На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

lida~~~, Фев 05, 2018
lida~~~

tania_ua,добрый день!)
Какой, например?

Если фото в компе проще всего в "ответить" ниже текста сообщения нажать иконку с фотоаппаратом

Девочки, добрый день!)
Вот такое напольное зеркало у нас появилось.
Удобное. Можно пользоваться при примерке.
Внучка использует для школьной формы (вешалку на перекладину). Стоит к стене, поэтому, не видно, что висит за зеркалом.
...

на фотохостинг →
...

на фотохостинг →
...
на фотохостинг →
...
на фотохостинг →
...
на фотохостинг →

tania_ua, Фев 06, 2018

Елена Михайловна, спасибо за подробный ответ. Теперь отложить задуманное вряд ли получиться, даже если посещают спасительные мысли переключиться на весенний гардероб.

татьяна Фа

Елена Михайловна, спасибо за подробный ответ. Теперь отложить задуманное вряд ли получиться, даже если посещают спасительные мысли переключиться на весенний гардероб.

Татьяна, добрый день!)
Может быть, Вам уже весеннее шить пальто, если ткань тёплая? Во-первых, это проще технологически, во-вторых, скоро уже весна.

lida~~~, Фев 06, 2018
lida~~~
татьяна Фа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, добрый день!)
Может быть, Вам уже весеннее шить пальто, если ткань тёплая? Во-первых, это проще технологически, во-вторых, скоро уже весна.

Елена Михайловна, спасибо за поддержку. У меня получается, как в пословице: "Завтра, завтра, не сегодня - так лентяи говорят". А весеннее (летнее) пальто себе и дочке тоже планировала шить, свое уже даже подготовлено к первой примерке, но отложено по принципу приоритета сезона. Пора брать себя в "ежовые " рукавицы и устраивать швейный марафон.

татьяна Фа
lida~~~
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена Михайловна, спасибо за поддержку. У меня получается, как в пословице: "Завтра, завтра, не сегодня - так лентяи говорят". А весеннее (летнее) пальто себе и дочке тоже планировала шить, свое уже даже подготовлено к первой примерке, но отложено по принципу приоритета сезона. Пора брать себя в "ежовые " рукавицы и устраивать швейный марафон.

Татьяна, )
Т.е четыре пальто в планах: по два весенних и по два летних?
Вы молодец, что заранее решили сшить, не будет спешки, когда придет время для весенних и летних пальто.

lida~~~, Фев 06, 2018

lida~~~, спасибо. Я увидела и платье и пальто. 👍

kocshka, Фев 06, 2018
kocshka

lida~~~, спасибо. Я увидела и платье и пальто. 👍

Ирина, добрый день, спасибо!)
Платье на фигуре красиво смотрится.
Пальто - комфортная посадка. Можно повторить в весеннем варианте.

Девочки, спасибо за Ваши многочисленные листики-благодарности!)
Всем удачного творчества!)

Вязание.
...
Новая пряжа (градиент, орнамент, однотонная вязка - выбор большой). Тонкая ровная нить. Состав: шерсть - 49%, акрил - 51%, 800м в 100гр.
...

на фотохостинг →

...
Мягкий приятный акрил секционной окраски, не скрипит, ровная нить, 400м в 100гр.
...
Размотана в пасмы, выстирана, смотана в клубки.
...
на фотохостинг →
...
Связан образец.
...
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания