Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

....У меня дикая бессонница,не знаю куда себя деть...таблеток очень боюсь.Может,есть какие- то средства от этого,не знаете?

cvetok1977, Авг 25, 2019
cvetok1977

Может,есть какие- то средства от этого,не знаете?

Попейте "мягкие" успокоительные,хотя б на травах.Глицин мне помогает в стрессовых ситуациях

cvetok1977, Авг 25, 2019

cvetok1977, Света, ты абсолютно нормальный человек. Бессонница - реакция организма на переживания. Никаких таблеток не надо. Будь рядом с детьми - младшей дочкой и внуком, именно маленькие дети - самое лучшее лекарство. Отвлекай себя делами по дому, по саду. В церковь сходи, с батюшкой пообщайся
На ночь попробуй по две таблеточки валерьянки выпивать. От нее вреда не будет

cvetok1977, Авг 25, 2019

cvetok1977, Светочка, это реакция на стресс, правильно Марина Борисовна говорит, пустырник или валерьянки на ночь, порцию обнимашек с малышами .. Не теряйся, вы все очень нам нужны, все проходит, пройдёт и это, надо жить дальше

Свет. я насчет лекарственных средств, мягких успокаивающих. Есть таблетки,называются Успокой - там три травки намешаны - мята,валериана и еще чего-то. Можно их попить.Но сразу говорю - они как всё из натурального сырья, действуют 3-4-5 дня,потом идет уже привыкание. Персен,Ново-пассит,кстати,тоже из этой обоймы,но как импорт стоят дороже намного.Барбовал не пей, от него лично я дурею в буквальном смысле,тяжеловатый препарат какой-то, потом отходишь от него долго. Пустырник можно, но с ним осторожно - при передозе идет не успокоение, а наоборот перевозбуждение нервной системы. Ну и Глицин конечно, тут выше уже посоветовали. Ну как-то так навскидку.Может еще вспомню,напишу.

Vali_L, Авг 25, 2019

Vali_L , Newtlik,
Спасибо огромное! Вы очень точно всё озвучили!
..Чистим тему.

cvetok1977, Авг 25, 2019

cvetok1977, Света, у меня в аптечке таблетки "Вечерние" . В них валериана и пустырник. И цена доступная очень даже. Когда не могу заснуть от "перенапряга" хорошо помогают.

Да и 1 сентября, несмотря на воскресенье переносится, но не отменяется. Надо собираться в школу.

Света, я пила Атаракс, не вызывают привыкания, голова ясная и успокаиваешься - засыпаешь...

Доброго всем понедельника!
Не ждали,наверное.А я вот решила показаться ,не копить сшитое,а то потом становится не актуально , и уже могут и не дойти руки написать про эти вещи.
Сегодня Ксюша и её всего 2 обновки от меня за последние месяцы.

Толстовка ,, Ангел,,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
cvetok1977, Сен 09, 2019

cvetok1977, ты еще и волосы им сама заплетала 👻

Ксюша у вас - красавица, повзрослела. Блузка просто супер!!

Светлана, Вы умница!

Девчонки - красавицы!

cvetok1977, Сен 09, 2019

cvetok1977, Света, какие же девчонки у тебя красавицы! Косы шикарные у обеих 😃 Ксюше очень идет такой яркий цвет в сочетании с родным. У нас в лагере была девочка в соседнем отряде с фиолетово-салатовыми косами- ох, как же они мне понравились! А потом и ты Ксюшу в инсте показала практически следом. Если бы не мой почтенный возраст, я бы тоже не удержалась 😃
Очень интересная блузочка, с твоего позволения заберу ее себе в копилку 😏

cvetok1977, Сен 09, 2019

cvetok1977,И Ксюша, и стильная кофточка, и её свои шикарные волосы и букет бесподобны!!! Не побоюсь сказать, но она моя любимица в вашей семье! 😳 😳 😳

cvetok1977, Сен 09, 2019

cvetok1977, как же я рада видеть твоих красавиц и чудесные вещи, сшитые твоими ручками! а как я завидую, что такую красоту вы можете носить в школу!
косы - это даааааааааааааааааааааа! 😊 😊 😊
Ксюшу с прошедшим от меня 😽 , вы теперь тоже с паспортом? 😏 соглашусь, взросленькая девица-красавица...

cvetok1977, Сен 09, 2019

cvetok1977, какая красота!!! да еще в таком количестве! Черная блуза очень зацепила. Сохраню себе в хотелки! Спасибо за вдохновение!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания