На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Как же у Вас всё красиво,аккуратно!Мастер - классы шикарные!Огромное спасибо за такую замечательную тему!Буду к Вам часто заглядывать и учиться шить маленькой внучке по Вашим мастер классам! 🌸

поздравляю с открытием своего домика 💟 💟 💟
буду вашим частым гостем 😃

Сообщение было удалено
lida~~~, Апр 26, 2015
lida~~~
kogalina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Заглядывайте!)

Поддерживаю миллион раз!!! Необыкновенные мастер - классы! Огромное спасибо, что настолько подробно и понятно все показали!

Добрый вечер!!! Как повезло любимой внучке с бабушкой-рукодельнице, будет модничать в бабушкиных шедеврах. Обратила на Ваши МК,спасибо большое за Ваш труд, буду с удовольствием заходить в эту темку!

С открытием темы вас! Повезло не только внучке с бабушкой, но и всем нам с таким автором! 😃

Спасибо за открытие 🌸 🌸 🌸 Буду учиться и совершенствоваться 💟

Доброй ночи!!!!!!
Очень рада что у вас теперь своя тека, с открытием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Поздравляю с открытием личной темы!Очень красивые и аккуратные у вас работы!МК очень нужные!Спасибо,за возможность вдохновляться и учиться!

Елена Михайловна, доброго дня! Спасибо за потрясающие работы и фотографии мельчайших подробностей! Все очень четко, тонко и красиво! Я тоже взяла мембрану с пайетками на комбинезон, еще не выкраивала, но судя по Вашей работе, придется мне еще докупать, чтобы рукава с основой совместить также точно, как у Вас)

Елена Михайловна, а что у вас дальше по плану сшить? может мне тоже надо 😈 ужасно мне хочется вместе с вами ( с вашими фото ))) пошить 😊

Елена Михайловна, доброе утро! Спасибо Вам большое, за такие МК. И где я была раньше, случайно заглянула в детскую тему и увидела Ваши работы. Теперь очень хочется шить не только себе, но и сыну, а то я ему все покупала. Буду приходить к Вам в гости за знаниями и подсказками.

Доброе утро. Поздравляю с открытием темы. Рада, что теперь Вас можно читать в одном месте.
Темя для меня очень полезная. Восхищает, что шитье-хобби, т к вещи всегда получаются стильные и качественные (имею ввиду красоту шитья)
Скажите, сколько лет Вы шьете?

Елена Михайловна, доброе утро! Вчера увидела случайно фото из поэтапного выполнения ваших работ - и потеряла покой и сон в самом хорошем смысле! Сплошное удовольствие наблюдать такую аккуратную и чистую работу. Самой стало ужасно стыдно за свои шитые вещи, пошла переделывать некоторые узлы на уже пошитой парке, а вот летнее тонкое пальто буду шить, сверяясь поэтапно с вашим пальто для внучки.
Огромное спасибо за подробные фотографии, комментарии и внимание к деталям 🌸

Zenbu, я вот тоже хочу научиться шить так аккуратно как Елена Михайловна, но пока где-нибудь да и выйдет некрасиво...

lida~~~, Апр 27, 2015
lida~~~
Кудряшка Ксю
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кудряшка Ксю, добрый день! Спасибо!) Прежде чем кроить и докупать, попробуйте располагать выкройку по-разному. Даже, возможно, перевернуть какие-то детали (рукава, капюшон, например, ну, и мелочевку тоже). Можно постараться совместить рисунок. Пометьте на выкройке переда и спинки основные цвета полос, перенесите эти метки, например на рукава, и смотрите.... Возможно, и не придется докупать. Удачи!

Спасибо! У меня еще в запасниках оказалась фиолетовая мембрана) если совсем впритык - буду комбинировать. А сначала - непременно крутить вертеть) Может удастся вписаться в отрезик)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания