На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Как же повезло вашей дочке!!
Наряды лучше, чем от именитого модельера 😏
А себе что-нибудь шьете?

Чудесное пальто!

lida~~~, Апр 06, 2019

lida~~~, Вы верно сказали я тоже такого мнения что никогда не купила. Вот и стараюсь сама конструировать. Выкройки из бурды иногда тоже беру, но понравившиеся модели частенько не моего размера 😳

lida~~~, Апр 04, 2019
lida~~~
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы в Москве?
Можно и без застежки. Смотря какое пальто, с чем и как носить...

Да, в Москве.
Пальто, скорее это полупальто. Пока не решила с капюшоном или нет

Спасибо, что поделились технологией обработки обтачки для тонких тканей 😘

Елена Михайловна, добрый день) очень ждала светлое пальто) просто изумительное, идеальное) синий твид - очень благородный, Вам очень пойдёт) Формы интересные, никогда не делала мусовые торты (лежит форма силиконовая, но пока приспособить не могу). Если будете делать-можно фото) Что сейчас у Вас в работе?

Прекрасное пальто, отделка идеально для него подходит.
( расскажите пожалуйста, как вы обрабатывали и пришивали карманы?)

lida~~~, Апр 10, 2019

Елена Михайловна, доброй ночи, пальто в Вашем исполнении просто загляденье!
Елена Михайловна, если готовите пасхальные куличи, поделитесь, пожалуйста, рецептом.

Елене Михайловна, добрый день) потрясающее пальто, Ваша внучка будет в нем очень модная и стильная) Спасибо за рецепт кулича) Что у Вас сейчас в работе?

lida~~~, Апр 01, 2019

lida~~~, Господи! Красота то какая!

Lenochka73, Май 02, 2019
Lenochka73

lida~~~, Господи! Красота то какая!

Да, в этой теме любой картинкой можно долго любоваться. И работы, и фото профессиональные. Ручки у хозяюшки золотые-золотые.

Здравствуйте. Я в Вашей теме недавний гость, но уже покорена работами. Они великолепны!
Подскажите, пожалуйста (может писали в теме, но не видела), как готовите пальтовые ткани к раскрою (как правильно сделать ВТО) Спасибо большое.

lida~~~, Май 08, 2019

lida~~~, спасибо большое!

Елена Михайловна, добрый день! Со всеми прошедшими Вас праздниками! Пришла к Вам за вдохновением) Что у Вас сейчас в работе?) Или может быть появились новые вкусные рецепты?

Сообщение было удалено

Как мне нравиться Ваш обустроенный быт, с большим любопытством его просматриваю 😏 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания