Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Elena51, Дек 26, 2019

Elena51, Лена, тебе надо уже самозанятой регистрироваться, браво!

Konstantin_111sh, Дек 26, 2019
Konstantin_111sh

Elena51, Лена, тебе надо уже самозанятой регистрироваться, браво!

Костя, спасибо! Надо пробовать 😂 Подруга меня уже в Москву отправляет 😈 , на выставку тканей. Пока думаю. Мне бы ещё к вязанию вернуться. Есть желание извязать всю пряжу на машине в полотно, а потом просто шить. Иначе я от неё никогда не избавлюсь 😂

Komiljfo, Дек 25, 2019

Komiljfo, Ира, какие чудесные фото! Спасибо за подробный репортаж. А вот от изделий из серебра я бы тоже не могла оторваться и последний комплект великолепен, надеюсь, что он уже твой? 😏
Elena51,Лена, и у вас чудесная новогодняя атмосфера: ёлка, камин и кресло-качалка. Завидно! 😊

Elena51, Дек 26, 2019

Elena51, пробовал, заморочно шить из вязаного полотна

У меня рука не поднимется резать вязанное полотно.

Elena51, Дек 26, 2019

Elena51, Лена, уютно у вас. Подарки-обновки красивые. Заказы принимаешь?😉
Наша ёлка. Как впихнуть невпихуемое в однушку))) Игрушки в основном советские. Люблю их.
Девочки-мальчики, давайте делиться своими елками. Поднимем себе настроение.

Komiljfo, Дек 25, 2019

Komiljfo, как красиво!
Мой сын с семьёй -его сыну было 4 месяца- встречали прошлый НГ в Риге. Остались очень довольными

NewWave, Дек 26, 2019
NewWave

Komiljfo, в Риге очень празднично даже и без снега, особенно рог изобилия из пряжи, там прямо поваляться хочется.

В таких приятных вещах нельзя себе отказывать 😂

Konstantin_111sh, Дек 26, 2019
Konstantin_111sh

Для настроения🥳😜😁

Эх, надо было в другой последовательности фотки поставить, тогда бы Раневская на тебя бы смотрела кокетливо 😈
вот так:

NataD, Дек 26, 2019

NataD, Наташа, класс😆

Огнеопасная, я остался без ёлки, искусственная надоела, хотел сосну, маленькую, нет их на наших базарах, и на эту сосёнку, должен был навестить апельсины, нарезанные кольцами, типа шар, и чтоб аромат смолы и апельсин, но не судьба, искать некогда, работаю до 17:00 31 дек

август, Дек 26, 2019

Третий раз начинаю писать 😡 😡 . Пальцы, как у коровы, не туда попадают 😈

август

У меня рука не поднимется резать вязанное полотно.

У меня поднимется 😂 и не только рука 😂
Костя, это смотря на чём обрабатывать. Если техника "Вау!", то всё в порядке. Ну может я себе слишком красивую картинку рисую 😂 Посмотрим.
Люба, как же я люблю советские игрушки. Игрушки нашего детства. Мне, к сожалению, не удалось сохранить ни одной, сестра все забрала, в итоге ничего не сохранила. Всё разбито и утеряно. Не ценит она старину. Совсем! Самое яркое моё воспоминание детства, это время, проведённое с папой в гараже. Мы могли сутками там сидеть. Папа разбирал и собирал машины, а я на подхвате была. Знала все номера гаечных ключей, все болтики, куда какой вкрутить. Папа за свою жизнь собрал с нуля две машины. Одна до сих пор ездит, люди радуются. И всё это развлечение проходило под музыку. Была радиола, пластинки и душевная обстановка. После смерти папы я не успела забрать радиолу, сестра её выкинула. Я думала, что убью её 😡 , мама её спасла. Я страшная в гневе 😂 Остались только пластинки. Надо найти где-то радиолу.
Сегодня у меня первый новогодний подарок. Отвезла подруге заказ, а она меня задарила такими эксклюзивами, аж дух перехватило. Все подарки ручной работы.
Коллекция моих ангелов пополнилась шедевром.

Ёлочная игрушка "Винтажный зонтик ". Нереально красивая!

А ещё меня решили подготовить к Пасхе 😂 "Может батюшкам подарить." Так мне было сказано. Ага, щас! Разбежалась! Такая красота останется со мной 😂 Яиц у меня тоже достаточно и эти заняли своё законное место 😃

Ещё вот такие. Это настоящие яйца, очень хрупкие. Одно я всё-таки разбила. Обидно до слёз.

Огнеопасная, очень красивая ёлка. Я в свою однушку легко вписываю ёлку. Обожаю красивые ёлочные украшения.
Konstantin_111sh, но мандарины ты успеешь развесить, я думаю. Ты сможешь и без ёлки сделать новогоднюю инсталляцию, я в этом не сомневаюсь. 😏
Elena51, красивые подарки и до Пасхи зачем ждать, их же можно на ёлку повесить. Жаль, что не сохранились советские игрушки. Моя сестра несколько штук спасла. Красуются на её ёлке.

конкурс похвастушки

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

1. Варежки одинарные из кашемира с шёлком 95% кашемир, 5% , с пайетками 220м/100гр, спицы 4,5

2, Варежки одинарные из Паэллы : 65 5 меринос, 20% альпака, 15% шёлк, 150м/100гр спицы 4,5

3, Варежки двойные из 75% кид мохер. 25% акрил, 80м/25гр, спицы 2,75

4. Варежки двойные 70% ангора, 10% мерино,20% полиамид, спицы 3

5. Варежки двойные, резинка одинарная их 100% беби верблюда, спицы 2,5

6. Варежки двойные из Дундаги- 100% овечья шерсть, спицы 2,75

Komiljfo, Дек 26, 2019

Komiljfo, 😂 Ира, интрига! Я растерялась. Но мне кажется теплее верблюда ничего не будет. Он такой большой и внушительный, что ему можно доверять. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания