На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

lida~~~, Июл 25, 2019

lida~~~,
Спасибо большое, не знала, что можно индивидуально.

Елена Михайловна, добрый день) как проходят Ваши выходные? Мы тоже с семьёй (4 человека) были на экскурсии на Чистой линии. Нам очень понравилось, экскурсию провели для нас (в составе группы не захотели). Потом нам тоже привезли мороженое. Интересная модель платья на кулиске, вот засматриваюсь на него.

lida~~~, Июл 27, 2019

lida~~~, добрый день! Впечатлил рассказ про экскурсию( жалко у нас такого нет).
С нетерпением жду ваши платья( и запланированное с кулиской. Какая будет ткань?)
Новый оверлок- просто расширяете парк машин или он будет с какими- то допфунциями?

Елена Михайловна, доброе утро. Очень красивые орлы, интересно будет посмотреть в готовом виде. Какие красивые конфеты) откуда такая прелесть?

Добрый вечер! Очень красивая ткань и очень интересно будет посмотреть как « лягут» цветы в верхней части платья, ведь принт не мелкий. Вы снова заинтриговали 😃.
И абсолютно с вами согласна-шить нужно из тканей которые нравятся!

Елена Михайловна, добрый день!)
Спасибо за фото манжета форменной рубашки. Мне тоже нравится такая обработка.
Скажите, пожалуйста, не будет ли подробных фото пошива показанного платья с кружевным жабо и синего кружевного платья на сетке? Я имею в виду что-то типа мастер-классов, а не только фото готовых платьев на манекене. Там же столько интересных нюансов!
Платье с орлами будет на подкладке?
И, Вы определились с белым пальто для внучки?
Хорошего дня Вам и спасибо за очень красивые фото в теме!)

lida~~~, Июл 28, 2019

lida~~~, посмотрите оверлок Джуки В-950,я его в помощь к дженоме 744Д купила,когда поняла,что надо второй брать,с механиком советовалась,хотела купить,так чтобы лет 15-20 точно отработал.очень довольна

lida~~~, Июл 31, 2019

lida~~~, добрый вечер! А у меня Janome 714. Очень его люблю.

lida~~~, Июл 31, 2019

lida~~~, с трикотажными отлично. Пальтовые не шью. Джинса и плащевка с утеплителем тоже отлично. Мне кажется и пальтовая хорошо пойдет. Он такой нехрупкий товарищ. ))

Елена Михайловна, добрый день!
Очень жаль(, что не будет подробных мастер-классов, но мне понятно Ваше решение.
Ткань плотная с розами очень эффектная для платья.
Дочкин аквариум шикарный! Представляю, какая красота наблюдать этот водный мир в движении!
А, каких фасонов будут внучкины пальто и школьные платья, если не секрет?
Хорошего дня Вам!)

Елена Михайловна, добрый день!)
Какое аппетитное фото с красивой посудой!) Это Chinelli?
"Пушистики" на фото - это что такое необычное?
У меня такой вопрос к Вам: Вы не берете учениц?
И, на YouTube не планируете свой канал вести? Сейчас кто только не выкладывает видео с пошивом, при этом много некачественных работ, обработки узлов... Тяжело начинающим в этом потоке информации.
Хорошего Вам дня!

Елена Михайловна, добрый день!
Спасибо за подробные ответы на мои вопросы.
Рулет внучкин выглядит очень аппетитно, она - молодец, передайте ей!)
Я делаю подобные рулеты, с различными наполнителями - просто, красиво и сытно.
Десерты с семенами чиа тоже любим. Делаю, обычно, с ночи на утро, чтобы семена хорошо разбухли (в молоке).
Контейнеры Ваши понравились. Для хранения лапок - отличная идея.
Фото дочкиных платьев еще не делали?
Пальто для внучки из какой ткани будет?
Хорошего воскресного отдыха Вам и Вашей семье!)

Елена Михайловна, добрый день!
Спасибо за Ваши интересные и содержательные посты на разные темы!) Очень интересна Ваша тема, уверена не только мне, а многим.
Внучкино пальто будет утепленным или легким?
Приготовила печень со сливками по Вашему рецепту - очень нежно и вкусно (добавила еще карри, мы обожаем эту приправу). Буду и дальше использовать этот рецепт.
Как правильно Вы воспитываете детей, согласна с Вами. Мы тоже придерживаемся таких же принципов. Очень многое зависит от семьи, ее устоев в формировании личности ребенка.
Елена Михайловна, Вы как-то говорили, что собираетесь приобрести вторую мультиварку. С моделью определились или нет?
Может быть, еще что-то интересное у Вас появилось? Поделитесь, пожалуйста.
Хорошего дня!)

Елена Михайловна, а можете поделиться, как Вы планируете свой день? 😃

lida~~~, Авг 08, 2019

lida~~~, вопрос на засыпку! Как добиться такого точного попадания в край как с лица, так и с изнанки? Вот хоть убей не могу добиться такой точности как у Вас!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания