На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

lida~~~, Фев 08, 2020
lida~~~

Александра, все верно.
Шейте эту модель, попробуйте.
Если хотите, можете прислать мне на почту сметанное изделие, посмотрим, надо ли что-то исправить и как.
В этом номере есть модель хорошего сарафана, можно сшить из кожи, посмотрите (105).

Сегодня погода зимняя, солнечная...
В выходные никогда дома целыми днями не сидим. Сейчас ждем наших мальчиков, потом уезжаем... Поэтому сегодня-завтра занята, могу сразу не ответить на какие-то вопросы, но, пишите и задавайте.

Отличных выходных и творческого вдохновения!)

Елена Михайловна, спасибо за помощь!
На сарафан из этого номера сначала не обратила внимания, но сейчас выкройку быстро сняла, надо шить, хорошая модель.

Елена Михайловна, желаю Вам хорошо провести выходные с семьей! Как это здорово, живёте насыщенной жизнью, Вас окружают уважение и любовь. 🌸

Елена Михайловна, доброе утро!
Посоветуйте, пожалуйста, по модели сарафана 113А из второго номера. Если из кожи его сшить, как думаете, хорошо будет смотреться?
И, ещё вопрос: какие специи для рыбы Вы предпочитаете, используете?
Хорошего воскресного дня!)

Елена Михайловна, добрый вечер!
Сегодня хорошая погода, гуляем, отдыхаем...
Ищу выкройки белья (топ на бретелях, шорты и т.п). Что-то посоветуете из любимого журнала?
Вы не собираетесь подобное шить?
Ломтик "киндер" аппетитный, как всегда. Про специи тоже интересно послушать.
Хорошего воскресного вечера Вам!)

Сообщение было удалено
lida~~~, Фев 10, 2020
lida~~~

Александра, в журнале эта модель заявлена как "платье".
Я бы сшила из клетки такого типа, как на фото, это сейчас актуально.

Елена Михайловна, доброй ночи!)
Спасибо за совет, присмотрюсь к подобной клетке.
Вы тренч не планируете шить весной?

lida~~~, Фев 11, 2020
lida~~~

Александра, пища, которую мы потребляем, должна быть полезной, особенно это важно для детей, их растущих организмов. Для взрослых тоже важно правильное хорошее питание. Подача блюда, его цветовая гамма должны выглядеть аппетитно и красиво, что влияет на то, как оно усваивается. Красивое и яркое блюдо привлекает внимание, его хочется попробовать. И, наоборот, неаппетитный внешний вид и неприятный аромат отталкивают.
Желаю удачных покупок и вкусно приготовленных блюд!)

Елена Михайловна, доброе снежное утро!)
Как это все правильно, полностью согласна с Вашими словами. В этом проявляется не только эстетика, но и заботливое отношение к членам семьи. Безусловно, надо любить то, чем занимаешься.
Хорошего Вам дня!

Елена Михайловна, хотела узнать у Вас про последовательность пошива гульфика, особенно окантовка его интересует, что за чем следует.

Елена Михайловна, спасибо огромное!
Как же это красиво!
Идеальное совмещение рисунка, аккуратность пошива, технология - восторг!
Буду внимательно изучать Ваш труд.
Всего Вам самого наилучшего!)

lida~~~, Фев 11, 2020

Елена Михайловна, добрый день! Спасибо за гульфик! Как всегда, красиво аккуратно. От Ваших работ, кулинарных и швейных, глаз не оторвать. У Вас золотые ручки. Спасибо за то, что делитесь с нами.

Добрый день!
Фото мастеркласса как всегда идеальные. Подскажите, как вы закрепляете самый краешек бейки на остром конце откоска? У меня она там всегда стремится «расшириться»?

lida~~~, Фев 12, 2020
lida~~~

Моя машина очень хорошо и быстро взбивает яйца целиком, поэтому нет необходимости их разделять на белки и желтки (как в случае пользования ручным миксером).

Елена Михайловна, добрый день!
Понятно, видимо, мощность у моего миксера недостаточная.

lida~~~, Фев 12, 2020
lida~~~

Всем добрый день!
Аналогичная юбка с гульфиком, но на подкладке.
...

Елена Михайловна, спасибо за показанный красивый метод обработки гульфика в сочетании с подкладкой.
Любуюсь Вашими фото.
Хорошего Вам дня!)

Елена Михайловна, как Вам модели 109, 112, 101 из второго номера? Стоит шить?

Елена Михайловна, добрый вечер!
С праздником Вас и Вашу семью! Здоровья, счастья, радости и всех благ!)

Номера журналов с выкройками белья нашла, некоторые подошли.
Спасибо большое за шикарный мастер класс по гульфику c окантовкой! Аккуратная, со вкусом, работа и красивые фото - приятно смотреть и учиться.

У пышных батонов с маком великолепный мякиш. Тесто замешивали на молоке или воде?
Понравились формочки "сердечками", купила такие же и квадратную разъемную форму - спасибо Вам.
У нас такой же тостер, только белый, очень довольные его работой.
Я взбиваю белки и желтки отдельно, вместе они не взбиваются так хорошо.
Специи с манго тоже использую, еще и с бананом - это отличные приправы к блюдам. Семга у Вас очень красивая и аппетитная. Мы на пару тоже часто готовим, вкусно и полезно.
Согласна с Вашим мнением, что любое приготовленное блюдо должно выглядеть красиво и аппетитно. Приятно принимать пищу за красиво и вкусно накрытым столом. Но, это все большой труд и время, не каждая хозяйка уделяет этому внимание.

Платье мод.109 понравилось, выкройку можно использовать как основу для других платьев.

Хороших Вам предстоящих выходных и праздничного вечернего отдыха!)

Елена Михайловна, добрый вечер!

Поздравляю с прошедшим днем рождения внука! Крепкого здоровья ему и успехов в учебе и спорте!)
Мы тоже, как и Вы, часто бываем в боулинге.
Как это правильно, что в Ваших семьях много внимания и времени уделяется детям, их интересам.

Тортницу новую не покажете? В нашем магазине нет таких (может уже раскупили или еще не привезли).
Появилось много разных сувениров к предстоящим праздникам 23.02 и 8.03, канцелярских товаров. Купили что-то?
Новые картинки из страз понравились, в Вашем магазине их большой выбор.

Какая отличная погода сейчас, по-весеннему теплая и дома очень тепло.
Легкую дубленку не кроили еще? Для такой погоды подходит, да и март впереди, еще целый месяц, можно носить.

Хорошего Вам отдыха в школьные каникулы!)

Елена Михайловна, добрый день!
Любимый кофе с молоком, присоединяюсь...)
Как всегда, с удовольствием смотрю Ваши вкусные фото.

Окантовку лёгкой дублёнки какую и из какого материала сделаете? Хотелось бы увидеть.
Вы платье-рубашку не собираетесь шить, из нового номера?
И снова в мартовском журнале очень модные модели, я имею в виду кружевные.
Апрельский номер также обещает быть интересным.

Хорошего Вам плодотворного дня, а также приятного вечернего отдыха в кругу семьи!)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания