Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Nikita 13, Мар 15, 2021

Nikita 13, подскажите какой получился расход пряжи?

dorjo, Мар 18, 2021

dorjo, вес +/- 400 гр.

Всем весенний привет! В рамках тестирования связала берет. Автор Анастасия Прийма. Пряжа пух норки.

Elena51, Мар 18, 2021

Elena51, красота. Как я люблю норочку!

Vali_L, спасибо! Норка мне тоже нравится. Но здесь связано с дополнительной нитью, а это ужас. Следующий берет свяжу уже нормально 😃 Этот связан для Маши.

Elena51, Лена, что не так с дополнительной нитью? На фото все прилично. Машенька хороша (ттт). Нитка "выпячивает"? Я вязала нежно-розовую ниточку. Там дополнительная нить очень совпала по цвету и мне очень понравилось с ней, хотя раньше никогда допнить не добавляла.
Вот мои работы из норочки. Шапка с двойным отворотом и повязка на голову. Все связано в 2 нитки пух норки + 2 дополнительная нить.

Ой давно не показывала, что навязала. Два пледа для новорожденной девочки. Мяконькиеееее 😘

И для дочки палантин на раннюю весну. Кулирка на всю игольницу, 1000 рядов. Размер вышел примерно 50 см х 200 см. Ушло всего 150 грамм тоненькой пряжи в одну нить 1300м/100г 70% меринос + 30% кашемир. Палантин чудо как хорош! Воздушный и нежный.

Vali_L, Мар 19, 2021

Vali_L, Валя, сколько красоты навязала!!! Всё такое нежное! Прелесть!
Валя, мне сама нить не понравилась и не совпала по цвету. Я связала кардиган из норки в две нити, очень понравилась пряжа. Производители разные. Доп.нить как гафрированный шланг, намучилась с ней.

Vali_L, Мар 19, 2021

Vali_L, палантин чудо какой нежный. Зефирка

Elena51, Мар 19, 2021

Elena51, Лена, берет отличный, не смотря на твои мучения с пряжей. Удивилась только, что ты марте тёплый берет связала )

Огнеопасная

Elena51, Лена, берет отличный, не смотря на твои мучения с пряжей. Удивилась только, что ты марте тёплый берет связала )

Спасибо! Я сама удивилась 😈 😈 😈 Это было тестирование, бесплатно 😃 . Хочу из хлопка связать и потом тёплые. Описание понравилось, он небольшой, аккуратненький, то, что надо.

Огнеопасная

А я знаю, почему: у нас, несмотря на то что мы типа юг, весна ещё не начиналась 😈

И у нас не началась. Что-то времена года со сдвигом приходят. 😏

Авторы
Теги
Упоминания