Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Мар 29, 2021

Floretta, может быть.. но никогда не стремилась к вязанию на машине..для меня кайф именно в ручном вязании)

Nikita 13, Мар 29, 2021

Nikita 13, классная шубка получается. Очень нравится резинка из гладкой пряжи. Супер сочетание с мехом.

Vali_L, Мар 29, 2021

Vali_L, спасибо.
Будет бомбер с гладкими резинками, стойкой и полой резинкой под молнию.

Вернулся худи на доработку- мал капюшон. Издержки вязания на расстоянии, да ещё и со снятием мерок проблемы. Перевязала капюшон, а заодно связала штанишки. Вот теперь жду- подойдёт/ не подойдёт)))
Alpes Ortensia 1400м./100 гр, меринос 50%,акрил 50%,в 6 ниток. Спицы #3,5.

Nikita 13, Мар 30, 2021
Nikita 13

Vali_L, спасибо.
Будет бомбер с гладкими резинками, стойкой и полой резинкой под молнию.

если можно, то полую резинку под молнию сфоткайте пошагово, плиз. с молниями никак не подружусь, а надо

KsAndv, не..пошагово... вряд ли буду этим заниматься.
Описаний ложной кетлёвки полно.
Набираете не по горловине, а по переду.
Далее раздельно вяжете 2 половинки с лица и изнанки до нужной высоты.
Вставляете во внутрь молнию и по открытым петлям прикетлёвывайте сначала с изнанки, а потом и с лица..
Вот и всё...
А фоткать...вот спинку связала, хотела показать, но ничего толком не видно, всё сливается..

Nikita 13, Апр 02, 2021
Nikita 13

KsAndv, не..пошагово... вряд ли буду этим заниматься.
Описаний ложной кетлёвки полно.
Набираете не по горловине, а по переду.
Далее раздельно вяжете 2 половинки с лица и изнанки до нужной высоты.
Вставляете во внутрь молнию и по открытым петлям прикетлёвывайте сначала с изнанки, а потом и с лица..
Вот и всё...
А фоткать...вот спинку связала, хотела показать, но ничего толком не видно, всё сливается..

надо пробовать! спасибо

KsAndv, уф...я на финише. Ну и намучилась)))...чёрное, эти постоянно убегающие кисточки.
Ну вот пока жду молнию, задержка доставки на несколько дней..., решила вам показать, что просили...
Но как и говорила, снять всё это просто невозможно.
Странно, чёрное получилось белым))))
Ну вот ...полая резинка и стойка, внутрь которых войдёт молния.. не знаю, понятно будет или нет))

Nikita 13, Апр 15, 2021

Nikita 13, надо же как на мех похоже. Хорошая курточка выходит, добротная. Черный цвет фотографировать - не благодарное дело, это точно.
Я сейчас вяжу вторые лосины черного цвета, 62 (росс) размера. Даже фотать не стала. Не знаю как.



Носки связаны спицами 2.5 .Набирала 64 петли .
Вирджин 100% , 800м -100гр ,в три нити .
Размер 38 .
🙅

Ура!!! Я его сделала🤩
Признаюсь, дался этот #бомбер не очень легко☺️ Чёрный цвет при постоянно сумрачной погоде, т.е. постоянно вязалось со светом, это ещё то удовольствие😊.
Да ещё и постоянная перекидка кисточек...
Но..всё позади .. и теперь только переживание- подойдёт/не подойдёт, понравится ли?
Спицы ## 6.0, 3.75, 4.5
Пряжа 3 нитки:
Lineapiu Savage кид мохер+меринос+ПА
Folco меринос+акрил
Ангора

Nikita 13, Апр 27, 2021

Nikita 13,
Шикарно получилось!!!!

Rady, Апр 27, 2021

Rady, спасибо

Nikita 13, Апр 27, 2021

Nikita 13, класссссс!!! Класс-класс-класс! 👍 👍 👍

Nikita 13, Апр 27, 2021

Nikita 13, Татьяна, он идеальный, как из магазина! 100% должен понравиться


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания