Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Komiljfo, Дек 26, 2019

Komiljfo, из дундаги , думаю
, самые тёплые!!! И прикольные !
Ира , спасибо за фото- экскурсию ! Море удовольствия получила от просмотра !
Костя и Раневская 👍

У меня костюм , из остатков футера, юбка на подкладке . И первая моя шлица .

Komiljfo, Дек 26, 2019

Komiljfo, Ира, пусть будут самые тёплые номер 3, остальные ответы заняты)), а самые новогодние номер 2.

Komiljfo, Дек 26, 2019

Komiljfo, я за Дундагу, овца, и к тому же там спицы 2,75.

Komiljfo, Дек 26, 2019

Komiljfo, Ирина, очень интересно про Паэлу в варежках услышать. Можно я на нее поставлю?

Komiljfo,
№4, варежки двойные из ангоры

Komiljfo, Дек 26, 2019

Komiljfo, Ира, двойные варежки однозначно будут теплее одинарных. На себе испытано. Чтобы понять какие именно, это надо при -30 тестировать 😂 😂 Ставлю на то, что примерно одинаковые по теплоте.

Продолжая тему утепления: носки Профессора Плейшнера. Спицы 3.5мм, чистая шерсть неизвестного происхождения.
на фотохостинг →

Ой, думаю, что и верблюд с мериносом, и другие варежки будут тёплые. Но я за дундагу✋у меня нет из неё ни одного проекта. И пряжи нет. Но если она как Кауни, то точно будет согревать.
Но вот вопрос 🤔как тестировать их?

У нас снег пошёл, такой мелкий, скромный, но снег) Не могу остановиться слепила очередной новогодний декор.

Подарок невестке на НГ.
Надеюсь понравится и будет носить. А то у них с моим сыном такие запросы, что прям переживаю...что уйдёт в корзину)
Нитки LINEAPIU мохер 950м./100 гр. Вес 150 гр.

Привет всей честной компании 🙋‍♀️

Повязушки-пошивушки и мастерушки замечательные.

Ир, твоя коллекция рукавиц👍. Сильно впечатляет ( особенно если учесть, что двойные это 2е пары варежек). Поскольку никто не проголосовал за акриловые, то это буду я😁. Просто так.

А экскурсия по базару очень заманчивая была, я даже на свой сбегала, но шерсть у нас не продают😕.

На этот раз я без носков. Расстроились?

За то с юбкой. Вязала крючком номер 4 из остатков.

Муж не в духе, поэтому фото на манекене

По спинке сделано несколько укороченный рядов, что бы на попе не подпрыгиволо.

Пришлось пришить лэбел, чтобы перед-зад неискать.

Низ обязан крючком номер 2,5мм несколько рядов, получилась такая тесьма что не даст растянуться подолгу и по изнанке рачьим шагом.

Описание из журнала.

У меня очередные пошивушки 😃 . Решила внукам сшить пару свитшотов, одинаковых, только цвет рукавов разный. Первый, для Фёдора готов. Первый мой капюшон( и сшит неправильно 😿 ). Цвета выбирали себе сами. Надеюсь, что одобрят 😂 Завтра второй закончу. А зятю ещё не начинала 😈 , а уже пора.

Иии что-то меня к спицам потянуло 😃 . Неужели кризис позади? Прям руки чешутся 😂

Elena51, Дек 29, 2019

Elena51, Лена , фирменно получается ! Супер
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом !
Сегодня покупали подарки внукам и не удержалась , ну невозможно не сфоткать этих милых персонажей , вот где живёт Новогоднее настроение !

Авторы
Теги
Упоминания