальным столом, при просмотре фильмов и т.п. Не замечаешь, как полное блюдо вафель готово.

И у меня появились новые ткани, купила шифоны на платья. Ношу легкие платья круглый год, поэтому подобные ткани не залеживаются, не ждут лета.

Покажите потом, если будут время и желание, Ваши разные покупки (ткани, для кухни и т.д), мне интересно.

Потайные молнии сделаны очень аккуратно и красиво. Действительно, чистая и профессиональная работа.

Желаю Вам творческого настроения, здоровья и хорошей плодотворной недели!

я заранее прошу прощения у хозяйки темы, если вдруг ее обижу, но сегодня была последняя капля 😃
неужели никто не замечает что все посты lida~~~ , Kolokolchik33 , Whitecat5555 написаны одним и тем же человеком? идентично всё - употребляемые слова, фразы, построение предложений, да даже скобочки в конце предложений вместо смайликов! Ну не бывает так, чтобы сообщения разных людей писались как под копирку. Кроме того, у Kolokolchik33 и у Whitecat5555 практически все сообщения ограничены только этой темой.
Я не понимаю зачем эта игра в одни ворота? Искусственно поднимать тему и вызывать интерес к ней? Так живые люди здесь практически не пишут, заходят, смотрят и уходят. Может быть потому что чувствуют эту наигранность.
Елена Михайловна, очень хочется обратиться именно к Вам!
Верните свою тему в швейное русло. Я искренне верю , что все фото изделий- это Ваши работы, и мастерство Ваше не вызывает сомнения. У Вас есть чему поучиться! Но ничего нового в теме не происходит- бесконечная реклама Фикспрайса и Озона, да копирование своих же старых фото и сообщений из этой же темы. Увы- но никакие искусственные сообщения и искусственное поддержание интереса не заставят тему жить.
Готова ловить тапки, если я не права.

Гость, Авг 05, 2020

Какие могут быть претензии к Елене Михайловне.? Почему бы не предьявить претензии к другим мастерам, у которых есть темы в этом разделе, но они давно ушли с Осинки, не показывают свои работы, не делятся здесь опытом и т. п. Наверное, у них для этого есть причины.
Но, не дает покоя именно тема Елены Михайловны
Для меня тема интересна своим разнообразием.
Если нет фото готового изделия целиком, а есть фото фрагментов, технологии - для меня это не менее важно и познавательно.
Кому-то очень хочется, чтобы и этот мастер покинул Осинку.

Гость, Авг 05, 2020

Людмилк@, Вы не правы! Я слежу за темой, читаю все сообщения, а вот пишу редко.
Очень часто просматриваю фото со всех страниц)
У Вас есть своя тема?

У Елены Михайловны в первую очередь нужно учиться мудрости), во всех сферах деятельности.
Тема нравиться , есть что почерпнуть для себя) 💟

Гость, Авг 05, 2020
Людмилк@

я заранее прошу прощения у хозяйки темы, если вдруг ее обижу, но сегодня была последняя капля 😃
неужели никто не замечает что все посты lida~~~ , Kolokolchik33 , Whitecat5555 написаны одним и тем же человеком? идентично всё - употребляемые слова, фразы, построение предложений, да даже скобочки в конце предложений вместо смайликов! Ну не бывает так, чтобы сообщения разных людей писались как под копирку. Кроме того, у Kolokolchik33 и у Whitecat5555 практически все сообщения ограничены только этой темой.
Я не понимаю зачем эта игра в одни ворота? Искусственно поднимать тему и вызывать интерес к ней? Так живые люди здесь практически не пишут, заходят, смотрят и уходят. Может быть потому что чувствуют эту наигранность.
Елена Михайловна, очень хочется обратиться именно к Вам!
Верните свою тему в швейное русло. Я искренне верю , что все фото изделий- это Ваши работы, и мастерство Ваше не вызывает сомнения. У Вас есть чему поучиться! Но ничего нового в теме не происходит- бесконечная реклама Фикспраса и Озона, да копирование своих же старых фото и сообщений из этой же темы. Увы- но никакие искусственные сообщения и искусственное поддержание интереса не заставят тему жить.
Готова ловить тапки, если я не права.

Да, конечно заметили 😀 и давно уже поняли, что к чему)) 😈

Первые настоящие посты были очень нужные, кладезь профессионализма, мастерства.... Хотелось брать пример, учиться такой же аккуратности в швейном деле...

Сейчас захожу редко..
И давно от темы отписалась
Надоело чувствовать себя неидеальной дурочкой 😈 😈

Да ладно, вам, девушки. Авторская тема, кто хочет, тот и пишет. Ну нравится так, пусть будет так: стерильная жизнь, стерильная работа, стерильная тема. Каждый выбирает по себе, на Осинке есть разные темы и по наполнению, и по атмосфере, тем и живём 😃 .

Гость, Авг 05, 2020

Людмилк@, ой, а я тут забавляюсь))). Как человеку не хватает общения, что пишет сам себе 😈
Ну и известная фраза "сам себя не похвалишь, никто не похвалит" работает)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания