На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

lida~~~, Июн 07, 2019

Елена Михайловна, добрый день. Очень замечательные разделочные доски. Себе такие же захотелось. У Вас все подобрано с душой и вкусом. Не перестаю у Вас учиться. Можно спросить, как Вы на кухне храните разделочные доски?

lida~~~, Июн 07, 2019

Спасибо, Елена Михайловна. А как у Вас организовано рабочее место на кухне, где готовите? Есть ли какая нибудь навеска, ножи в подставке? Кастрюли, сковороды как храните? Я у Вас увидела банки для хранения круп, макарон, специй и купила себе разных размеров, так в столе столько места освободилось, что такой короб для досок поместиться. Доски уберу со стола. Они у меня на рейлинге на крючке висят, но мне так не нравиться.

Елена Михайловна, добрый вечер) очень красивые фото) синий цвет Ткани понравился) когда ждать новых вещей?)

Елена Михайловна! С Днем рождения вас! Для многих женщин ваша тема давно стала источником вдохновения, вы для нас пример как "рутинный" ежедневный труд превратить в удовольствие. Желаем вам творческих успехов, удачных проектов. Делитесь и дальше с нами радостью женских забот. Счастья вам и хорошего настроения!!!

С днем рождения! 🌸

С днем рождения!

Елена Михайловна, присоединюсь к девочкам и с поздравляю Вас с Днем Рождения!
Вот уже год, как я познакомилась с Вашей темой - интересной, душевной, познавательной и очень полезной. Спасибо за то, что щедро делитесь рецептами блюд, красотой и деталями пошива, настроением со всеми нами.
Отдельное восхищение вашему образу жизни - четкому, организованному, продуманному до мелочей, вызывающему бескрайнее уважение! С удовольствием у вас учусь.
Здоровья и всех благ!

Будем ждать новых интересных постов от Вас.

Елене Михайловна, добрый день. Поздравляю Вас с днём рождения. Счастья, здоровья и в его самого хорошего. Пусть Ваша тема ещё больше развивается и радует нас всех красивыми вещами. Благодаря Вам здесь многие научились тому, что было непонятно и теперь все шьётся ещё качественнее и прекраснее. Спасибо за Ваш опыт и вкус, такого нет ни в одной теме.

Уважаемая, Елена Михайловна! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья! У Вас очень хороший вкус. Спасибо за то, что Вы щедро делитесь с нами своими знаниями и опытом в рукоделии, кулинарии и ведении домашнего хозяйства. Пусть Ваша тема пополняется новыми красивыми и полезными страницами! Мы всегда ждем Ваши новые сообщения, ответы на вопросы читателей.

Елена Михайловна! И я присоединяюсь к поздравлениям девочек

Присоединяюсь к поздравлениям! Все благ, здоровья и творческих успехов!!! 🌸 🌸 🌸

lida~~~, Июн 10, 2019

lida~~~,

Твердый переплет, хорошая плотная бумага

Спасибо за фото. Видела такие, но почему-то не полистала. Надо детям купить.

lida~~~, Июн 10, 2019

Елена Михайловна, добрый день! Извините, что сразу не ответила. Не было возможности. Благодарю за подробное описание Вашей кухни. Купила на выходных разделочные доски как Вы показали. Очень понравились. Теперь их поставила в контейнер. Оказывается это удобнее чем на крючках висят и ничего не мешает. Спасибо Вам за вдохновение и хороший вкус.

Сообщение было удалено

Сново у вас красота- от шитья до кухни 😃!

lida~~~, Июн 11, 2019

lida~~~, Добрый день) Читаю Вашу тему давно, очень много полезного и интересного)
Подскажите в брюках с лампами, сам лампас пришиваете на заднюю половинку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания