Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ларачка, Фев 05, 2019

Ларачка, как здорово получилось! Очень творческая задумка и замечательное исполнение! Возьму заметку, лежат спинка и перед свитера, которым не суждено стать готовым изделием, тоже хочу сделать наволочку.

"Зимняя сказка".
"Мозаика. Гауди." Свитер для дочки в том же стиле, что и мой свитер. Надеюсь на фото с "фемилилук".
на фотохостинг →

PejGeps, Фев 06, 2019

PejGeps, Вероника, спасибо!

Elena51, Фев 05, 2019

Elena51, главное, долго не пей, а то мы скучаем 😏

Vali_L, спасибо! Но доча расстроилась слеганца. Что то у меня последнее время всё какие то косяки, прямо косяком летят 😕 Вот 3 дня с халатом колупалась. Купила суперскую трикотажную тканьку на байковом подбое (в ляльском отделе 😈 ) день кроила тупое кимоно, 2 дня шила, от машинки почти не отходила... То трикотаж косит, то сама накосячу 😇 Вот не пойму, или это старость так внезапно напала, или витаминов не хватает. Чё там для ума пьють? 🙄

Ларачка, вот и скажи что это переделка старого свитера 😘 На фотках прямо реклама дизайнерского интерьера! Браво!!!

Анечка-Иванечка, ого, вот это скорость!!! Удачная находка с короткой секцией и столько вещей! Мы тоже надеемся на фэмили лук 😏

Ещё одна "Зимняя сказка".
Появился у нас в семье маленький забавный шиложоп. Вот пока он вчера скакал вокруг да около меня, развлекал меня своими вопросами и суждениями о жизни, бактериях инфузория туфелька ( и откуда такие познания в 3,5 года ?! 😈 ) и т.д., я сшила ему трикотажный свитшот из футера двухнитки с ниндзяками. Так и отметили весело мой ДР. Итак, представляю вашему вниманию нашего ниндзяку

(Елена), Фев 07, 2019

(Елена), с днем рождения! 💟 Мальчик умница и красавчик, и обновка ему очень идёт! 🙉 👍

cocorina, Фев 07, 2019
cocorina

(Елена), с днем рождения! 💟 Мальчик умница и красавчик, и обновка ему очень идёт! 🙉 👍

Спасибо большое

(Елена), Фев 07, 2019

(Елена), достойное празднование дня рождения, с трудовыми успехами!!! Поздравляю 💟 Ниньдзяка вдохновительный, суперское сочетание ума и силы, инфузории просто покорили 🙉

(Елена), Фев 07, 2019

NataD, спасибо. Мы сами все в шоке были откуда это он услышал. Никто ему не рассказывал. Видимо, когда смотрел мультики на телефоне, пролистывал ролики, где-то что-то услышал про эти инфузории, потому как мы так и недопытались, откуда он знает.
Vali_L, спасибо

(Елена), Фев 07, 2019

(Елена), Леночка, с Днём рождения! 😻 💟 😽 🌸 🌸 🌸 👯 💝 Учитывая, что я в запое, ещё один повод 😈 Отпадный свитшот! 👻 А парень космический 😂 😂 😂 .
Ларачка, очень интересное решение! 👍 И очень красивое и уютное 😘 Пойду крамсать свитера, пока мужа дома нет. Ничё, скоро весна, потеплеет, в рубашечках походит 🏁
Анечка-Иванечка, Ань, ну нет слов! 👻 👻 👻 😝 👍 Настоящая сказка. А решение с изнанкой столько изюма насыпало 👍
Komiljfo, Ира, твои фото всегда передают твой характер. Сплошной позитив! Исполнение уже на звёздном уровне. Недосягаемая галактика 🍳 Как в песне, "где-то там далекоооо…" 👍 👻 👻 🌸 🌸 🌸

У меня нуль! 😿 по зиме. Связала, но лежит расчленёнка. А вот лён прёт! 🐠 Жаргончик у меня сегодня 😈 , но это после запоя. Записалась на курсы кройки и шитья 😈 У меня есть свободное пространство в кабинете и надо его срочно заполнить. Пряжа уже не идёт, а вот тканюшки полетели. Скоро я туда не влезу. Как дядя Алик в свой сарай заходил, так и я буду. Сначала он в дверь просовывал руку, держал, шоб не выпало 😈 , потом медленно открывал дверь и быстро подпирал задом. Как он находил нужную вещь, для нас так и осталось загадкой 😈 Теперь на себе проверю.
Сегодня подружка-хохотушка прислала анекдоты, любит она это дело.
-Сарочка, шо за дела? Шо тебя так тянет среди ночи к холодильнику?

-Моня, я таки думаю, шо это всё магнитики. 😃

Elena51, спасибо

vanady, Фев 04, 2019

vanady, красивый кардиган. Очень нужная вещь в гардеробе. Когда я уже доберусь, чтобы связать 🙄
Я всё ждала и ждала, когда же моя Ларачка покажет свою переделку 😃 Я-то её уже видела 😏 Руки у моей подружки и, вправду, золотые. 😍
Анечка-Иванечка, мы тоже надеемся увидеть в "фемилилук" "Мозаику Гауди". Это будет потрясающе, однозначно 😘 Давайте быстрее, пока снег и зима.
(Елена), с днём рождения! Здоровья, удачи и желания творить 🌸 По этому поводу в нашей кафешке открываются гулянья 💝 💝 💝 Ниндзяка - симпатичный малый 😍
Elena51, спасибо 😘

Надо пересмотреть свой "позорный столб" с нового года. Я подозреваю, что он увеличился 😳 Займусь им в воскресенье.

Komiljfo, Фев 07, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания