На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Яна, доброе утро!
Вы не ответили про внешнее кольцо.

кольцо не делала, не поняла его назначение, думала что это когда бисквит выше формы встает.

Бумагу для выпечки стелили на дно формы?
Края формы не смазывали?

Бумагу стелила, края смазала.

Биквит весь пропекся, был однородный, мелкопористый?
При выпечке духовку не открывали?

Бисквит был великолепен, а потом в середине упал. Духовку открывала, у меня в ней темно.

Сметану и заварной, на мой вкус, не стала бы смешивать в одной креманке.

Моей семье понравился результат, было очень вкусно, но не так как задумывалось 🙁

Буду пробовать еще, я выпечку люблю, дети любят.

Извините за долгий ответ, у меня была коммунальная авария, дом частный, муж в командировке, А дети по кружкам и школам, у дочки первый класс! Мне было весело! А делаете ли вы засолку огурцов? У меня вся семья их любит, а я даже попробовать не могу! Ваши рецепты великолепны, может моим домашним повезет? А то я им солю, наобум. Иногда получается, иногда нет.

lida~~~, Сен 19, 2018

lida~~~,
Спасибо, все учла. Буду пробовать, на выходных. Пока совсем некогда.

lida~~~, Сен 19, 2018

Елена Михайловна, добрый день! Как Вы выкраиваете изделия из замши на трикотаже - по ворсу или против ворса?

lida~~~, Сен 19, 2018

Елена Михайловна, спасибо за ответ! А этому есть какое-то объяснение? Я думала, что ворсом вверх. На бархате и вельвете меня так учили. В интернете вчера искала ответ на этот вопрос. Как-то пишут разное.

lida~~~, Сен 19, 2018

Елена Михайловна, спасибо! А как Вы храните нитки и другую фурнитуру? Хочется, чтоб было компактно и удобно. У меня все в каких-то разных коробушках и как-то мне не удобно. Хочу все изменить и ищу идеи. Вот, например, нитки. Есть бобины большие, есть маленькие. Разной высоты и толщины. У меня их разумное количество, но им тоже надо место. И еще всякие ленточки, резинки, клеевые.

Добрый день, что-то тихо в теме. Что-нибудь закончили, запланировали?

Добрый вечер, Елена Михайловна!
Хочу присоединиться к хору благодарностей) 🌸 🌸 🌸
Большое спасибо! Ваши МК и секреты бесценны!
Сшила утепленные штаны сыну, очень удобно, быстро и аккуратно получилось)
Довольна очень, продолжаю повышать качество шитья своего 😏

Всех благ Вам и Вашим близким 💟

lida~~~, Сен 30, 2018
lida~~~
Люлёк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, добрый день!
Была причина: простыла, лежала с температурой...
Красный комплект был завершен, после него сшила детскую дубленку...
Планы новые есть и ткани (фурнитура) новые тоже.
За мной все фото.

Добрый день! Осень 🙁. Выздоровления вам окончательного!
Жду фото с нетерпением! И рассказа о планах.

lida~~~, Окт 01, 2018

Елена Михайловна! При просмотре Вашей работы, аж дух захватывает. Как же все четко и аккуратно. Дубленочку во весь рост не покажите?

О, красота 😃.
А дубленку как окановывали?( у меня ледит ткань - с одной стороны замша, с другой низкий мех- прилизаный такой), вы мне про нее напомнили 😃

Как же всё аккуратно и красиво! Приводит в восхищение!

Спасибо за красоту! Получила эстетическое удовольствие 😃 Расскажите пожалуйста про дубленку, на какую она температуру? Если я правильно поняла, ваша внучка уже ходила в такой.

lida~~~, Окт 01, 2018
lida~~~
Люлёк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, это бейка готовая.

я догадывалась, но с планшета не могу разглядеть-х/б? Если да, то где вам так повезло на готовую идеально в цвет?( извените за ошибки, подвисает инет, пишу-тороплюсь)

Сообщение было удалено

Я окантовывала дубленку верхним слоем ткани, она отрывается от основы, с усилием. И окантовывала контрастной искусственной замшей.

lida~~~, Окт 01, 2018
lida~~~
Люлёк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, это бейка готовая.

А бейка какая? Х/б?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания