На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Елена Михайловна, добрый день!)
Покупки только планирую совершить. Хочу вафельницу приобрести. Мне очень понравились вафли, которые Вы показывали, они тонкие и хрустящие, равномерно пропеклись.
Квадратные вафли мне не нравятся, сколько смотрю в интернете, они такие грубые и толстые.
У Вас совсем другие, хотя вафельница не для тонких вафель.
Кстати, как поживает эта Ваша новая вафельница, Вы довольны, хорошо работает?
А блинница? Своей купленной я очень довольна, пользуюсь постоянно. Быстро и удобно, блинчики тоненькие получаются, без масла, брызг и т.п.

Посоветуйте, пожалуйста, лапку для потайной молнии. Не получается у меня идеально вшивать пока.

Хорошего пятничного вечера!)

Елена Михайловна, машинка очень нравится, осваиваю, стараюсь)

Сообщение было удалено
lida~~~, Авг 03, 2020

купила бельгийские вафли кругленькие и маленькие и с ними сделала домашнее мороженое (сливки +сгущенка).Понравилось больше,чем с печеньем,тк вот этот хрустик и остался

Елена Михайловна, добрый день!)

Как всегда приятно рассматривать Ваши красивые фото.
Для меня тоже важен порядок в шкафах. В удобно организованном пространстве легче жить. Лишние и неиспользуемые вещи не держим, периодически избавляемся от того, чему нет применения. Балкон у нас полностью свободен, не складируем там вещи. В захламлённой квартире трудно поддерживать порядок, проводить уборку, согласна с Вами.

Медальоны у Вас получились такие аппетитные на гриле. Куркуму в нашей семье обожают.
А гриль у нас востребован ежедневно, любим здоровую пищу и простые блюда.
Различные колбасы, в т. ч. копченые не едим, как и покупные сосиски, пельмени и т.п. вредные продукты. Я очень слежу за питанием, но в семье никто не голодает и не ограничивает себя в еде. Просто нужно правильно питаться, тогда и лишние килограммы не появятся.

Вафельницу тоже приобрели. Не покупаем печенье, вафли и т.п. Быстро и удобно, поверхность смазывать маслом не нужно. И духовка свободна. Вафли пеку, сидя за журнальным столом, при просмотре фильмов и т.п. Не замечаешь, как полное блюдо вафель готово.

И у меня появились новые ткани, купила шифоны на платья. Ношу легкие платья круглый год, поэтому подобные ткани не залеживаются, не ждут лета.

Покажите потом, если будут время и желание, Ваши разные покупки (ткани, для кухни и т.д), мне интересно.

Потайные молнии сделаны очень аккуратно и красиво. Действительно, чистая и профессиональная работа.

Желаю Вам творческого настроения, здоровья и хорошей плодотворной недели!

я заранее прошу прощения у хозяйки темы, если вдруг ее обижу, но сегодня была последняя капля 😃
неужели никто не замечает что все посты lida~~~ , Kolokolchik33 , Whitecat5555 написаны одним и тем же человеком? идентично всё - употребляемые слова, фразы, построение предложений, да даже скобочки в конце предложений вместо смайликов! Ну не бывает так, чтобы сообщения разных людей писались как под копирку. Кроме того, у Kolokolchik33 и у Whitecat5555 практически все сообщения ограничены только этой темой.
Я не понимаю зачем эта игра в одни ворота? Искусственно поднимать тему и вызывать интерес к ней? Так живые люди здесь практически не пишут, заходят, смотрят и уходят. Может быть потому что чувствуют эту наигранность.
Елена Михайловна, очень хочется обратиться именно к Вам!
Верните свою тему в швейное русло. Я искренне верю , что все фото изделий- это Ваши работы, и мастерство Ваше не вызывает сомнения. У Вас есть чему поучиться! Но ничего нового в теме не происходит- бесконечная реклама Фикспрайса и Озона, да копирование своих же старых фото и сообщений из этой же темы. Увы- но никакие искусственные сообщения и искусственное поддержание интереса не заставят тему жить.
Готова ловить тапки, если я не права.

Людмилк@, Авг 05, 2020

Какие могут быть претензии к Елене Михайловне.? Почему бы не предьявить претензии к другим мастерам, у которых есть темы в этом разделе, но они давно ушли с Осинки, не показывают свои работы, не делятся здесь опытом и т. п. Наверное, у них для этого есть причины.
Но, не дает покоя именно тема Елены Михайловны
Для меня тема интересна своим разнообразием.
Если нет фото готового изделия целиком, а есть фото фрагментов, технологии - для меня это не менее важно и познавательно.
Кому-то очень хочется, чтобы и этот мастер покинул Осинку.

Людмилк@, Авг 05, 2020

Людмилк@, Вы не правы! Я слежу за темой, читаю все сообщения, а вот пишу редко.
Очень часто просматриваю фото со всех страниц)
У Вас есть своя тема?

У Елены Михайловны в первую очередь нужно учиться мудрости), во всех сферах деятельности.
Тема нравиться , есть что почерпнуть для себя) 💟

Людмилк@, Авг 05, 2020
Людмилк@

я заранее прошу прощения у хозяйки темы, если вдруг ее обижу, но сегодня была последняя капля 😃
неужели никто не замечает что все посты lida~~~ , Kolokolchik33 , Whitecat5555 написаны одним и тем же человеком? идентично всё - употребляемые слова, фразы, построение предложений, да даже скобочки в конце предложений вместо смайликов! Ну не бывает так, чтобы сообщения разных людей писались как под копирку. Кроме того, у Kolokolchik33 и у Whitecat5555 практически все сообщения ограничены только этой темой.
Я не понимаю зачем эта игра в одни ворота? Искусственно поднимать тему и вызывать интерес к ней? Так живые люди здесь практически не пишут, заходят, смотрят и уходят. Может быть потому что чувствуют эту наигранность.
Елена Михайловна, очень хочется обратиться именно к Вам!
Верните свою тему в швейное русло. Я искренне верю , что все фото изделий- это Ваши работы, и мастерство Ваше не вызывает сомнения. У Вас есть чему поучиться! Но ничего нового в теме не происходит- бесконечная реклама Фикспраса и Озона, да копирование своих же старых фото и сообщений из этой же темы. Увы- но никакие искусственные сообщения и искусственное поддержание интереса не заставят тему жить.
Готова ловить тапки, если я не права.

Да, конечно заметили 😀 и давно уже поняли, что к чему)) 😈

Первые настоящие посты были очень нужные, кладезь профессионализма, мастерства.... Хотелось брать пример, учиться такой же аккуратности в швейном деле...

Сейчас захожу редко..
И давно от темы отписалась
Надоело чувствовать себя неидеальной дурочкой 😈 😈

Да ладно, вам, девушки. Авторская тема, кто хочет, тот и пишет. Ну нравится так, пусть будет так: стерильная жизнь, стерильная работа, стерильная тема. Каждый выбирает по себе, на Осинке есть разные темы и по наполнению, и по атмосфере, тем и живём 😃 .

Людмилк@, Авг 05, 2020

Людмилк@, ой, а я тут забавляюсь))). Как человеку не хватает общения, что пишет сам себе 😈
Ну и известная фраза "сам себя не похвалишь, никто не похвалит" работает)))

Я может ошибаюсь, но, по-моему, это поклонники таланта хозяйки темы. На просторах интернета это называется "хомяки". У мало-мальски известного блогера есть команда таких, они не шьют, не вяжут и т.п., но всегда "на страже": поют оды, задают вопросы, кидаются на защиту по поводу и без. Елена Михайловна ранее засветилась на форуме, вот и у нее появились хомяки. Вот возьмите любого блогера (Паукште, Айсте и т.п и т.д), посмотрите - их там есть!
А тема занимательная - всю прочла, думаю: вот как наведу такой идеальный порядок во всем! Потому, что у меня все в точности до наоборот! И булочки у меня такие красивые не получаются, вкусные, но не красивые 😂 !

Людмилк@, Авг 05, 2020
Людмилк@

неужели никто не замечает ...

Конечно замечаем 😃 года полтора уже.
И даже не удивляет, что никто не реагирует на рекламу и на то, что по правилам осинки нельзя иметь больше одного аккаунта на одного человека. Никто пачкаться не хочет, после прошлого прецедента.

Елена весенняя

Надоело чувствовать себя неидеальной дурочкой 😈 😈

Не, это по-другому называется - человек со здоровой психикой.

flymammy

...стерильная тема.

Да уж, всех веником повыметали. 😈 🗑

Талеонья, Авг 05, 2020
Талеонья

Я может ошибаюсь, но, по-моему, это поклонники таланта хозяйки темы.

Да не. Во-всяком случае это не живые хомяки, придуманные.
Стилистика постов абсолютно идентична. Это один человек пишет.
Причём пишет по мотивам популярных тем, обратите внимание. 😃 Утром в газете - вечером в куплете. 😂

Kolokolchik33, Авг 05, 2020
Kolokolchik33

Какие могут быть претензии к Елене Михайловне.?

я ни одного плохого слова об Елене Михайловне не сказала. Если бы моей целью было напакостить человеку, я не стала бы писать напрямую, а обратилась с жалобой в соответствующую тему. Излишняя прямолинейность может быть не слишком хорошая черта, но лучше уж сказать все человеку все в глаза , чем вот так вот перемывать косточки за чужой спиной.
Мне очень хочется чтобы тема ожила, чтобы она стала такой же востребованной и профессиональной как была пять лет назад, а не забавляла и смешила людей.

Kolokolchik33

Почему бы не предьявить претензии к другим мастерам, у которых есть темы в этом разделе, но они давно ушли с Осинки, не показывают свои работы, не делятся здесь опытом и т. п.

а это, простите, уже совсем бред....что Вы имели ввиду? какие претензии я должна предъявить мастерам, которые давно ушли? в том что они ушли? или что они , редиски такие, опытом не делятся 😈

Алиса 2009

У Вас есть своя тема?

как это связано с поднятым мной вопросом? у меня нет своей собственной темы, но это не лишает меня права голоса на Осинке. Да, у меня недостаточно опыта и недостаточное качество исполнения, и я прихожу на этот форум за информацией и вдохновением, чтобы было чему поучиться и посмотреть к чему стоит стремиться.

Соньчик)

Причём пишет по мотивам популярных тем, обратите внимание. 😃 Утром в газете - вечером в куплете. 😂

Софья, я очень рада видеть Вас снова на форуме! честно, даже немного переживала куда Вы пропали- с Осинки, с инстаграмма.
Этот момент я также заметила. Стоило нам что-нибудь с девочками обсудить что-то в Шью сама, как тут же эта тема всплывала здесь в междуусобойчике вышеуказанных трех лиц.

Авторы
Теги
Упоминания