Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спортивные костюмы .2 штуки)

Всем доброго дня!
Сегодня у меня спортивные костюмы для моих малышей.Сшиты весной,но вот только сейчас и до них дошла очередь к показу. Но показать хочется,т.к. по моему скромному мнению,это лучшие мои работы за этот год. Да и такие костюмы-вещь вне сезона, никому не повредит иметь парочку в гардеробе,так что никогда не поздно показать)
Начнём показ с костюмчика для Митюши, он,кстати, вчера у нас был именинник! 3 годика!

Костюм шила вдохновенно,т.к. ещё в отрезах очень понравилось сочетание,да оно и не ново ,конечно.Мне очень нравится,что костюм получился не марким совершенно, но при этом ярким.Помню,когда фотографировались,нарядили Митяя ,нацепили очки,и он сразу же вошёл в роль!)) Такой сУрьёзный и взрослый получился! Помню,долго потом пытались с Юлей снять с него очки и развеселить)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ух ты!! Просто супер-сочетание! Утащила для ближайшего же пошива.
Митяя с Днем рождения! Чудесной жизни чудесному мальчишке!
Отдельное спасибо за наводки и отзывы по выкройкам.
Дети в этих костюмах такие взрослые модники! Как со страниц модных журналов!

Светик, костюмчики просто обалденные, фото как из глянцевого журнала! Сижу и просто тихо кайфую... 👍 👍 👍

Света, классно ✌️ И как всегда стильно

Светик, костюмчики просто обалденные, фото как из глянцевого журнала! Сижу и просто тихо кайфую... 👍 👍 👍 Сразу вопросы:
1. На манжетах так удачно подобрана в цвет рибана или они сделаны из футера?
2. Из чего сделаны ленточки в капюшоне - ты нашивала киперку на что?
3. Аленкин костюм сшит из футера 2нитки?

Ну и обязательно передай поздравления с ДР крутецкому парнише Митяю! 😃 Пусть растет сильным,умным и красивым на радость всей вашей семье и маме с папой! 🎈 💟 💟 💟

cvetok1977, Сен 30, 2019

cvetok1977, Света,какие обновки классные и детки чудесные! Слов нет! 👻 Даже не скажу,который костюм больше понравился-оба хороши!
Митюшу с прошедшим праздником,пусть растёт здоровым и счастливым мальчишкой! И только невероятная бабушка способна сшить костюм под цвет транспортного средства))
Алёнкин наряд получился таким девочковым 😘 .Вот умеете же Вы создавать шедевры из, казалось бы, обычных вещей...
Вопрос по сочетанию футеров: какая плотность у красного? У меня футеры 3-нитки толстенькие,с 2-ниткой никак не подружить красиво.

Света, ждала твоего показа здесь))) круто получилось, полный восторг!!! 👻 👻 👻 👍 Митюшу с Днем Варенья!!!! Улыбок и счастья малышу)

Светочка, 🙉 👍 😘 ✌️ 👻 , вообщем у меня одни смайлики, смысл ясен без слов 😂
Супер!!! Стильные, модные сортивные костюмы. Нда, это уже бренд )))
Думала, что только Алена у вас мастер позирования, но ей уже наступают на пятки 😂 Очень хорош!!! Тоже модель)))
Смеялась над фоткой, где он в футболке , на которой принт "собачка ". Они на этом фото одинаково важные - и Митя, и пес в шейном платочке)))
Спасибо, Света, за показ!

Светлана, костюмы бесподобны! А от позирующих деловых колбас у меня рот до ушей! Мелкота отработала фотосессию на "отлично".

Светлана, костюмы просто класс!!! Цветовое решение отличное. Как все ты подбираешь к образу и обувь и заколочки. Утащу идейку в закладки. спасибо за показ. Шей 💈 У тебя очень классные вещички получаются!

Юля, привет. Читаю постоянно, пишу редко. Митя такой взрослый, серьезный, образ "агент 007" ему к лицу)))) Классные костюмы!!! Образы супер. Еще хочется твоей красотой любоваться 😍

Светочка! Нет слов! Бесподобно! Я уже видела в Инстаграм,но за подробностями заглядываю на осинку.

листик сразу поставила, а высказаться не удавалось
Свет, как и все, я считаю, что ты Мастерица с большим вкусом, а твои маленькие модели заслужили бочку мороженого в качестве гонорара (или чем ты им выдаешь), молодечик!

Света, присоединяюсь ко всем девочкам, высказавшим свое восхищение!
У меня вопрос практического плана. Как себя ведут в эксплуатации 2-нитка и 3-нитка, соединенные вместе. Не видно перепада толщины?

Добрый день.

Костюмы просто СУПЕР!!! Это и вправду классная работа и подборка материала с фурнитурой. Поделитесь знаниями, пожалуйста. Из чего сделаны ленты? Карманы пришиты на обычной машине или распошивалке цепным швом? Где вы покупаете нашивки и такие красивые молнии? Заранее спасибо за ответы и подробности пошива.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания