Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем добрый день! Принимайте мою "Акварель" в "Весенную Мелодию". 😃 Пуловер оверcайз, почти наволочка, связан по мотивам модели Squared. Пряжа Noro Taiyo 4ply, 420м/100г. Спицы 3.0. Расход 412г.

Полосы связаны снизу вверх и соединены между собой по принципу пэчворка. Сначала связана нестягивающая резинка (1 ряд (лиц.): 1 лиц., 1 изн. 2 ряд (изн): все изнаночные). Затем, на 20-ти центральных петлях связана полоса нужной длины и потом от нее вправо и влево еще по 4 полосы. Плечевые скосы сделаны в каждой “плечевой” полосе укороченными рядами. Разворот не доходя 3-х петель до конца ряда. Боковые швы сшиты матрасным швом. Рукава - по кругу без подрезов. Для сужения рукава сделаны убавки: 2 петли через каждые 16 рядов (всего 8 убавок). Манжеты и горловина обработаны той же лжерезинкой, что и низ.


Анна, великолепный джемпер! Восхищаюсь умением использовать секционную пряжу!

Такие милые работы у всех! Молодцы, девчата!
Еlena51, сил Вам и терпения, мамочке - здоровья. Как Вам тяжело , а Вы ещё шить успеваете. Платье очень элегантное. Люблю такие - без излишеств

Anlisa, Аня, а секционка, на мой взгляд, смотрится интересней оригинала 😏 . Спасибо, за подробное описание .
Теперь вопрос: спереди и на спинке скос плеча вязался одинаково? Просто у меня, при одинаковом скосе всегда на спину заваливается, что в шитых вещах, что в вязанных 🙁 .

А у нас сегодня весь день дождь лил и прохладно так стало, что как только он закончился, мы побежали фотаться.
Весенняя мелодия
Вот моя рубашка-жакет из какой-то вискозной слеганца помятой тканюшки. Давно о такой штукенции мечтала 😂

Ну и немножко мокрого жасмина (на самом деле его как то по другому зовут, но у нас все его жасмином называют 😈 )

Девочки, милые, спасибо всем за поддержку! Очень тронута. Но жизнь идёт дальше, находим силы для творчества, даже когда их, казалось бы, совсем нет. Это наше спасение.

Nikita 13, Май 24, 2019
Nikita 13

Сегодня выгуляла туничку с переделанным верхом


Бесподобный образ!!! 👻 👍 👍 👍

NataD, Май 25, 2019
NataD

А у нас сегодня весь день дождь лил и прохладно так стало, что как только он закончился, мы побежали фотаться.
Весенняя мелодия
Вот моя рубашка-жакет из какой-то вискозной слеганца помятой тканюшки. Давно о такой штукенции мечтала 😂

Ну и немножко мокрого жасмина (на самом деле его как то по другому зовут, но у нас все его жасмином называют 😈 )

Девушка, я за вами не успеваю 👹 🤖 🤖 🤖 😂 😂

Anlisa, Май 25, 2019

Anlisa, Аня, как всегда валяюсь 👻 😘 Здорово! Сразу морским воздухом повеяло 🐰 👍

NataD, Май 25, 2019

NataD, Спасибо, Наташа! Да, спереди и сзади скос плеча одинаковый. Соединяла методом 3-х спиц. В оригинале тоже Норо, но там квадратики. Я по картинке вязала, описания не видела. Ваша "Весенняя Мелодия" очень хороша!

Elena51, Май 25, 2019

Elena51, спасибо. Очень приятно.

Elena51, Май 25, 2019
[quote mention="Elena51" author=473542 post=21272685]
NataD

...
Девушка, я за вами не успеваю 👹 🤖 🤖 🤖 😂 😂

Так это я ж не сегодня. Сфотаться сразу не получилось. Завтра надеюсь ещё пару вещичек сфотаю 😏 и мне можео бужет поощрительный приз давать за количество. Навереое это будкт электровенник 😈

Добрый вечер !!!!
Как приятно заходить в Кафешку , столько интересного !
(Елена) "кислая улыбочка " меня покорила! 😃 такой хорошенький мальчик !

Elena51 классное платье, жаль что для определенногослучая держись Лена .
Ты - герой ! В таком состоянии ещё и творить ! Так держать !

Nikita 13 образ классный, можно ещё на низком обувку - слипоны , как вариант .
Туника бесподобная . Тоже такую хочу

NataD - вот это подарок!!!!!!! Шикарно , очень интересное украшение . Такие Аксессуары нужно уметь носить ! Очень красивое

Anlisa Слов нет ... Одно слово - гармоничный образ. Полосочки невероятной красоты и главное вертикальные!

NataD На твою рубашку - жакет, думаю, нашлось бы много желающих , я так точно ! Клаааасно !

Девочки , я в восторге от Вас !
Это не просто желание похвалить , это - восхищение !!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
octrov_natali, Май 26, 2019

octrov_natali, есть и слипоны, и пр... но в такую жару почти +30 эспадрильи с тканевым верхом самое то...)))

octrov_natali, Май 26, 2019

octrov_natali, Наташ, так и я когда быстро , та ещё Окуля, шьёшь то не от туля - ничё, маминька, я ыщо пороть буду 😈 . тут пргсто всё сошлось, деньги, время, ткани и запал. Даже зелёнка, которая меня ужаснула своим цветом, теперь моя любимая. В нашу тоже уже за 30 жару самое то. Ткань шикрдос, и дешёвая, есть другие цвета и меня подмывает хватануть ещё... Но пока финансы меня удерживают 😂

Elena51, Май 25, 2019

Elena51, Лена, спасибо! Держитесь! Сил Вам!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания