Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Диета!? 😈 😈 😈 Вчера был день белого хлеба! Самого вкусного! Читмил случился неожиданно 😃 Похоже, что у всех 😈
Я к вам с подружкой 😂 . Штампует вещи, мне аж страшно 😃 .

Elena51, Апр 13, 2019

Elena51, какая улыбательная! А твои шитейки хде? Давно уж обещалась... 😎
Это вы случаем не рядом с ДК МЖК?

NataD, Апр 13, 2019
NataD

Elena51, какая улыбательная! А твои шитейки хде? Давно уж обещалась... 😎
Это вы случаем не рядом с ДК МЖК?

Спасибо! Мои шитейки лежат и ждут своего часа. Завтра мастер приедет, распошивалку уже поставят на место и настроит. Я в кабинет не могу войти, муж там засаду устроил 😃
Да, там же сейчас школа Захарченко.

А ещё Юля связала пальто, но назвала его "Фашист" 😈 , за цвет и вес. Подарила родственник, которая в восторге. 😈

octrov_natali, Апр 12, 2019

octrov_natali, как интересно с двумя единицами 😈 . Надеюсь скоро увидим.

Однако, весенняя мелодия.
Песнь льда и пламени. Так задумывалось, насколько соответствует, затрудняюсь сказать.

PejGeps, Апр 13, 2019

PejGeps, Вероника, очень красочно и необычно!

Elena51, Апр 13, 2019
Elena51

Да, там же сейчас школа Захарченко.

А я раньше там жила, через дорогу. Меня оттуда замуж взяли 😈

Мои худеющие соратники, крик души, 3.5 месяца попыток похудеть, диету держу, последние 1.5 месяца полное плато. Может, в консерватории что нибудь поправить?

NewWave, Апр 15, 2019
NewWave

Мои худеющие соратники, крик души, 3.5 месяца попыток похудеть, диету держу, последние 1.5 месяца полное плато. Может, в консерватории что нибудь поправить?

Елена, что случилось? 😃 Какая консерватория 😈 ? Где плато? 😈 У меня пока минус 2, так и держу, но на углеводах сложно дальше худеть. На белый хлеб, как тигр на ягнёнка прыгаю. Полноценно смогу сесть на пп только с 28 апреля.

Всем добрый вечер! Ну что, присоединяюсь к "Весеннему Настроению". Жилет "Авантюра" связан по одноименному свитеру Ольги Кондратьевой. Ролик на youtube. Так как я не люблю прилегающие к шее высокие вороты, то сделала горловину очень ширoкой - 60 см, чтоб можно было и стоячим носить и хомутом заложить. На фото оба варианта. Проймы обвязаны айкордом. Пряжа Noble от Holst Garn (333 м/50 г, 95% Джилонг, 5% кашемир) в 2 сложения. Цвет "Земля". Спицы 4.0. Расход 358 г.


Добрый вечер !
Anlisa , классный жилет .
А у меня фото для души 😃
Я полюбила козлят ! Они чуть не съели часть моих волос , развязывали мне шнурки на кроссовках , жевали мою куртку ... море положительных эмоций ,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, а я неправильно написала название конкурса. "Весенняя мелодия", конечно.

Натали, чудные козлята!

Anlisa, Апр 20, 2019

Anlisa, очаровательный жилетик. Модель вариабельная, можно и рукава к ней привязать, тоже отлично получится.А ссылочку на видео можно, или оно платное? Интересны некоторые моменты. У меня иногда случаются желания связать нормальную вещь, вот эта бы очень подошла.

А я надеюсь всё таки закончить свою фриформенную пэчворковскую тунику. Она тёплая и внезапно вернувшиеся холода (сразу после отключения отопления, как водится) как раз способствуют. Вяжу и получаю просто физическое удовольствие, но периодически возникает страх что ли какой-то, а как же я такое носить буду? Народ ведь будет у виска крутить... И вот смотрю на такую правильную красоту, как у Anlisa, млею от качества работы, от посадки на фигуре, от целостности образа... на себя тоже мысленно прикидываю и думаю, какая бы я тогда шикарная дама была... 😘 , а вяжу опять свои выкрутасы 😈 😈 😈

octrov_natali, ну милота зашкаливает. Это свои или в гостях?

NataD, Апр 20, 2019

NataD, фриформ рулит! Пусть крутят!

NataD, Апр 20, 2019

NataD, Спасибо огромное за оценку ! Видео бесплатное. Канал на ютьюбе Ольги Кондратьевой, Свитер Авантюра. Он же в оригинале как раз свитер, это я его в жилет превратила. Если будут затруднения с видео, я в личку ссылку скину. А выркутасы я тоже очень люблю вязать. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания