Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Как жаль, что хорошее тоже иногда заканчивается. Завершился наш конкурс "Весенняя мелодия", прозвучал последний аккорд. Но впереди у нас чудесное время - лето! Пусть оно у всех будет ярким, радостным и интересным!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем спасибо 😘

🔔 Вот, и подходит к концу наша "Весенняя мелодия". Ещё можете успеть поучавствовать. Приём работ заканчиваем 31 мая, 1 июня смотрим, ставим листики, поддерживаем участников нашего "весеннего хора", а 2 июня подводим итоги. Дорогие спонсоры, прошу подтвердить своё спонсорство мне в личку 😏

КардигАн — разновидность кофты — вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом, может быть на пуговицах.Назван в честь седьмого графа Кардигана, которому приписывают изобретение данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира. (Википедия)
Знаменитая Коко Шанель предложила первые модели свободного силуэта с широкими проймами и накладными карманами в 1918 году. Мадам рекомендовала носить кардиган с прямой юбкой, создавая, таким образом, костюм. Во время второй мировой войны появилась короткая версия кардигана.

Тут в соседней темке прям чудо чудное!Вязальная игра.
Называется "Температурное одеяло". Суть в том, что каждый день вяжется по 1-2 ряда нитками цветов, которые соответствуют температуре за окном.Составляется температурно-цветовая шкала, назначается день начала и окончания. Вязать можно и пледы и палантины и шали и платки, кому как больше нравится. В конце выкладываются фото что кто создал за год и какого цвета это все получилось. По моему очень интересно. И от основных работ не сильно оторвет. Может поиграем?Вот примеры, красота какая.

https://club.osinka.ru/topic-164666?p=20711626#20711626

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Elena51, Июн 07, 2019
Elena51
Р.Услада

Руслана, поздравляю!!! 🌟 💝 🌸 🌸 🌸 Какой замечательный день! Любви и счастья!!! 🎈 🎉 🎉

Огромное спасибо!!!
И Вашим тоже Любви и счастья!
Совпадения в этот день сыпались постоянно!

Р.Услада, Июн 10, 2019

Р.Услада,
Ух ты!!! Поздравляю! 🌸 🌸 🌸 Счастья Вам!!!

Р.Услада, Июн 10, 2019

Р.Услада, Elena51, Поздравляю со свершившимся важным событием в вашей жизни! Всем молодым - совет да любовь! Взаимопонимания, чуткости, выдержки! Будьте счастливы!!!

Elena51, Июн 10, 2019
Elena51

Дело было вечером, делать было нечего. 😃 Решила попробовать. Мне совершенно не нужен был этот лист, но надо было занять руки. Не думаю, что повторю ещё раз, но дочь потребовала зелёненький 😂 и вообще, "мама сделай мне много таких". Вот как теперь жить? А я не хочу их шить 😈 Но, как вариант, нашить таких кучу и на пол бросить вместо "ковра". Но так и руки-ноги переломать можно 😂

Лена, подкидываю идею, дочку (это Варя?) срочно научить шить такие листики 😈
По поводу армии наполеоновской тоже можно их атомную энергию использовать в мирных целях - выделить отдельную стенку, наклеить на неё спецобои под покраску разрисовку или доску побольше. Дивану придётся пережить армейское детство...

А я не понял, где восторженные рассказы про бракосочетание, про вязание в загсе? ⁉

Р.Услада, Июн 10, 2019
Р.Услада
Elena51

Огромное спасибо!!!
И Вашим тоже Любви и счастья!
Совпадения в этот день сыпались постоянно!

Потрясающее совпадение, оба мужчины - фэмили лук! 🙉

NataD, Июн 10, 2019
NataD
Elena51

Лена, подкидываю идею, дочку (это Варя?) срочно научить шить такие листики 😈
По поводу армии наполеоновской тоже можно их атомную энергию использовать в мирных целях - выделить отдельную стенку, наклеить на неё спецобои под покраску разрисовку или доску побольше. Дивану придётся пережить армейское детство...

А я не понял, где восторженные рассказы про бракосочетание, про вязание в загсе? ⁉

Наташ 😈 , Варю можно научить, но нужно желание. Шить она точно не хочет. Но применение листикам нашлось и очень удачное, я их под стулья в комнаты разложу, чтоб пол не царапали. По поводу армии всё сложнее, у нас целая комната для них была с бумагой на доске. Фигушки вам! Стены интереснее 😈
Вязание не удалось, там конвейер, всё по минутам расписано, только команды выполняешь 😂 . Свадьба прошла просто замечательно, ноги у всех растёрты, зализываем раны. Было так хорошо, что эмоции остались там. Ведущий офанарел от нашей семьи 😈

Р.Услада, Июн 10, 2019
Elena51, Июн 10, 2019
Elena51

... Ведущий офанарел от нашей семьи 😈

Обычно офонаревают от ведущих. Это была мстя за всех офонаренных брачующихся и родственников 😈

(Елена), Floretta, NataD, Vali_L и всем кто поставил листики - огромное спасибо!

Vali_L - очень долго искала одинаковые рубашки,
чтобы мои мальчишки с моим платьем гармонировали.
Нашла только в последний день, и то оттенки слегка отличаются.

Р.Услада, Июн 11, 2019
Р.Услада

...очень долго искала одинаковые рубашки,
чтобы мои мальчишки с моим платьем гармонировали.
Нашла только в последний день, и то оттенки слегка отличаются.

А это даже лучше, а то смотрелись бы как братишки-двойняшки, а они всё-таки разных статусов.

Elena51, Июн 09, 2019

Elena51, Леночка, счастья молодым, здоровья маме! 🌸

Извините, а тут выпала на пару дней из темы.

Р.Услада, Июн 10, 2019

Мои поздравления молодожёнам !!!!

Вчера были на ДР у друга. Он живёт в дачном посёлке через реку Кубань.
Немножко фоток для вдохновения. Делюсь красотой и температурой (+36 🌟 )

Девочки, спасибо за поздравления!
NataD, красота какая! Я сегодня такую красоту лицезрею на четвереньках в огороде. Заросла моя усадьба по самые уши! Ползу, а перед носом вдруг малинка 😂 Да, и пора встречаться 😃 .

Авторы
Теги
Упоминания