Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Конкурсные призы летят к призёрам, осталась найти нашу Снежи спасибо нашему спонсору, который захотел остаться инкогнито 😏 И, мне в личку постучались три, девочки, ТРИ спонсора на весенний конкурс 🎉 Я очень рада. Значит, будут три призовых места и , по-традиции, выберем лучшую фотографию. Кто наши дарители мы узнаем в мае, когда подведём итоги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

КардигАн — разновидность кофты — вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом, может быть на пуговицах.Назван в честь седьмого графа Кардигана, которому приписывают изобретение данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира. (Википедия)
Знаменитая Коко Шанель предложила первые модели свободного силуэта с широкими проймами и накладными карманами в 1918 году. Мадам рекомендовала носить кардиган с прямой юбкой, создавая, таким образом, костюм. Во время второй мировой войны появилась короткая версия кардигана.

Тут в соседней темке прям чудо чудное!Вязальная игра.
Называется "Температурное одеяло". Суть в том, что каждый день вяжется по 1-2 ряда нитками цветов, которые соответствуют температуре за окном.Составляется температурно-цветовая шкала, назначается день начала и окончания. Вязать можно и пледы и палантины и шали и платки, кому как больше нравится. В конце выкладываются фото что кто создал за год и какого цвета это все получилось. По моему очень интересно. И от основных работ не сильно оторвет. Может поиграем?Вот примеры, красота какая.

https://club.osinka.ru/topic-164666?p=20711626#20711626

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Nikita 13, Апр 08, 2019
PejGeps, Апр 08, 2019

PejGeps, ух, какие пушистики!

NataD, Апр 08, 2019
NataD

Irina1311, потрясающая сила воли, я просто восхищена. У меня так не получается. Вроде беру себя в руки, слово даю, а потом вдруг обнаруживаю себя возле холодильника и уже с полным ртом 😈

))) Только сегодня видела в просторах инета.... Дословно не процитирую, но смысл передам)
"Ненавижу две субстанции в себе. Первая - совесть. Постоянно ворчит и гложет! Вторая - сила воли. Постоянно где-то шляется!"
Это вот прям совсем обо мне! 😈
Почему обо мне - нет у меня силы воли((( Есть то, что намного банальнее - плюсом 3-4 кг, ходить сложнее, значится и нужно худеть!

Доброй ночи . Что за тишина в Кафешке ? 😃
У меня - засада ! Ваяла костюм !!! А получилось две отдельные единицы ! Если так можно выразиться ! И ... ⚡️ Обидно , досадно , но люблю я это дело , хоть результат у меня всегда не предсказуем

octrov_natali, Апр 12, 2019
octrov_natali

Диета сегодня нарушена по всем пунктам : пирожок с картошкой, пряники , конфеты / Красный мак и Ромашка и Вино 🍷 в придачу !
И всё это под вечер !!!

octrov_natali, зато больше вариантов для комплектации. А когда мы в полный рост эти 2 вещи увидим?

А про диету... Мне тоже надо по зарез, а то зожу, пыхчу как паровоз, да только рот заклеить некому. Дети опять же накупят сладостей, а я отдувайся 😈

Диета!? 😈 😈 😈 Вчера был день белого хлеба! Самого вкусного! Читмил случился неожиданно 😃 Похоже, что у всех 😈
Я к вам с подружкой 😂 . Штампует вещи, мне аж страшно 😃 .

Elena51, Апр 13, 2019

Elena51, какая улыбательная! А твои шитейки хде? Давно уж обещалась... 😎
Это вы случаем не рядом с ДК МЖК?

NataD, Апр 13, 2019
NataD

Elena51, какая улыбательная! А твои шитейки хде? Давно уж обещалась... 😎
Это вы случаем не рядом с ДК МЖК?

Спасибо! Мои шитейки лежат и ждут своего часа. Завтра мастер приедет, распошивалку уже поставят на место и настроит. Я в кабинет не могу войти, муж там засаду устроил 😃
Да, там же сейчас школа Захарченко.

А ещё Юля связала пальто, но назвала его "Фашист" 😈 , за цвет и вес. Подарила родственник, которая в восторге. 😈

octrov_natali, как интересно с двумя единицами 😈 . Надеюсь скоро увидим.

Однако, весенняя мелодия.
Песнь льда и пламени. Так задумывалось, насколько соответствует, затрудняюсь сказать.

PejGeps, Апр 13, 2019

PejGeps, Вероника, очень красочно и необычно!

Elena51, Апр 13, 2019
Elena51

Да, там же сейчас школа Захарченко.

А я раньше там жила, через дорогу. Меня оттуда замуж взяли 😈

Мои худеющие соратники, крик души, 3.5 месяца попыток похудеть, диету держу, последние 1.5 месяца полное плато. Может, в консерватории что нибудь поправить?

NewWave, Апр 15, 2019
NewWave

Мои худеющие соратники, крик души, 3.5 месяца попыток похудеть, диету держу, последние 1.5 месяца полное плато. Может, в консерватории что нибудь поправить?

Елена, что случилось? 😃 Какая консерватория 😈 ? Где плато? 😈 У меня пока минус 2, так и держу, но на углеводах сложно дальше худеть. На белый хлеб, как тигр на ягнёнка прыгаю. Полноценно смогу сесть на пп только с 28 апреля.

Авторы
Теги
Упоминания