Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день .
Штанишки . Выкройка швейная . Платинг ( шерстяная нить платировочная , верх 30 хлопок , 30 шерсть , вискоза ) Забыла ввязать текстурированную нить 😈 шов боковой наружу . Карманы по МК Ирины Майсей . Сборка крючком . Пояс на машине собирала , потом распустила , прикетлевала вручную . Неделю потратила на штаны .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

похвастушки новинки

Добрый день .
Штанишки . Выкройка швейная . Платинг ( шерстяная нить платировочная , верх 30 хлопок , 30 шерсть , вискоза ) Забыла ввязать текстурированную нить 😈 шов боковой наружу . Карманы по МК Ирины Майсей . Сборка крючком . Пояс на машине собирала , потом распустила , прикетлевала вручную . Неделю потратила на штаны .

octrov_natali, Ноя 24, 2020
octrov_natali

Добрый день .
Штанишки . Выкройка швейная
После стирки нашла дырочку , как потерялась петля ...

Классные штанцы! 🙉 Покажите,пожалуйста ,потом,как заделаете петлю спущенную. У меня ни разу не получилось аккуратно заделать,на жаккарде часто петли незаметно "сбегают". 😳

| Носки

Носки из носочной пряжи .
Название не сохранилось .Набирала 64 петли.
Спицы -2.5 Размер - 38.
🙅

Христофоровна, Такая петля очень легко заделывается иглой: делаем петлю как при сшивании полотна по открытым петлям, или вышивка по полотну. Способ называется "из петли в петлю". Иглу завести в нижнюю петлю с изнанки, захватить две верхние дужки петли, снова в нижнюю петлю с лица на изнанку, снять нитку с иглы, завязать и спрятать хвостики. Для большей аккуратности наверное все же начать на петлю раньше и закончить на петлю позже по горизонтали.

Выхожу из кустов, рада, что все живы здоровы. Я со спальными носочками

Авторы
Теги
Упоминания