Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С Днём Победы! Мирного неба всем! Никто и ничто не забыто! Мы помним, мы гордимся! Спасибо моим бабушкам и дедам за Победу! Они приближали её как могли, чтобы я и другие жили в мире и никогда не узнали ужасы войны.

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Все картинки темы

Добрый день! Вот такой кардиган-палантин-трансформер получился. Кауни "Африка" 590 г, спицы 3.5

Anlisa, Дек 30, 2021

Anlisa, Аня, ты воплотила одну из моих мечт. Очаровательно получилось и очень уютно. Давно подумывала над подобным трансформером, но как-то не складывается.
Напиши, удобен ли он в нОске? У меня такие вещи вечно с плеч сваливаются, я и шали с палантинами не ношу, хоть и очень люблю

NataD, Янв 01, 2022

NataD, Спасибо, Наташа! Этот поносить пока не удалось, но у меня есть другой кардиган-палантин и мне в нем удобно, а этот получился очень обнимательно-уютный, в него так хорошо укутываться! Прям вижу как я буду носить его весной-осенью.

Добрый вечер !!! С Новым годом !!!!
Вы меня уже наверное и не ждали , тему просматривала регулярно , листики ставила любуясь вашими работами . Не прошло и года и наконец-то я могу выставить фото своей вязанной работы ... хорошо хоть доченьке понадобился тёплый свитер , заказали 600 грамм , но не хватило на свитер и получился жилет ! Думаю многие видели в интернете оригинал , мне понравился узор .
Пряжа Арамис , спицы 5,5 , ушло 500 грамм . Пряжа из магазина

filata.fortunata пружинит , приятная и тёплая . Состав 60 меринос , 39 верблюд , 1 эластан .

Anlisa, Янв 02, 2022
Anlisa

Добрый день! "Winter is coming" - мое воплощение "Spring in the Air" от Hinterm Stein Spring is in the Air pattern by Hinterm Stein . Пряжа Supermisto (70% меринос ехtra fine, 30% альпака, 375m/100g) + ниточка кид мохера на шелке от Debbie Bliss Angel. Спицы 5.0

Анна шикарное воплощение ! Ваше , самое удачное !
Плед такой уютненький , приятно удивил расход ... 🙄
Elle Duke Елена , ваши работы приводят в восторг !!!

Прошлогодние носки .
Носочная пряжа Drops Fabel и Supersochke Degrage
Спицы - № 2.5
🙅

280 гр ,Вава и каш30,1400м/100 в три нитки,сп 3,25 и 4.Новое прочтение Интеллигентного Йорика.

Tabi, Фев 27, 2022

Tabi, уф...наконец-то светлое пятно...
Какой классный получился джемпер. Всё понравилось- и рисунок, и изнаночная гладь... я очень люблю изнаночную гладь, хоть редко и вяжу..но она так ярко подчёркивает серединку... и вот эти валики на резинках в компании с изнаночной гладью тоже класс.
Уж извините, но я стырю этот момент))

Хочу поддержать вязальную тему. Отлично понимаю, что никого переубедить путем разговоров невозможно. Только когда человек сам увидит, почувствует чужую боль или радость, только тогда он может изменить свои взгляды. Поэтому о нашем любимом деле. Связала ещё зимой мужу митенки для работы в гараже. Самые простые, из семеновской пряжи. Не взвешивала, расход не помню. Фотография январская, если что.

Nikita 13, Фев 27, 2022

Nikita 13, без проблем)))Только моей ошибки не повторяйте: я на валике-рулике уже сменила спицы на бОльшие,а этого делать было не надо.А так всё по накатанной-5 рядов лиц.глади,потом на изнанке провязывать вместе по 2 петле-одну со спицы,одну из дужки на 5 рядов ниже,там чётко читается переходный ряд.Я провязывала две вместе изнаночной.Лицевой мне не понравилось,валик-рулик стал плоским.

Tabi, Фев 27, 2022

Tabi, очаровательный Йорик получился. Недавно вязала худи по мотивам описания Ольги Грознецкой, валик спицами на размер меньше, сначала забыла сменить спицы, воланчик проучился, перевязала. Интересная идея для оформления границы

фото вдогонку

Огнеопасная,вооот,сразу видно грамотный валик)))*мой не выпадает на общераздолбайском фоне,поэтому перевязывать не буду))

Огнеопасная, классная штучка...а валик просто супер.
Для информации-напишите, пжл, как делали. Посмотрю ,так ли я делаю

Авторы
Теги
Упоминания